[Продам] Сборка Gracia Final - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:представляю новую команду

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.11.2010, 16:00   #21
Аватар для Dralka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
У меня возник вопрос: вы сборку, которая держит ддос на логин делаете, или качественную GF, которая выдержит высокий онлайн на геймсерве? Хотя, я вообще сомневаюсь, что сейчас на ГФ можно потянуть выше 1к, когда есть ребята с оф. сборкой.
имеете ввиду что нибудь типа рпг клуба?или тот архив что с паролем ходит по рукам и не брутиться?

по поводу первого нуда,оно есть,однако их мало,да и баги там тоже есть ,был изумнём зайдя на рпг клаб пвп взял ихний баф что они сами сделали,умер где то на пятом уровне от гремлина чисто в прикол,создал второго такого же перца, не взял баф сравнил статы мёртвого чара 5 лвл и 5 лвл не бравшего баф,они разные!!хотите проверьте

по поводу ддоса и онлайна основная цель удобство и качество,а ддос и онлайн чисто как дополнение,P.S. и немного рекламы :
Цитата:
логин защищён от брута уже поумолчанию

Цитата:
Даю гарантию, что при 3к чистого l2f будет дико тупить, сначала начнет загибаться база от отложенного апдейта стаковых вещей(или от сохранения чаров в базу, когда одновременно выйдут от 100+ или их дисконнектнет), далее какая-нибудь говеная утечка(к примеру, в зонах по-моему приличная была) даст о себе знать, и под конец гц вынесет игрокам мозги чисткой, что в итоге приведет к "зогебанию" сервера и его повисону.
этож л2ф=)
эти проблемы уже решены пол года назад,LAZY переписан,сменен коннектор к базе,более того в базе пользуется инженерия innodb позволяющая не лочить таблицу из за изменения одной записи что и даёт основную независимость от количества этих апдейтов.
зоны уже тоже тюнили,и не раз,поначалу брали тюнинг производительности с фениксов(где то с пол года назад),потом упёрлись в их костыли,в итоге
механизмы видимости,зон,лиснеров, скил кастов,АИ и эвентов(осады SS инсты ну и тд) были перепаяны насквозь

Цитата:
А так - удачи и процветания, может и выйдет что-то стоящее, хотя меня терзают смутные сомнения, учитывая, как кодили в l2f(такое ощущение, что кроме мапы и списка они ничего не знали более).
Спасибки,да было такое,но уж кто хочет тот растёт,как то наш основатель проекта.
На сегодняшний день тех же массивов использутся в сборке куча разных как то GArray от Diamond'a, Troove,Vector,различные Queue и т. д. и т.п. Активно используются ReentrantLock, и xslt. Выводим абстракты и группируем механики по мере возможности.Убрана пачка разных логеров что приводило да и приводит в том же l2f/l2p к тому что приложению нужно открыть кучу файлов и нужно потому тюнить ОС.все необходимые логи ведуться на log4j сделали также возможность удалённого логирования однако оно не тестировалось,что называеться докучи
Dralka вне форума
Непрочитано 09.11.2010, 17:36   #22
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
эти проблемы уже решены пол года назад,LAZY переписан,сменен коннектор к базе,более того в базе пользуется инженерия innodb позволяющая не лочить таблицу из за изменения одной записи что и даёт основную независимость от количества этих апдейтов.
Пробовали сей метод(innodb), на 3-4к сервер упал . Тут думаю только хибернейт решит.
Цитата:
зоны уже тоже тюнили,и не раз,поначалу брали тюнинг производительности с фениксов(где то с пол года назад),потом упёрлись в их костыли,в итоге
Ну там просто кусок говна, что система регионов, что зоны - и там и там утечки и кривожопная реализация, лучше даже не смотреть было =)
Цитата:
имеете ввиду что нибудь типа рпг клуба?или тот архив что с паролем ходит по рукам и не брутиться?
Рпгклаб\зеонлайн\будущий сервант дефо - все на одном и том же держится.
Dizband вне форума
Непрочитано 09.11.2010, 20:11   #23
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Более того,на одном и том же держится половина рунета =) Я про более или менее нормальные сервера...
Рпг клуб,theonline - на оффициальной сборке? =) Вообще чушь и бред,100% java,просто качественная. Будь там оффициальная сборка либо Innova либо NcSoft давно бы уже их прикрыли,если сервера не в Зимбабе в племени Ямомото. А судя по пингу они не там.
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™
Непрочитано 09.11.2010, 20:13   #24
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Илюхастый Посмотреть сообщение
Более того,на одном и том же держится половина рунета =) Я про более или менее нормальные сервера...
Рпг клуб,theonline - на оффициальной сборке? =) Вообще чушь и бред,100% java,просто качественная.
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.11.2010, 20:18   #25
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Над чем именно? Что на одном и том же половина рунета стоит? Это я могу просто гарантировать.
Насчет офф сборки как минимум мне не верится. Либо она у них собственной разработки (Заметь я написал что сборка оффициального сервера).. И java сейчас не на шаг не уступает PTS. Все чем лучше ПТС это библиотеками,меньше возни с отладкой, а так он ни чем не лучше,да и ресурсов потребляет больше

не путай ПТС и офф сборки
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™
Непрочитано 09.11.2010, 20:21   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Да, кто-то давно отстал от жизни и до сих пор думает, что финала украденного не существует=)
Ihgap вне форума
Непрочитано 09.11.2010, 20:23   #27
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Илюхастый Посмотреть сообщение
Над чем именно? Что на одном и том же половина рунета стоит? Это я могу просто гарантировать.
Насчет офф сборки как минимум мне не верится. Либо она у них собственной разработки (Заметь я написал что сборка оффициального сервера).. И java сейчас не на шаг не уступает PTS. Все чем лучше ПТС это библиотеками,меньше возни с отладкой, а так он ни чем не лучше,да и ресурсов потребляет больше

не путай ПТС и офф сборки
Спасибо. Посмеялся еще раз. Как выше написал Ihgap - вы явно отстали от жизни
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.11.2010, 20:27   #28
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Ну я не говорил что его не существует,просто обычно люди которые сливают такие вещи (Если была слита с оффициального сервера то это реальная статься лет на 15 минимум,за особо крупные,т.к. поверь в ее разработку не 15.000 рублей было вложено).. Ну так вот,если кто ее и слил не будет бить себя пяткой в грудь "Я слил сборку ру-оффа/евро-оффа и т.п.",ты бы если бы банк ограбил выбежал бы на улицу и кричал бы всем об этом. А если за то что ты патч отредактированный выложил на сайт проекты закрывают за нарушение авторских прав ,то не говоря уже про сборку... Я закрываю дискуссию,это уже оффтоп..
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™
Непрочитано 09.11.2010, 21:00   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Илюхастый ты подрабатываешь КЭПом или не? Не знаешь - сиди молча и сравнивай дальше со своими банками.
У дефо не "та" самая сборка, так что не надо
Та самая у рпг, зеонлайна и грацияфинал(2-ой проект мэда)
Karp вне форума
Непрочитано 09.11.2010, 22:58   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Предлагаю натравить на них фсб, фбр или хотябы собак!=)
Ihgap вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается сборка Gracia Final Ihgap Рынок / Marketplace 28 14.08.2010 17:30
[Продам] Сборка Команды Edevs Gracia Final Tram Рынок / Marketplace 13 26.07.2010 00:03
Сборка Ihgap.ru | InDev Team. Gracia Final. от 13.06.2010 !=KilUSlf=! Курилка / Yak floor 2 14.06.2010 07:57
Сборка Gracia Final Forward Lineage II 8 30.05.2010 00:43
Сборка сервера L2Open версии 430 для Lineage 2 Gracia Final PROGRAMMATOR Lineage II 25 30.01.2010 18:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх