[SQL] Удалить дроп у всех кроме рейд боссов, а также оставить адену и колы - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2010, 01:15   #1
Аватар для TuIIoK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [SQL] Удалить дроп у всех кроме рейд боссов, а также оставить адену и колы

Добро времени суток!
Ребят ставлю сервер PvP сетевой L2j сборка Хроники Freya.
Возник небольшой вопрос:
Хочу удалить со всех мобов дроп, оставить только адену и колы. Оставив дроп с РБ. Пересматривать ID всех ресурсов кусков и т д - адский труд, это более 30к значений. Есть ли возможность удалить полностью дроп с мобов, не затронув РБ?

Была идея очистить таблицу droplist но там так же дроп с РБ, смотреть и добавлять потом дроп с них тоже неудобно да и всех РБ проверять - крыша поедет)))

Хотелось бы услышать предложения как это сделать не тратя кучу времени, так как оно дорого)

Добавлено через 13 минут
Просьба уважаемым модераторам не говорить "юзайте поиск" - Ваш форум я читаю как ежедневную газету и наверно чаще, на форуме есть "как удалить", "как добавить" и это я давно знаю - мне интерестны предложения как сделать это не тратя кучу времени ))

Последний раз редактировалось TuIIoK; 30.10.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
TuIIoK вне форума Отправить сообщение для TuIIoK с помощью ICQ Отправить сообщение для TuIIoK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2010, 01:52   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Небольшой вопрос

-- mobId взял с raidboss_spawnlist, быть может там лишнее или ...
-- id-предмета заменить на нужные id (те что должны остаться)
-- ах да, нужно сделать дамп таблицы, навсякий случай.
DELETE FROM `droplist` WHERE itemId NOT IN(id-предмета, id-предмета, ...) AND mobId NOT BETWEEN 25001 AND 25687;
Code: SQL
А тему можно было и по-корректнее назвать.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2010, 02:02   #3
Аватар для TuIIoK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Небольшой вопрос

Огромное спасибо. А то немного замучался искать ID всех ресурсов, кусков, стрелл, рецептов и т. д.

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
А тему можно было и по-корректнее назвать.
Прошу прощение, я подумал что если назову тему "Дроп с мобов" или "Удаление Дропа" или как то в этом духе, ее удалят даже не читая, так как таких тем куча )



PS: В который раз убеждаюсь, что у Вас на форуме можно получить ответ на любой вопрос

Добавлено через 27 минут
В будущем (надеюсь правда что вопросов не возникнет) учту насчет названия темы ))

Последний раз редактировалось TuIIoK; 30.10.2010 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
TuIIoK вне форума Отправить сообщение для TuIIoK с помощью ICQ Отправить сообщение для TuIIoK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спавн Рейд боссов Дух системы Lineage II 2 01.04.2010 15:28
Дроп всех боссов DoLoD Серверная часть 24 04.02.2010 09:36
колы за смс clon Движки сайтов (CMS) 5 07.05.2009 18:25
Как удалить параметр скила или вообше удалить Unreal-Game Lineage II 4 28.01.2009 19:01
как настроить ДРОП с боссОВ? KillerBAN World of WarCraft 13 02.01.2009 22:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх