объясните,в чем дело?? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:последствия обновления сервера

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2010, 18:24   #11
Batman

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

Напортачил в таблице gameservers.
Либо на сервер неправильно указан ИД сервера или пароль.
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 19:56   #12
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

когда уже научитесь логи читать , таблица gameservers. ID сервера не указано , или неправильно указано , полность с постом выше согласен))).
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 20:34   #13
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

Цитата:
Сообщение от GaDD Посмотреть сообщение
Напортачил в таблице gameservers.
Либо на сервер неправильно указан ИД сервера или пароль.
Цитата:
Сообщение от zirkaroman Посмотреть сообщение
когда уже научитесь логи читать , таблица gameservers. ID сервера не указано , или неправильно указано , полность с постом выше согласен))).
вообще вы промахнулись оба..Ошибка не зза етого...А решения ошибки проверить настройки ЛС-ГС...пароль к гейму и так далее....


p.s. ошибка зза того что, вызывается метод дисконекта от логина, и закрывается текущий логин конект, а пока ты не зарегестрировался его нету...и Это НПЕ...без проверки
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 20:52   #14
Batman

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

VISTALL, Эмм... Именно это я и сказал и ничего нового ты не открыл..
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 21:03   #15
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

может но ведь ты понял ход наших мыслей))
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 21:30   #16
Batman

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

zirkaroman, Конечно )
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 03:49   #17
Аватар для Руслан-Д
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: объясните,в чем дело??

Ребята,все проверил по сто раз..Давайте сделаем так-я подробно опишу свои действия:Итак..На локальном диске имеется папка server,в которой находится действующий сервер сборки 2596.(login server и game server)Я решил установить сборку версии al-game-275.Что я сделал:в первую очередь скопировал рабочий гейм-сервер в отдельную папку на всякий случай.Затем перетаскиваю папку геймсервера 275 в папку server с рабочей сборкой 2596.происходит копирование папки с заменой совпадающих файлов..захожу в геймсервер,а именно-config,network,database-меняю там Aion_DB на au_server_gs,поскольку в навикате у меня две базы-au_server_ls и au_server_gs Далее database.password= ставлю root,именно такой пароль у меня в SQL.Затем захожу в network,network.login.password =ставлю 1,именно такой у меня указан в логин-сервере.ну про ай-пишники не пишу...Запускаю логин и гейм сервера..логин стартует нормально,а вот гейм становится похож на мужской половой орган...Иду другим путем...Полностью удаляю папку game-server из папки server и вставляю туда гейм сервер сборки al-game-275...Повторяю все вышеперечисленные процедуры-итог я вам показал в виде скриншота...Подключается к логин серверу,я это вижу,но тут же отключается..disconnekt...Вы пишите что я неправильно установил конфиги и пароли--но другие то сборки уников работают прекрасно..при изменении конфигов я там в точности прописал то же самое,что у меня прописано в рабочем сервере 2596..он работает прекрасно,а вот сборка al-game-275 с вышеописанным косяком..сижу третий день и не могу понять что за лажа..Сношу снова папку с геймсервером,переношу туда копию старого сервера-все запускается и работает...Ваши предположения???P.S.--с папки sql обновления заливал.пробовал даже залить все,что содержится в этой папке.результат одинаков.
Руслан-Д вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 08:37   #18
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

Руслан-Д, И так кпировать по верх не следовало.
Я так переходил на AL:
- т.к. меня заломало после каждой компиляции сервера править конфиги в готовом сервере влез в файлы локального svn-репозитория и поправил там название базы, пароли подключения к MySQL и Gameserver, текст приветствия при входе на сервер, ну и ещё ряд настроек.
- осуществил резервное копирование баз.
- в каталоге сервера(C:\AiON) переименовал старые папки GS и LS в соответственно в *.old
- распаковал в корневую папку сервера(C:\AiON) новые ревизии GS и LS
- убедился в корректности настройки серверов
- применил .sql-файлы из подпапок SQL как у LS так и у GS(Upgrade в основном)
- запустил LS, запустил GS - всё работает...
И попробуй другую сборку AL, сейчас вроде 287 актуальная.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 08:43   #19
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

я хз что там у тебя , скорее всего где-то в паролях косяк, у меня все норм работает
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 08:58   #20
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: объясните,в чем дело??

Да и ещё проверь системные переменные:
- PATH должен включать папку bin от java интерпретатора, т.е. %Programfiles%\java\bin
- JAVA_HOME должен указывать на папку java интерпретатора, т.е. %Programfiles%\java
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облазил форум и понял дело ясное что дело тёмное! westernunion Серверная часть 17 02.02.2010 20:56
Объясните пожалуйста avemaria Lineage II 1 10.08.2009 17:43
Объясните мне про ПТС toper Копия официального сервера 16 01.01.2009 08:16
Объясните что такое MySQL! NeroSD World of WarCraft 8 20.11.2008 19:10
L2JServer rev.4797 переход на rev.4822, объясните правильно ли делаю. KeMnS Lineage II 3 27.06.2008 15:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх