Премиум аккаунт в L2J Сборке - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.10.2010, 00:33   #11
Аватар для ilbuono
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

ну если я в ядре копался то наверное и рейты глянул))
вот что в рейтах:
рейты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 1 час 53 минуты
не думаю что дело в отношении utf к кирилице, компилил много раз оттуда и всё нормально было..

Последний раз редактировалось ilbuono; 09.10.2010 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
ilbuono вне форума Отправить сообщение для ilbuono с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2010, 18:30   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

у опенов фигня ПА. особенно на пати вообще бред)
figure вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 12:23   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

где не фигня?
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 18:26   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

да я хз. но опеновский ПА надо доводить до ума самому. а Интегрировать ихний ПА в сборку l2jserver можно тупо "копипастом" с их таймлайна
figure вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2010, 23:50   #15
Аватар для ilbuono
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

Цитата:
Сообщение от figure Посмотреть сообщение
да я хз. но опеновский ПА надо доводить до ума самому. а Интегрировать ихний ПА в сборку l2jserver можно тупо "копипастом" с их таймлайна
не скажи,пути менять это одно,но вот пока довёл до ума столкнулся с множеством разного рода нестыковок.
ilbuono вне форума Отправить сообщение для ilbuono с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 04:09   #16
Аватар для Bananiche
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

мб, кто нить знает, как сделать NPC которому даешь допустим CoiofLuck, а он автоматом выдает ПА на две недели, это как то надо замутить, чтобы при отправке Col в табличке premium_service менялось значение на 1, и дата устанавливалась автоматом, ИМХО я пока что хз как все это обустроить... или не NPC платить, а прям на сайте, есть у кого идеи?? я такую фичу видал пару, тройку лет назад на 1 серве, оч круто было с NPC, помню покупал xDDDDDDDDD. Возможно это уже где-то давно используется или же каким-то образом интегрировано в новые сборки, просто я еще особо с этим не разбирался. Короче если есть идеи или знание того, как можно подобное замутить в студию плиззз)))
Bananiche вне форума Отправить сообщение для Bananiche с помощью ICQ Отправить сообщение для Bananiche с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 10:55   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

Цитата:
Сообщение от ilbuono Посмотреть сообщение
не скажи,пути менять это одно,но вот пока довёл до ума столкнулся с множеством разного рода нестыковок.
какие еще пути если ты про фрею - то мб, про эпилог точно тупо копипаст) опен сборка это и есть чистый l2j с "парочкой" на половину рабочих фиксов того же l2j (форум) или других команд)
figure вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 21:00   #18
Аватар для ilbuono
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

ну пути например com.l2jserver.gameserver и ru.l2open.gameserver.. но проблема была не в этом, уже разобрался, мой косяк был
но по пути возник вопрос. как автоматизировать этот процесс выдачи ПА ? есть ли реализация какого-нибудь нпс или скрипт для ЛК ?

Добавлено через 1 час 30 минут
а всё разобрался

Последний раз редактировалось ilbuono; 13.10.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
ilbuono вне форума Отправить сообщение для ilbuono с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 21:34   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

через сайт можно сделать это обычным запросом в таблицу account_premium. Я видел нпц-менеджера на опен сборке, который выдавал ПА. Посмотри в их таймлайне. там он точно был
figure вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2010, 14:48   #20
Аватар для Bananiche
Пользователь

По умолчанию Re: Премиум аккаунт в L2J Сборке

Да, у опенов есть нпс с ПА в сборке 1115 его Id 81000, токо его html лежит в папке html-rus/default, скопируй её в просто html/default, и вызывай в игре, видок у нпс если честно хреновый, поэтому поменяй idTemplate на более приятный. Еще хотел спросить, где лежат файлы, этого нпс, где мона редактировать кол-во Gold Einhasad за определенное кол-во дней ПА??

p.s. можно поподробнее с реализацией ПА на сайте?
Bananiche вне форума Отправить сообщение для Bananiche с помощью ICQ Отправить сообщение для Bananiche с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премиум Аккаунт для l2jserver Askian Lineage II 2 22.07.2010 09:14
Премиум язык Mr.TeRay Серверная часть 1 06.06.2010 13:16
Премиум АКК RaZpiZdoS Серверная часть 13 29.04.2010 17:02
Премиум Аккаунт BPOH Работа со скриптами 3 24.03.2010 18:20
активировать премиум аккаунт viktorzmey Серверная часть 5 20.03.2010 21:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх