Ребеллион - Вопросы и ответы 3 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.06.2008, 11:40   #21
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

grave
Так ты уже чёта выкладывал ОО ?
Яж говарю стваь хайд любой, а модеры если что поправят
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2008, 11:46   #22
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Изменим правила, теперь просто по 100 сообщений добавлять к хайду и всё. Или по 50.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2008, 12:03   #23
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Что то непонятно , при хайде в 400 сообщений , каким образом могло скачать 100 человек , темболее за 10 минут , ... даже если представить что ктото и сливает хайд , хотя столько сообщений тут только у модеров есть =) , то по любому , на то чтобы обеспечить 100 челов сылками, уйдет куда больше времени чем 10 минут и даже час !!! Тут даже чисто математически , даже если ктото , тут же , при залитии на форум сылки оказался на форуме , ну допустим у него есть 400 сообщений , даже если еще 100 человек в этот момент на форуме сидели , даже представить что все разом отписали человеку , мол слей хайд , даже если представить что сливающему было просто делать нечего , и от безделия , после того как он прочел все 99 сообщений о просьбе за .. скажем 3 минуты ( ну читает парень быстро и инет у него скоростной..... высокоскоростной ) , потом еще 3 минуты на то чтобы каждому слить сылку ( ну и чисто пальцы хакера - пианиста ) , то оставшиеся 4 минуты ( + - 1 мин , на прочтение хайда и открытие странички файлофого хоста . а тут еще и 99 секунд наверняка ждать для скачивания ) ) явно бы не хватило , чтобы 99 человек , с разной скоростью сети , разных уголков России смогли скачать сервак !!! Но даже если учесть , что все это , чудесным образом и могло иметь место , тоесть всетаки , вся сотня людей работала как единый механизм и все такое .... то рекорд одновременной посещаемости форума в 58 человек , говорит , что если такое имело место быть , то инцедент произошел уж точно не на этом форуме !!!
hornet вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2008, 12:13   #24
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Это точно! Я видел что выложили сборку, но как и все остальные ребеллионы я её не качал Видимо втор шары кинул её ещё где-то...
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2008, 13:55   #25
Аватар для graver
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Ссылка была скрытой,и её просто так не найти !
Сборку я залил исключительно для етого портала, и ссылка была доступна только нескольким людям с этого форума, никакой другой инфы я нигде даже не соберался давать и не собераюсь.

портал мне нравиться и ввиду того что уже есть более новейшие ревы у мну с сырцами 8424 сборку 8434 я перезалил.
Считаю что хайд для самых новых должен быть в 100 достаточно ( для всех остальных 50 ) несмотря на то что она здесь самая новая.
Не неадо превращать этот замечательный портал в аллчитсовую помойку...
__________________
New generation - l2f.ru | Я не раздаю, я расшариваю !
graver вне форума
Непрочитано 29.06.2008, 14:09   #26
Аватар для Arteas
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

полностью согласен хайд на старые сборки 50 на новые не выше 150
__________________
www.l2development.com - разработка серверов Lineage 2
Arteas вне форума
Непрочитано 29.06.2008, 14:12   #27
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Ну тада ждёмс программатора или Блэка, мож они поправят
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2008, 14:30   #28
Аватар для FastHuter
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

дааа хайд больше 400 маразм один флуд будет
FastHuter вне форума
Непрочитано 29.06.2008, 14:46   #29
Аватар для Black Angel
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

С текущего момента было принято решение что самая свежая сборка (вылаженная на этом форуме) будет под хайдом 200 следующая по списку в верх под хайдом 100 далее следующие три сборки под хайдом 50 и остальные под хайдом 20...
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2008, 14:51   #30
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3

Цитата:
Сообщение от FastHuter Посмотреть сообщение
дааа хайд больше 400 маразм один флуд будет
Мы будем за вами следить!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх