Кто сталкивался "Скорость интернета" - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2010, 12:56   #1
Аватар для kopwnz
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Кто сталкивался "Скорость интернета"

Здраствуйте уважаемые пользователи .
Не знал уже просто куда написать и решил создать тему даже сдесь!
Суть проблемы такова я являюсь Абонентом провайдера " Уралсвязьинформ" он же U-tel
Тарифный план 2048 кб ( 2 мб ) тоесть скорость скачивания должна ровнятся 256 кб\с .
в ЛК написано так (Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" )
Но у меня скорость скачивания даже 200 не доходит ( 188 - 190 стандарт с торента и многих сайтов)

В службе тех поддержки мне сказали следующее ...
20 % потери скорости интернета типа разрешенно и в этом нету ничего такова .... ( очень печально )

Отписал на многих сайтах ответа нигде не было ...
На самом ли деле Провайдеры могут урезать скорость на 20 % ?

P.S Делал замер "Беркут-АДСЛ " ( Замеряет скорость нета вход выход частоту и.т.д.. )
Показал слеющее исходящая скорость 1024 кб
Входящая 2016 кб ( ужасно )
если кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями или даже решал их просьба помочь в решении
( Смену провайдера не предлагать так как он у нас один )
kopwnz вне форума Отправить сообщение для kopwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для kopwnz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 12:58   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Кто сталкивался "Скорость интернета"

Цитата:
Сообщение от kopwnz Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые пользователи .
Не знал уже просто куда написать и решил создать тему даже сдесь!
Суть проблемы такова я являюсь Абонентом провайдера " Уралсвязьинформ" он же U-tel
Тарифный план 2048 кб ( 2 мб ) тоесть скорость скачивания должна ровнятся 256 кб\с .
в ЛК написано так (Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" )
Но у меня скорость скачивания даже 200 не доходит ( 188 - 190 стандарт с торента и многих сайтов)

В службе тех поддержки мне сказали следующее ...
20 % потери скорости интернета типа разрешенно и в этом нету ничего такова .... ( очень печально )

Отписал на многих сайтах ответа нигде не было ...
На самом ли деле Провайдеры могут урезать скорость на 20 % ?

P.S Делал замер "Беркут-АДСЛ " ( Замеряет скорость нета вход выход частоту и.т.д.. )
Показал слеющее исходящая скорость 1024 кб
Входящая 2016 кб ( ужасно )
если кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями или даже решал их просьба помочь в решении
( Смену провайдера не предлагать так как он у нас один )
Смену провайдера не предложим. Предложим внимательно перечитать договор и если там есть четкое 2048 кбит (без "до") - принимать меры
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 13:03   #3
Аватар для kopwnz
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто сталкивался "Скорость интернета"

в Личном кабинете написанно
Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 4"

P.S Договор составлялся в 1997 году на тарифный план 128 кб\с остальные действия по смене тарифного плана проводились в ЛК на сайте у провайдера www.u-tel.ru
kopwnz вне форума Отправить сообщение для kopwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для kopwnz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 13:33   #4
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Кто сталкивался "Скорость интернета"

В договоре, а так же - на сайте провайдера, четко и ясно указано: скорость - до 2048 КБ\сек. Сейчас ни один провайдер не подпишется на стабильную скорость инета без % потери. А на счет провайдера - ты где живешь?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 18:29   #5
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Кто сталкивался "Скорость интернета"

У меня постоянно скорость до 3мб/с (~350-360кб), нечего живем) А вечерами вообще дуал ап, а про локальную сеть вообще помолчу. Так что если стабильно есть 180-190кб и то хорошо)
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo О форуме / About Zone-Game 3 26.05.2010 16:48
Запуск сервера. Ошибка "failed to create empty document" Dmivlagus Rising Force Online 0 23.02.2010 19:22
Сборка сервера l2Emu+Fantom "Интересные наработки" Fantom Lineage II 67 15.01.2010 12:09
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх