Ищу общую консультацию - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Камбек нубоадмина через 10 лет

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2020, 21:22   #1
Аватар для Mitavec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу общую консультацию

Здравствуйте Господа Товарищи!

Суть созданной темы...
Много лет назад (около 10) имел пару нубосерверов с парой сотней онлайна. Потом начались изменения в жизни и сервера были закрыты. Как и тема игровых серверов в принципе (для меня).

По прошествии огромного колличества лет, на сегодняший день, появилось время и желание вспомнить молодость и поставить один (может пару) сервер. Самоцель не заработок (от слова совсем) просто хочется "поковырятся"... Поскольку фактически буду начинать с нуля (знаний почти не осталось, помню основы и ет смутно) буду регулярно появлятся с нубскими вопросами. На данный момент очень нужен был бы совет по ряду вопросов для базового начала.

Итак.

1 Сборки. Было бы идеально если бы могли посоветовать 2 варианта. бесплатно/платно. Хроники расматриваются Иентерлюд ХФ и классик (не уверен пока какие выберу для старта)

2. CMS Когдато все держалось на стрессе. Что сейчас популярно? Также если мождно посоветуйте CMS для форума.

3. Хостинг длоя сервера. Самоцель (чем дешевле тем лучше) ибо онлайн большой не планируется (как минимум на начальной стадии). Буду рад предментным советам где и скакими параметрами что брать под пару сот онлайн...

4.Защита. Помнится были ребята уже в то время которые за определнную плату предоставляли защиту от дюпов и прочих радостей...

Пока вроде все. Спасибо тем кто отклинется и не судите строго
Mitavec вне форума Отправить сообщение для Mitavec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2020, 00:06   #2
Аватар для Mitavec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу общую консультацию

Даже не потролили Жестко... Все померло чтоли
Mitavec вне форума Отправить сообщение для Mitavec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2020, 02:31   #3
Аватар для Mitavec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу общую консультацию

Понятно. Тему можно закрывать. Спасибо
Mitavec вне форума Отправить сообщение для Mitavec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх