[Продам] Сборка Gracia Final - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:представляю новую команду

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.11.2010, 17:53   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Ахах за ету сборку такое лове?)))) Мда для лохов
Lin2Age вне форума
Непрочитано 03.11.2010, 17:55   #12
Аватар для Dralka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
лыжа, у которой логин падает на 2200 тянула 2к онлайна
у вас?дайте ссылку на проект,на 2200 упал гс а не лс,ММогоре сказало "привед" ГС больше не отзывался на попытки входа,и суть теста несколько иная он лишь проверял сколько одновременных заходов после рестарта вытянет система ЛС<->ГС и следственно сетевая часть.Сколько тянет онлайна реально лыжа нами не проверялось,наша же цифра основана на нагрузке на машину и отчётах профейлера а также сборе статистики по нагрузке средствами сервера,проекты задействованные в тесте уже указаны

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lin2Age Посмотреть сообщение
Ахах за ету сборку такое лове?)))) Мда для лохов

Пожалуйста прежде чем писать что либо подобное обоснуйте своё мнение для остальных

Последний раз редактировалось Dralka; 03.11.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Dralka вне форума
Непрочитано 03.11.2010, 23:06   #13
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Знаешь, если к этому приложил руку владелец сайта (Blakkky), то думаю что это будет что-то стоящее.
ничё подобного точнее это так если б это было) Но...Есть но)

Думаю хостинг http://frost.l2dev.ru/ (или ток домен) был выдан по дружбе с уважаемым FlareDrakon

И в списке программистов то не видно http://frost.l2dev.ru/?page_id=21

а по сборке ниче не могу сказать, не слышал) но ...
VISTALL вне форума
Непрочитано 04.11.2010, 00:32   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
для сравнение,тем же тестом гоняли l2jserver упало в районе 2200
l2phienix 19800+ упало в районе 5200
Всю жизнь такое смешно читать, идите в л2топе посмотрите проекты в топ-10, кот-ые юзают их сборку и посмотрите их онлайн, держат и не "ссут".
А сидеть крутить "онлайн" скриптами и проверять так ГС - ну это ололо совсем уже.
Karp вне форума
Непрочитано 04.11.2010, 05:17   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
ничё подобного точнее это так если б это было) Но...Есть но)

Думаю хостинг http://frost.l2dev.ru/ (или ток домен) был выдан по дружбе с уважаемым FlareDrakon

И в списке программистов то не видно http://frost.l2dev.ru/?page_id=21

а по сборке ниче не могу сказать, не слышал) но ...
Кое в чем ты прав Хостинг и домен от меня по-дружбе.
Я сам не занимаюсь разработкой этой сборки, но многие вещи, как и ты, кстати, они со мной обсуждают. Можно сказать, что я у них консультант.

По сборке: общий вектор разработки - приведение в порядок структуры проекта l2f с заменой или переработкой систематик (пока на полное переписывание не решились , но уже движение в нужную сторону есть), оптимизация кода и переработка/доработка/разработка функционала в соответствии с офф-ом Грации-Финал.
Blakkky вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.11.2010, 04:35   #16
Аватар для Dralka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Всю жизнь такое смешно читать, идите в л2топе посмотрите проекты в топ-10, кот-ые юзают их сборку и посмотрите их онлайн, держат и не "ссут".
А сидеть крутить "онлайн" скриптами и проверять так ГС - ну это ололо совсем уже.
хороший онлайн получить можно вопрос желания и базового капитала вспомним хотябы о ,про отдел К "ссут не ссут" десятая тема.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
ничё подобного точнее это так если б это было) Но...Есть но)

Думаю хостинг http://frost.l2dev.ru/ (или ток домен) был выдан по дружбе с уважаемым FlareDrakon

И в списке программистов то не видно http://frost.l2dev.ru/?page_id=21

а по сборке ниче не могу сказать, не слышал) но ...
О Vistall просветился,ну вот теперь слышал
забавно конечно,комьюнити в линейке довольно маленькое если брать только постоянных кто что то понимает более ни мение.Говорить что блек не приложил руку, даже не знаючи опрометчиво,все в одной тарелке и так или иначе пересекаемся, у нас вот реально работает только три человека,но в итоге получается частенько что благодаря знакомствам матерьял с оффа и других сборок попадает команде просто по дружбе ровно как и консультация как оно должно быть по тем же пакетам

Последний раз редактировалось Dralka; 05.11.2010 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Dralka вне форума
Непрочитано 05.11.2010, 11:41   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
http://www.lineage-2.ru/
,про отдел К "ссут не ссут" десятая тема.
что ты тыкаешь один проектом, кот-ый держал бедный студент и его забрали менты?
причем тут это вообще? я тебе про одно, ты про другое.
Karp вне форума
Непрочитано 05.11.2010, 12:00   #18
Эксперт

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Dralka Посмотреть сообщение
а если бы и тянул кому оно надо элементарно сокетов не хватит в системе.НЕ говоря уж о том что нереально людей стока
Главное ваши тесты показывают что реально
Place вне форума
Непрочитано 05.11.2010, 12:19   #19
Аватар для Dralka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
что ты тыкаешь один проектом, кот-ый держал бедный студент и его забрали менты?
причем тут это вообще? я тебе про одно, ты про другое.
бывает-недопонял.Отвечу как полагаеться...

Какой смысл смотреть на проекты в л2топе сколько там у них онлайна написано?я могу сказать л2топу что у меня 3000 или 5000 онлайна столько же вывесить на сайте сервера.Из них будут 1000 офлайн торга,400 живых людей в два три окна каждый,остальное фейк накрутки,и вы скажите что у меня сборка тянет 3000-5000 оперевшись на то что пишет л2топ?не смешите.

Если есть возможность проверить работоспособность программы с эмулировав нагрузку это уж точно будет точнее нежели смотреть в л2топ
Dralka вне форума
Непрочитано 05.11.2010, 14:23   #20
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
проверялось скриптом,8к одновременных коннектов на логин + авторизация на гс упало в раойне между 8к и 8100
У меня возник вопрос: вы сборку, которая держит ддос на логин делаете, или качественную GF, которая выдержит высокий онлайн на геймсерве? Хотя, я вообще сомневаюсь, что сейчас на ГФ можно потянуть выше 1к, когда есть ребята с оф. сборкой.
Цитата:
ресурс сборки 8к +- 300 онлайна
Даю гарантию, что при 3к чистого l2f будет дико тупить, сначала начнет загибаться база от отложенного апдейта стаковых вещей(или от сохранения чаров в базу, когда одновременно выйдут от 100+ или их дисконнектнет), далее какая-нибудь говеная утечка(к примеру, в зонах по-моему приличная была) даст о себе знать, и под конец гц вынесет игрокам мозги чисткой, что в итоге приведет к "зогебанию" сервера и его повисону.

Цитата:
Какой смысл смотреть на проекты в л2топе сколько там у них онлайна написано?я могу сказать л2топу что у меня 3000 или 5000 онлайна столько же вывесить на сайте сервера.Из них будут 1000 офлайн торга,400 живых людей в два три окна каждый,остальное фейк накрутки,и вы скажите что у меня сборка тянет 3000-5000 оперевшись на то что пишет л2топ?не смешите.
Ну как бы некоторые люди хорошо знают администраторов этих проектов, к примеру, на lineage-2[dot]ru накрутки нет, если вам так интересно.
Цитата:
у вас?дайте ссылку на проект
У них. Не перезагружается неделями.
И еще, если можете, делайте, пожалуйста, поменьше ошибок на сайте, а то люди начнут сомневаться, как можно писать на яве, не зная русского.
Цитата:
Вы не вошли, Зарегестрируйтесь или Войдите под своим логином
Может от слова регистрация?
А так - удачи и процветания, может и выйдет что-то стоящее, хотя меня терзают смутные сомнения, учитывая, как кодили в l2f(такое ощущение, что кроме мапы и списка они ничего не знали более).

Последний раз редактировалось Dizband; 05.11.2010 в 14:53.
Dizband вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается сборка Gracia Final Ihgap Рынок / Marketplace 28 14.08.2010 17:30
[Продам] Сборка Команды Edevs Gracia Final Tram Рынок / Marketplace 13 26.07.2010 00:03
Сборка Ihgap.ru | InDev Team. Gracia Final. от 13.06.2010 !=KilUSlf=! Курилка / Yak floor 2 14.06.2010 07:57
Сборка Gracia Final Forward Lineage II 8 30.05.2010 00:43
Сборка сервера L2Open версии 430 для Lineage 2 Gracia Final PROGRAMMATOR Lineage II 25 30.01.2010 18:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх