Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что делать если есть Роутер???
#11
Ronn Написал:Идею понял. Идею понял. ты меня не точно понял.Расскажу все ещё раз и подробно.У меня кабельный скоростной инет.При подключение мне дали IP 86.**.**.32 Я купил себе ноутбук, и поставил роутер с WLan передатчиком. Подключил Роутер, он присвоил мне свой IP адрес, который звучит как 86.**.**.122 "Вот". На сколько я понимаю, IP который дал мне провайдер просто напросто затенён IP Роутера. Сервер я ставлю у себя дома на свой комп.
Проблема: После установки ротера мой IP сменился, и теперь во всей сети Инета пишет что у меня IP 86.**.**.122 Если я пробую зайти на этот IP меня сразу закидывает в настройки Роутера. Тоже самое случится если я пропишу этот IP в файлах сервера, клиент будет подключаться не к серверу а к ротеру, и нарываться на запрос ЛОГИН и ПАРОЛЬ. И "стоп".
Задание: Надо както сделать так что бы у меня был IP который проставляется и высвечивается в Инете, и IP через который я буду попадать на Роутер. Это возможно????
Или же мой IP от провайдера всеже работоспособен, просто не распознается в Инете????
Вот как обстоят мои дела. Надеюсь поможете!
Только вот проблема в том что у меня Роутер на немецком языке, а не на Английском!!! Smile
У меня NETGEAR wgr614, на коробке написано wgb111.


DNS провайдера назначил IP на мак роутера, роутер выдает тебе внутренний IP - решение, избався от роутера, попроси провайдера переназначить мак на сетевую на компе, настрой Wlan.
Ответ
#12
Подскажите надо открывть TCp и UPD или можно что одно?
Ответ
#13
Включай DMZ функцию и прописывай туда свой ip, который выдал тебе роутер.
Дальше в конфигах сервака указываешь wan ip - этот ip у роутера, если он в инете.
local ip - это ip твой, который выдал тебе роутер.
При такое настройке, если у провайдера есть локалка с серыми ip - то народ с локалки гамать не будут, и полезут на сервак только через инет.
Ответ
#14
kolovratt Написал:Подскажите надо открывть TCp и UPD или можно что одно?
Ну если у тебя тоже два компа.. и не настроена прямая переадресация на один из IP адресов то конечно надо будет открывать.. смотря что-ты будешь в инет раздавать через этот порт если одну линейдж она по TCP идет

Добавлено через 3 минуты
Richi Написал:DNS провайдера назначил IP на мак роутера, роутер выдает тебе внутренний IP - решение, избався от роутера, попроси провайдера переназначить мак на сетевую на компе, настрой Wlan.

Вариант хороший.. но чтобы на бук инет пошел еще одну жужалку включать? Тогда роутер зачем? продать? думаю у него он будет окупать те затраты на э/э чем он включит комп. да и проще роутер самому настроить или отнести к провайдеру они сами как хочешь настроят и за бесплатно
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Есть железо и руки нужна сборка Anderson86 6 2,113 12-01-2017, 07:10 AM
Последний пост: Anderson86
  Набор в команду (создание долгосрочного проекта) Финансирование есть. NovaPlanet 7 2,474 11-19-2016, 05:40 PM
Последний пост: NovaPlanet
  Черный экран, звук есть, после выбора персонажа. Taurus2790 19 5,234 07-12-2016, 11:45 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Действительно есть желание открыть новый сервер в своем регионе пока только для своих johnrich 22 4,234 04-24-2016, 08:36 PM
Последний пост: johnrich
  Помогите Запустить сервер через Wi-Fi Роутер OverMan 17 4,835 10-16-2015, 10:18 PM
Последний пост: Rolfer
  У кого есть HB PTS(off) AndruliKxD 14 3,535 06-29-2015, 05:10 AM
Последний пост: AndruliKxD
  Может есть ещё 4ePtb 4 1,562 01-21-2015, 07:05 PM
Последний пост: 4ePtb
  ходячий нпс двигается только если он в таргете Xample 6 2,328 04-29-2014, 06:13 PM
Последний пост: LightIFusion
  Epic / Dynasty есть у кого? Interlude EviJI 1 1,612 03-06-2014, 09:39 PM
Последний пост: desolator
  FileEdit Valoance есть ли ? Hunters 6 1,912 12-15-2013, 11:30 AM
Последний пост: [STIGMATED]

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)