Теги - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.10.2010, 02:35   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теги

по вашему сорцу заработало, просто супер, но я бы сам хотел тоже научится делать подобные веши, качало учебники но в них только основы и нету ничего подобного
mar4ello24 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2010, 03:12   #12
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Теги

Просто большинство учебников - ненужное старье, тут некоторые до сих пор изучают PHP по учебникам времен PHP 3. По jQuery документация.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2010, 04:03   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теги

После изменения вашего сорца он больше не работает , вы не могли бы мне скинуть js фаил, или сказать в каком разделе в jQuery ето делается.
да кстате а разве через spoiler такое нелзя зделать?
mar4ello24 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2010, 17:36   #14
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Теги

Я же не могу дорабатывать под вас, пример я дал - он рабочий, внимательно изучите как он устроен и все получится.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 12:28   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теги

я скопировал ваш сорц изменил путь до скрипта http://www.мой саит/jquery-1.4.2.min.js, закинул сам фаил в корень саита и неработает, после пробовал зайти по адресу http://www.мой саит/jquery-1.4.2.min.js и открывает $("p.neat").addClass("ohmy").show("slow"); вроде всё нормик, но у меня не работает, как менаю на ваш саит всё работает, в чём загвоздка?
П.С. чмод права дал
mar4ello24 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 14:03   #16
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Теги

в файле html как путь приписан? Если жестикулириуешь с ними, то смари и путь к ним в html.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 23:14   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Теги

у меня саит на php, где мне путь то прописать? я уже всё перепробивал, и в шаблон кидать и просто на саит кидать, может в index.php надо дописивать что то?

всё разобрался, окозалось не правильный js был, всем спасибо

Добавлено через 4 часа 42 минуты
Ешё вот интерестнное нашол http://s19.radikal.ru/i192/1010/9c/e76c5c2f2120.jpg , построенно на споилере, сорц саита :

Цитата:
<div class="spoiler"><a class="spoilerheader" onclick="this.parentNode.className=this.parentNode .className=='spoiler'?'spoiler open':'spoiler'">
<b>1. Администрация</b></a><div class="spoilertext">
как ето делать через споилер?

Последний раз редактировалось mar4ello24; 23.10.2010 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
mar4ello24 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх