Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2010, 12:35   #11
Аватар для kolovratt
Пользователь

По умолчанию Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

Давайте лучше подождём когда АЛ наладят работу пакет-сервер....
kolovratt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2010, 13:08   #12
Аватар для Wolfas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

Некогда ждать, думаю бессмысленно с учётом того что 2.0 клиент ру офа прекрасно работает на сервере 1.9, а нормальная сборка AL под 2.0 выйде в Свободный доступ не раньше чем черз месяц

Нужно вселишь научить сервер принимать 2 региональных кода, и игроки смогут полноценно наслаждаться музыкой, анимацией и многим другим от клиента 2.0!

К то муже у меня на 1.9 сборке наляпано столько патчей и обнов, что мне и думаю многим другим будет сложно сразу настроить сервер 2.0 под свой проект
__________________
Консоль GameServer не советует:"Вы настраивайте сервер уже 1 час. Советуем вам немного отдохнуть".
Wolfas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2010, 14:05   #13
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

разобрался с руганью клиента на то, что не для моего региона клиент, оказывается

Цитата:
Так же обратите внимание, что данные клиент и патч не содержат в себе файлы локализации (Rus.pak), а потому по факту установке обновления на серверы, клиент будет дополнительно обновлен.
Innova как обычно жжот не по детски, докинул скачанный ранее RUS.pak файл и вуаля - заработало!
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2010, 14:07   #14
Аватар для kolovratt
Пользователь

По умолчанию Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

Цитата:
Сообщение от Wolfas Посмотреть сообщение
Некогда ждать, думаю бессмысленно с учётом того что 2.0 клиент ру офа прекрасно работает на сервере 1.9, а
Прекрасно работает с папкой bin32 c 1.9 тоже самое и на еврофф при этом заднего фона при вводе логина и пароля нет это уже печально, также используется ui.pak с 1.9

Цитата:
Нужно вселишь научить сервер принимать 2 региональных кода, и игроки смогут полноценно наслаждаться музыкой, анимацией и многим другим от клиента 2.0!
Для этого нужно использовать bin 32 c 2.0, региональные коды тут не к чему я уже экспериментировал с еврофф 2.0...

Цитата:
К то муже у меня на 1.9 сборке наляпано столько патчей и обнов, что мне и думаю многим другим будет сложно сразу настроить сервер 2.0 под свой проект
У меня тоже, но что поделать)))

Цитата:
нормальная сборка AL под 2.0 выйде в Свободный доступ не раньше чем черз месяц
Будем надеится что ктото выложит связь пакетов-сервер 2.0 с Zetta-Core и прикрепит к АЛ как это сделали недавно с Осадами. Месяцок я подожду))
kolovratt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2010, 14:35   #15
Аватар для Wolfas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

Вот объясню, когда клиент отправляет серверу запрос с просьбой, выдать региональный код сервера.

Сервер в ответ отправляет пакет с номером регионального кода, и нужно просто в ядре найти исходный файл с кодом этого пакета и исправить

Добавлено через 14 часов 36 минут
Пытались изменить пакеты сервера содержащие региональный код, результат не очень работоспособный, врятли конечно, но может и получиться..

==========
kolovratt, Можеш написать плиз гайдик про подключения Евро оф клиента к серверу

Добавлено через 14 часов 39 минут
Цитата:
Сообщение от kolovratt Посмотреть сообщение
Прекрасно работает с папкой bin32 c 1.9 тоже самое и на еврофф при этом заднего фона при вводе логина и пароля нет это уже печально, также используется ui.pak с 1.9
Я так понимаю, в bin32 лежит файл отвечающий за заставку, буду его рыть, может получиться
__________________
Консоль GameServer не советует:"Вы настраивайте сервер уже 1 час. Советуем вам немного отдохнуть".

Последний раз редактировалось Wolfas; 14.09.2010 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Wolfas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010, 00:34   #16
Аватар для Wolfas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Подключение Клиента ruof Aion к серверу AL 1.9

Хых создал патч для подключения ру оф клиента 2.0
к серверу 1.9 с рег кодом "1", всё прекрасно работает!

А вот евро оф версии 2.0.0.2 не получается в чём может быть дело?
__________________
Консоль GameServer не советует:"Вы настраивайте сервер уже 1 час. Советуем вам немного отдохнуть".

Последний раз редактировалось Wolfas; 15.09.2010 в 03:52.
Wolfas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу kpuk Игровой клиент 75 25.02.2017 19:15
Подключение к серверу tymboss Lineage II 11 05.05.2010 17:56
Подключение обвязки к серверу chipusik Движки сайтов (CMS) 6 06.12.2009 14:50
Подключение к серверу ranenn Сервер 4 01.09.2009 21:56
Подключение клиента к серверу TAMBIK Lineage II 1 22.04.2009 20:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх