[Продам] Продаются дизайны сайтов в псд - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.10.2010, 02:35   #11
Аватар для Bonabo
Герой

Talking Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Цитата:
Сообщение от Open-Shadow Посмотреть сообщение
А вот с этим готов поспорить.
И я тоже готов поспорить!!!!!

о_О:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
Bonabo вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 02:57   #12
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Цитата:
Сообщение от Bonabo Посмотреть сообщение
Минут 20 ушло. Не меньше.
Давайте лучше обойдемся без сарказма
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2010, 03:07   #13
Эксперт

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

[OFFTOP]
почему на зоне досих-пор не придумали автобан за репутацию меньше чем -10000, ну или хотя бы почётный стасус Олень?! а то пузипузик наглеет=\
[/OFFTOP]
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2010, 03:13   #14
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
[OFFTOP]
почему на зоне досих-пор не придумали автобан за репутацию меньше чем -10000, ну или хотя бы почётный стасус Олень?! а то пузипузик наглеет=\
[/OFFTOP]
//OFFTOP Кстати идея со статусом DEER - жара
Ozzy вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 09:18   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаются дизайны сайтов в псд

я видела ваши дизайны..а ты покажи хоть 1 сайт где ваш дизайн стоит...только не серв однодневку
АнюткаЛапочк вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 09:44   #16
Аватар для SoftTap
Знающий

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Офф-Топ: На АЧ такое видел ;D



А по теме:
1й дизайн - за что вы хотите содрать с людей деньги? - Возможно за шаровую шапку и задний фон ? или же за матового цвета прослойку в блоке "новости" ?
Ах, да... Я же совсем забыл что есть что-то неопнятное сереневого цвета которое только делает текст не читабельным... =\

2й дизайн:
- Текст не читабельный вовсе
- Эльфийка с верху - не очень, имхо ;D
- Эльфийка с низу - вовсе не вписывается в этот "гААлубой дизайн"
- В правом верхнем углу что-то черное...
- Логин и пароль без капчи ;D

3й дизайн:
- Смотря на шапку просто вырывается: нах*я убрали чувака с красным плащем ;D и поставили что-то эдакое... непонятное, почти розбегающиеся в глазах клиента чучело, и не одно, а два ?
- Блоки: Мы тоже в школе учились в пейнте рисовать ;D
__
Что мне понравилось в этом дизайне: видите с низу, ниже блоков задний фон? - он вроде нечё так ;D

Дизайн 4:
Ну, здесь мы немного лезем к попсовому понятию о линейке, понятно, НО!
- Текст новостей не центруется, он практически не читабелен.
- Этот мужик на фоне шапки на столько заежжен.. что он прямо сейчас снимит свой броник и скажет "хватит, за*бли, пойду я от вас"
- Кнопки на ЛК - УГ. Просто УГ.

Динайн номер 5 или "Что можно сделать умея нагибать в пейнте..":
- Картинки навигации - полное гумно, других слов просто не существует. "Статус серверо..." и т.п тоже самое, унылое, неприятное, не гламурное гумно.
- Блоки, поговорим о них... : они тоже говно, не обижайтесь, эти фетюлюки полностью закрывают персонажей, а уровень розмещения блоков желает лучшего...
- Фон: или розмещяйте нормально блоки или нахер меняйте фон. Кстате помимо этих [:llllllllllllllllllllllll:] персонажей в мире сушествуют ешё что-то...

О-о-о, дизайн номер 6:
- Да! Мноно персонажей! Мои глаза розбежались по этому "что-то".
- Задний фон ничё-так, но можно было бы придумать с этим всем что-то по веселей ибо как-то однообразно.
- В навигационных меню присутсвует какой-то лук.. который нахрен никому не нужен и который толлько отгоражевает конентное меню.
- Листики в блоках... их слишком много и они слишком выделяюся =\
- Я не представляю что бы у меня где-то стоял такой дизайн.. разве что на юкозе =\

Дизайн номер 7:
- Эльфийки попсовые, обдолбаны фоном - уныло, фон в шапке - из песни "уж долго что я зашел шуба наша...", Название сервера - это что-то космическо выгибко-образное сиренево пупырчистое.. тоесть гавно.
- ооо-о-о-о-о, нижние блооки, это ЧТО-ТО.. черный фон с белыми пупырьками... OMG WTF ? Посмотрите как четко нижний контент соиденяется с шапкой ? - Это же "верх совершенства", здесь бы студия Лебедева по-завидовала =\
- Навигация и статус... Я тут был и танцевал чечётку... =\

Дизайн номер 7:
- Если это всё реализовано во флеше, играет музыка, кнопки "меню", "статус"... двигаются постоянно, а при наведении выделяются и при клике происходит эпическая анимация - уважуха.
Но!
1) я сомниваюсь что это всё реализовано
2) текст нужно долго и тщятельно подбирать дабы он был читабелен
3) если это всё сделано просто в фото-шопе, то советую выделить навигационные кнопки или хотябы сделать к ним анимацию.
_
Лучшая работа среди всех, но она требует реализацию во флеше.

И последний, самый матовый, темный, с чем-то непонятный дизайн:
- Шапка: не читабельно название сервера, наклейка грация не уместна, а если и уместна сделайте с ней что-то ибо смотрится как бомж среди чего-то... Эти 3 персонажа в шпке... они друг с другом не сочитаются.
- Блоки... Опять-же эти трансформы уже в печёнке сидят, нахера их лепить куда не попадя ? - Они здесь вовсе не умесны. Лучше сделать контентное меню новостей или что-то интересней =\
__
Лучшее в этом дизайне: задний черный фон.
SoftTap вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 12:09   #17
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Цитата:
Сообщение от АнюткаЛапочк Посмотреть сообщение
я видела ваши дизайны..а ты покажи хоть 1 сайт где ваш дизайн стоит...только не серв однодневку
Прекращаем взаимные выпады на друг друга. А то пострадают обе стороны
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2010, 14:40   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

ReaM, решил себя наделить почетным рогатым статусом?) Ну ради того, что ты очень хочешь, думаю можно попросить пару человек, они тебе его вручат) Не надоело лезть туда, куда не нужно, не зная сути дела? Начнешь чего-то щас доказывать, появится теа про "де-кор", очень хорошего содержания. Вот такие вот угрозы у меня, ненавижу балаболов типа тебя.
Ihgap вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 20:27   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Цитата:
Сообщение от SoftTap Посмотреть сообщение
Офф-Топ: На АЧ такое видел ;D



А по теме:
1й дизайн - за что вы хотите содрать с людей деньги? - Возможно за шаровую шапку и задний фон ? или же за матового цвета прослойку в блоке "новости" ?
Ах, да... Я же совсем забыл что есть что-то неопнятное сереневого цвета которое только делает текст не читабельным... =\

2й дизайн:
- Текст не читабельный вовсе
- Эльфийка с верху - не очень, имхо ;D
- Эльфийка с низу - вовсе не вписывается в этот "гААлубой дизайн"
- В правом верхнем углу что-то черное...
- Логин и пароль без капчи ;D

3й дизайн:
- Смотря на шапку просто вырывается: нах*я убрали чувака с красным плащем ;D и поставили что-то эдакое... непонятное, почти розбегающиеся в глазах клиента чучело, и не одно, а два ?
- Блоки: Мы тоже в школе учились в пейнте рисовать ;D
__
Что мне понравилось в этом дизайне: видите с низу, ниже блоков задний фон? - он вроде нечё так ;D

Дизайн 4:
Ну, здесь мы немного лезем к попсовому понятию о линейке, понятно, НО!
- Текст новостей не центруется, он практически не читабелен.
- Этот мужик на фоне шапки на столько заежжен.. что он прямо сейчас снимит свой броник и скажет "хватит, за*бли, пойду я от вас"
- Кнопки на ЛК - УГ. Просто УГ.

Динайн номер 5 или "Что можно сделать умея нагибать в пейнте..":
- Картинки навигации - полное гумно, других слов просто не существует. "Статус серверо..." и т.п тоже самое, унылое, неприятное, не гламурное гумно.
- Блоки, поговорим о них... : они тоже говно, не обижайтесь, эти фетюлюки полностью закрывают персонажей, а уровень розмещения блоков желает лучшего...
- Фон: или розмещяйте нормально блоки или нахер меняйте фон. Кстате помимо этих [:llllllllllllllllllllllll:] персонажей в мире сушествуют ешё что-то...

О-о-о, дизайн номер 6:
- Да! Мноно персонажей! Мои глаза розбежались по этому "что-то".
- Задний фон ничё-так, но можно было бы придумать с этим всем что-то по веселей ибо как-то однообразно.
- В навигационных меню присутсвует какой-то лук.. который нахрен никому не нужен и который толлько отгоражевает конентное меню.
- Листики в блоках... их слишком много и они слишком выделяюся =\
- Я не представляю что бы у меня где-то стоял такой дизайн.. разве что на юкозе =\

Дизайн номер 7:
- Эльфийки попсовые, обдолбаны фоном - уныло, фон в шапке - из песни "уж долго что я зашел шуба наша...", Название сервера - это что-то космическо выгибко-образное сиренево пупырчистое.. тоесть гавно.
- ооо-о-о-о-о, нижние блооки, это ЧТО-ТО.. черный фон с белыми пупырьками... OMG WTF ? Посмотрите как четко нижний контент соиденяется с шапкой ? - Это же "верх совершенства", здесь бы студия Лебедева по-завидовала =\
- Навигация и статус... Я тут был и танцевал чечётку... =\

Дизайн номер 7:
- Если это всё реализовано во флеше, играет музыка, кнопки "меню", "статус"... двигаются постоянно, а при наведении выделяются и при клике происходит эпическая анимация - уважуха.
Но!
1) я сомниваюсь что это всё реализовано
2) текст нужно долго и тщятельно подбирать дабы он был читабелен
3) если это всё сделано просто в фото-шопе, то советую выделить навигационные кнопки или хотябы сделать к ним анимацию.
_
Лучшая работа среди всех, но она требует реализацию во флеше.

И последний, самый матовый, темный, с чем-то непонятный дизайн:
- Шапка: не читабельно название сервера, наклейка грация не уместна, а если и уместна сделайте с ней что-то ибо смотрится как бомж среди чего-то... Эти 3 персонажа в шпке... они друг с другом не сочитаются.
- Блоки... Опять-же эти трансформы уже в печёнке сидят, нахера их лепить куда не попадя ? - Они здесь вовсе не умесны. Лучше сделать контентное меню новостей или что-то интересней =\
__
Лучшее в этом дизайне: задний черный фон.
я конечно всё понимаю но сделай лучше потом говори что-то..пеинтер великий..каждый может рот раскрыть а на деле сразу прикрыть...покажи своё творение получше и я может прислушаюсь к твоему мнению бога
АнюткаЛапочк вне форума
Непрочитано 17.10.2010, 20:30   #20
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продаются дизайны сайтов в псд

Тема закрыта. Надоело наблюдать этот бред
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Дизайны Сайтов WebDesign Рынок / Marketplace 6 22.09.2010 14:02
[Продам] Уникальные Дизайны сайта LineAge(PSD) loploplop Рынок / Marketplace 8 01.09.2010 20:42
[Продам] Дизайны и баннеры для серверов Lineage 2 Squalus Рынок / Marketplace 0 01.06.2010 21:33
[Продам] Lineage2 Дизайны mariovip Рынок / Marketplace 5 15.04.2010 00:43
[Продам] Красивые дизайны для вашего сайта Lineage. alon Рынок / Marketplace 0 13.04.2010 00:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх