Aion Engine - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:Причина появления.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.10.2010, 19:14   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Aion Engine

Что-то вообще медленно разработка идет, как АЛ так и АЕ.
В АЛ - ни одного существенного фикса ядра за последнее время нет, сплошь мелкие фиксы квестов, конфигов, преобладает в ченджлогах "cosmetic, fix xxxRev please test before commit" и т.д. Хоть и говорят что Атрейсер вернулся в команду АЛ, коммитов от него нет, и постов на форуме нет, такое ощущение что никакого участия в проекте он не принимает. Запустение и застой. Утешаю себя тем, что возможно это из-за того что меняют базу на AU. Но на душе от этого не легче.
В АЕ тоже дела не сильно лучше, хотя там дэвы говорят что делают хождение мобов и нпц 'like on retail'. Хоть что-то существенное, хоть какой-то прогресс.
Вот так я и сижу на 335 ревизии до сих пор, и смысла переходить на Аион 2.0 пока не вижу, - нестабильно все пока, на форуме АЛ, например, проскакивают сообщения о бафах, применяя которые можно убивать с 1 удара. Да и выбрать между АЛ и АЕ пока не могу, с одной стороны АЕ, как мне кажется, делают больше крупных фиксов, а с другой у АЛ есть Атрейсер, а застой в разработке может быть связан с переходом на базу AU.
Sllow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 23:39   #12
Новичок

По умолчанию Re: Aion Engine

Цитата:
Сообщение от Sllow Посмотреть сообщение
Что-то вообще медленно разработка идет, как АЛ так и АЕ.
В АЛ - ни одного существенного фикса ядра за последнее время нет, сплошь мелкие фиксы квестов, конфигов, преобладает в ченджлогах "cosmetic, fix xxxRev please test before commit" и т.д. Хоть и говорят что Атрейсер вернулся в команду АЛ, коммитов от него нет, и постов на форуме нет, такое ощущение что никакого участия в проекте он не принимает. Запустение и застой. Утешаю себя тем, что возможно это из-за того что меняют базу на AU. Но на душе от этого не легче.
В АЕ тоже дела не сильно лучше, хотя там дэвы говорят что делают хождение мобов и нпц 'like on retail'. Хоть что-то существенное, хоть какой-то прогресс.
Вот так я и сижу на 335 ревизии до сих пор, и смысла переходить на Аион 2.0 пока не вижу, - нестабильно все пока, на форуме АЛ, например, проскакивают сообщения о бафах, применяя которые можно убивать с 1 удара. Да и выбрать между АЛ и АЕ пока не могу, с одной стороны АЕ, как мне кажется, делают больше крупных фиксов, а с другой у АЛ есть Атрейсер, а застой в разработке может быть связан с переходом на базу AU.
Нет, АТрекер перешел в АЕ сегодня, хотя об этом пока не объявлено. Да и если посмотришь на ченжлог в 165 ревизии увидешь, что делается намного больше чем в АЛ.

http://www.aion-engine.com/showthread.php?t=214
http://www.aion-engine.com/showthread.php?t=199
aen вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и зачем?


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Light Engine (LineAge2 Web) v.1.7 AtomoS Движки сайтов (CMS) 1 17.07.2010 21:47
Веб обвязка Light Engine 1.7 zeside Движки сайтов (CMS) 0 28.05.2010 10:09
РуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировать Tram Lineage II 5 19.04.2010 00:31
Engine.dll singer Игровой клиент 1 20.08.2009 17:28
асм и engine.dll KilRoy Lineage II 1 03.05.2009 03:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх