Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
#11
VISTALL Написал:ну и это темка не называется "Как сделать Прайм", а как его использовать

Соре за оффтоп: Уважаемый немогли бы вы поделится опытом в данном вопросе? и если возможно поделиться патчиком например к тому же l2jserver-у. Если конешно Вас это не сильно затруднит Smile
Ответ
#12
Как быть, если в l2.ini нету строки с GamePointURL=?
Ответ
#13
DarkGod Написал:Как быть, если в l2.ini нету строки с GamePointURL=?

Добавь сам. А если нету кнопки магазина и соответствующей настройки, то качай нормальный патч.
Ответ
#14
Все есть. Но, добавив строчку эту в l2.ini, все равно ничего не изменилось. При нажатии на кнопку "Пополнить" клиент никак не реагирует. И ничего не реагирует.
Ответ
#15
DarkGod Написал:Все есть. Но, добавив строчку эту в l2.ini, все равно ничего не изменилось. При нажатии на кнопку "Пополнить" клиент никак не реагирует. И ничего не реагирует.

Пакетная реализация точно есть? Smile
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#16
ASevenfold Написал:Пакетная реализация точно есть? Smile

XD ну там пакеткы не нужно) Это "чИсТо" клиент... Если не кидает знач это какой то клиентBig Grin

Цитата:Соре за оффтоп: Уважаемый немогли бы вы поделится опытом в данном вопросе? и если возможно поделиться патчиком например к тому же l2jserver-у. Если конешно Вас это не сильно затруднит

сорцы ihgap.com давно в шаре, проблемы переделать на лыжу нету....Или сорцы lineage2rus.net тоже есть в шаре....Не выжу проблемы....


А сделать лично...Я не буду, ибо лыжой не занимаюсь

P.S. Точнее личными просьбами, я занимаюсь в свободное время, а его у мну ....
Ответ
#17
VISTALL Написал:А сделать лично...Я не буду, ибо лыжой не занимаюсь

P.S. Точнее личными просьбами, я занимаюсь в свободное время, а его у мну ....

Если не сложно выложи патч на любую зборку дальше по аналогии разберемся.

P.S. Лыжи тоже был просто пример, так как они являються прородителями всех ява зборок, поэтому думаю меня пинать за то что я привел основной пример тоже не нужно Smile .
P.S2. Зделай на лыжу и мне в личку кошелек Web-money, лично кину тебе рублики за работу для общества. Так сказать в поддержку.
Ответ
#18
VISTALL Написал:XD ну там пакеткы не нужно) Это "чИсТо" клиент... Если не кидает знач это какой то клиентBig Grin

Не верится, что-то... Работает почти (!) как обычный мультиселл?
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#19
ASevenfold Написал:Не верится, что-то... Работает почти (!) как обычный мультиселл?

Открытие самого окошка с прайм шопом - это клиент.
пакеты там не нужны.
практически да. только есть специфика )
Ответ
#20
****Ice_Man**** Написал:Если не сложно выложи патч на любую зборку дальше по аналогии разберемся.

P.S. Лыжи тоже был просто пример, так как они являються прородителями всех ява зборок, поэтому думаю меня пинать за то что я привел основной пример тоже не нужно Smile .
P.S2. Зделай на лыжу и мне в личку кошелек Web-money, лично кину тебе рублики за работу для общества. Так сказать в поддержку.

P.S. ну как можно будет в свободное(или когда надоест все), как я и говорил что не занимаюсь лыжей, поетому мне нужен тестер,
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  CommunityBoard + GM Shop реализация michail_ST 5 1,646 04-21-2016, 01:20 PM
Последний пост: flopix
  Что такое пакет Numeric 8 1,801 07-01-2014, 05:47 PM
Последний пост: Daan Raven
  Donate Shop [Lucera] labrador116 23 10,663 03-12-2014, 03:08 PM
Последний пост: labrador116
  Item Auction KilRoy 8 3,193 01-05-2014, 04:20 PM
Последний пост: Ashe
  Как рисовать такое? Raymon212 8 3,106 11-10-2013, 10:30 PM
Последний пост: MrShyr
  Beauty Shop Gaikotsu 17 5,070 09-19-2013, 09:13 PM
Последний пост: Daan Raven
  Drop Item Сантехник 5 1,476 08-30-2013, 10:41 PM
Последний пост: SoniPro
  Что такое АИ? Drag0N 6 1,493 07-14-2013, 01:47 PM
Последний пост: Zubastic
  Item Landver 10 2,252 04-05-2013, 10:36 PM
Последний пост: xolseg
  Item Broker в (Lineage 2 High Five) Adkot 2 1,997 03-14-2013, 10:12 AM
Последний пост: Adkot

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)