ошибка в гс - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.10.2010, 01:17   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ошибка в гс

Здравствуйте Админы

У меня следующая проблема
у меня установлен сервер L2JBrasil Rev.6395

занимался установкой всех нпц и так далее около полу года все делал аккуратно по 2 раза проверял.
Но вчера случилась вот такая фигня когда меня убивают при нажатие на кнопку (В деревню) не чего не происходит при-этом в консоле startGameServer выдает вот такую ошибку во время нажатие на кнопку




А при заходе в игру в консоле пишет вот такую ошибку




Пробовал исправить обновлял java но не чего не смог решить помогите пожалуйста спасибо заранее.
ProVist вне форума
Непрочитано 24.10.2010, 01:30   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста

не хватает класса Rectangle, который обитает в пакете awt, а ошибка сея происходит вследствие нехватки awt.dll. Можно его отдельно докачать, можно найти нормальный дистрибутив явы, не битый
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 24.10.2010, 01:51   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от ProVist Посмотреть сообщение
у меня установлен сервер L2JBrasil Rev.6395
Эксклюзивная рева что-ли?
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 24.10.2010, 02:17   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
не хватает класса Rectangle, который обитает в пакете awt, а ошибка сея происходит вследствие нехватки awt.dll. Можно его отдельно докачать, можно найти нормальный дистрибутив явы, не битый
Не помогло я качал кучу awt.dll ствил все тоже самое потом пере устанавливал еще раз java тоже полный ноль.
ProVist вне форума
Непрочитано 24.10.2010, 10:23   #5
Пользователь

По умолчанию Re: ошибка в гс

есть еще возможность, что у вас стоит несколько ява машин (например jre и jdk) и в класспасе указывается так машина в которой нет awt, а вы качаете авт в другую
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 24.10.2010, 10:56   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ошибка в гс

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
есть еще возможность, что у вас стоит несколько ява машин (например jre и jdk) и в класспасе указывается так машина в которой нет awt, а вы качаете авт в другую
Да у меня установлено

jdk1.5.0_09
jdk1.6.0_18
jre1.5.0_09
jre6


Ссылается оно на jre6 а там пристуствует awt.dll
ProVist вне форума
Непрочитано 24.10.2010, 12:21   #7
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: ошибка в гс

давайте разберемся...

Первая ошибка это ктото поковырял jre или jdk ....Нету класса...(бред какойто)

И вторая это же самое но по другом, ктото поковырял яву, тоисть все явы в одном паке...ругается на то что awt.dll не предназначена для конкретной ЯВЫ...Тоисть ява 32 битка длл-ка 64 битна или наоборот....

Совет: удалите все "явы" и поставьте одну и все.

P.S.
Цитата:
не хватает класса Rectangle, который обитает в пакете awt, а ошибка сея происходит вследствие нехватки awt.dll. Можно его отдельно докачать, можно найти нормальный дистрибутив явы, не битый
ППЦ бред....awt.dll никак не касается...к Rectangle..

Цитата:
Эксклюзивная рева что-ли?
ОФФ топ...вообще
VISTALL вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.10.2010, 14:33   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ошибка в гс

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
давайте разберемся...

Первая ошибка это ктото поковырял jre или jdk ....Нету класса...(бред какойто)

И вторая это же самое но по другом, ктото поковырял яву, тоисть все явы в одном паке...ругается на то что awt.dll не предназначена для конкретной ЯВЫ...Тоисть ява 32 битка длл-ка 64 битна или наоборот....

Совет: удалите все "явы" и поставьте одну и все.

P.S.

ППЦ бред....awt.dll никак не касается...к Rectangle..


ОФФ топ...вообще
спс огромное помогло я все явы переустановил и все на ура спс еще раз вы очень помогли.
ProVist вне форума
Непрочитано 25.10.2010, 19:51   #9
Пользователь

По умолчанию Re: ошибка в гс

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
давайте разберемся...

Первая ошибка это ктото поковырял jre или jdk ....Нету класса...(бред какойто)

И вторая это же самое но по другом, ктото поковырял яву, тоисть все явы в одном паке...ругается на то что awt.dll не предназначена для конкретной ЯВЫ...Тоисть ява 32 битка длл-ка 64 битна или наоборот....

Совет: удалите все "явы" и поставьте одну и все.

P.S.

ППЦ бред....awt.dll никак не касается...к Rectangle..

ОФФ топ...вообще

приоткрою наверное вам завесу тайны. AWT dll это графическая библиотека явы написанная на С. почему на С? на яве графику базовую не напишешь. все остальные графические библиотеки наследуют awt в той или иной мере. Далее почему именно rectangle в АВТ? ректангл это прямоугольник! зачем прямоугольник в яве не догадываетесь? наверное для графики

Подводя черту скажу вот что, если вы учили яву по серверам ла2 не стоит показывать своё Я на публику

Добавлено через 2 минуты
P.S. почитайте ошибку и погуглите NoClassDefFoundError (дословно ошибка означает не найден класс). Далее не найден класс где? в паке java.awt.Rectangle. Импорт в каком-то из классов есть а пака нет.

Последний раз редактировалось noith; 25.10.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 25.10.2010, 22:14   #10
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: ошибка в гс

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
приоткрою наверное вам завесу тайны. AWT dll это графическая библиотека явы написанная на С. почему на С? на яве графику базовую не напишешь. все остальные графические библиотеки наследуют awt в той или иной мере. Далее почему именно rectangle в АВТ? ректангл это прямоугольник! зачем прямоугольник в яве не догадываетесь? наверное для графики

Подводя черту скажу вот что, если вы учили яву по серверам ла2 не стоит показывать своё Я на публику

Добавлено через 2 минуты
P.S. почитайте ошибку и погуглите NoClassDefFoundError (дословно ошибка означает не найден класс). Далее не найден класс где? в паке java.awt.Rectangle. Импорт в каком-то из классов есть а пака нет.
awt.dll находится в bin/ а Rectangle в rt.jar....Оно никак не связано...Притом awt.dll это длл для отображения а Rectangle это форма для прорисовки и нативки там нету

Добавлено через 18 минут
короч думаю сейчас будет ищо один пост....Имхо...Уже бред...Уже все отписано...Закройте тему

Последний раз редактировалось VISTALL; 25.10.2010 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
VISTALL вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх