дюп на l2phoenix 20xxx ревизии - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.10.2010, 14:00   #31
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Цитата:
r19996 | drin | 2010-04-07 21:08:06 +0400 (Wed, 07 Apr 2010) | 1 line

Critical fix (multisell overflow)
http://pastebin.com/BbapxxRZ
Утомил ты меня проводить раскопки в этом г*вне.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:02   #32
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Друк юзай вебмани и хайд тулз и на тебя внезайдет
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:04   #33
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Ты видно кофейка перебрал, кружек на 80 не меньше . Раз затупил - признай молча, зачем париться и флудить нелепой хренью .
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:05   #34
Аватар для SoftTap
Знающий

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Разное > Курилка
SoftTap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:06   #35
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

давай ссылочку , я тебе покажу, в чем проблема ? Я тебя код просил сейф мата давать ? поверь я знаю как он работает.
Кто сделал этого я не знал вопросов нет - так как строго пох
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:10   #36
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Цитата:
Разное > Курилка
Кэп, ок.
Цитата:
давай ссылочку , я тебе покажу, в чем проблема ? Я тебя код просил сейф мата давать ? поверь я знаю как он работает.
Кто сделал этого я не знал вопросов нет - так как строго пох
Проблема в том, что оно мне не надо, я тебе показал наглядный фикс того бреда, что ты говорил выше до того, как потер пост, в 19996 ревизии, что тебе еще надо от меня я не пойму.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:13   #37
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
Кэп, ок.

Проблема в том, что оно мне не надо, я тебе показал наглядный фикс того бреда, что ты говорил выше до того, как потер пост, в 19996 ревизии, что тебе еще надо от меня я не пойму.
не ну ты точно такой ниочень , что в моих словах было бредом , или этот дюп не работал ? или они просто так сейфмат всунули ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:15   #38
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

К примеру то, что ты, бья руками по груди, кричал, что дрин уже давно не в теме, когда я сказал, что фикс был примерно в 20к ревизии, не? Дюп, кстати, работал только на невесомых вещах. Либо ты тестил на х100500 уг сервере, либо вообще не тестил. По результату в инвентаре была куча итемов, оно бы просто их не выдало, если бы они что-либо весили т.к. был бы перевес.

Этот дюп старый, как не знаю что, его опробовали уже везде, писали о нем на la2base, allcheats и вроде даже на жуке.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:26   #39
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Цитата:
Сообщение от NeoNs Посмотреть сообщение
К примеру то, что ты, бья руками по груди, кричал, что дрин уже давно не в теме, когда я сказал, что фикс был примерно в 20к ревизии, не? Дюп, кстати, работал только на невесомых вещах. Либо ты тестил на х100500 уг сервере, либо вообще не тестил. По результату в инвентаре была куча итемов, оно бы просто их не выдало, если бы они что-либо весили т.к. был бы перевес.

Этот дюп старый, как не знаю что, его опробовали уже везде, писали о нем на la2base, allcheats и вроде даже на жуке.
)) я полностью описал тебе логическую цепочку дюпа. А ты нес ахиенестический бред про арт мани и хайд тулз . Кстати объясним мне как ты их прилепил к этому багу , ты так и не ответил
и я не читер школоло , а разработчик и слова мои имеют грунт. Твои же подкреплены купленными сурсами и абсолютным не пониманием процесса к примеру этого же дюпа который мы обсуждаем.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:31   #40
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: дюп на l2phoenix 20xxx ревизии

Цитата:
)) я полностью описал тебе логическую цепочку дюпа. А ты нес ахиенестический бред про арт мани и хайд тулз . Кстати объясним мне как ты их прилепил к этому багу , ты так и не ответил
и я не читер школоло , а разработчик и слова мои имеют грунт.
Я просто привык использовать артмани и написал, как мне удобнее, дабы не печатать все эти числа, что ты написал. Хайдтулз, повторю, от леймгварда и других защит при использовании артмани.
Можешь гордиться гордым званием "разработчик" и восхищаться говнокодом сиса и даймонда.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aion_Unique Ревизии (Последние сборки) ALeKsIuS Серверная часть 181 13.10.2010 12:27
Обновление ревизии Teon и вопросы по ядру. Pijonson Lineage II 5 29.09.2010 16:08
[Продам] Сборка L2Phoenix 20736 ревизии _NEO_PK Рынок / Marketplace 0 08.09.2010 00:12
В какой ревизии ждать элеимментали aspalt Серверная часть 3 14.04.2010 19:11
Cинхронизировал нпс с клиентом последней ревизии bucha Lineage II 5 04.08.2008 21:15


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх