[Продам] Исходники L2DC (Доработанные) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.11.2010, 17:53   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Актуально. Продам последнюю версию их сборки.
последняя версия их сборки это фрея) или что то упустил?
Aloe вне форума Отправить сообщение для Aloe с помощью ICQ
Непрочитано 16.11.2010, 17:58   #22
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Пропустил, так как за основу взяты не последние исходники
Ozzy вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:39   #23
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от LEO-87 Посмотреть сообщение
Просьба забанить даного пользователя. Так как он размещает заведомо ложную информацию и пытается обмануть пользователей форума.
Остерегаемся.
А может ты ознакомишься с правилами для начала? И предоставь для начала док-ва, что я даю ложную информацию. У тебя есть своя тема, там и пиши. Репутация у меня будет поболее твоей.

Да я и не скрываю, часть кода из твоей сборки, часть дописана мною и моими кодерами. (Если нужно будет отпишутся). Сборка была слита после твоего "небольшого" кидалова с твоей стороны. И хватит уже мне в ПМ агриться.
Bupyc вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:52   #24
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

да ты дерзкий малыш твои фиксы это смена импортов? самому то не смешно нашу последнюю сборку ? ты даже свн не знаешь не то что говоря последние фиксы
LineOFWar вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:53   #25
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
да ты дерзкий малыш твои фиксы это смена импортов? самому то не смешно нашу последнюю сборку ? ты даже свн не знаешь не то что говоря последние фиксы
Вась, зачем мне ваш свн?)
Bupyc вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:54   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Любые доказательство модераторам предоставлю.Предаставлю доступ на рабочий новый SVN где разрабатывается сборка. Не какой последней ревизии у этого индвидума нету. Не какого отношения к коду и к сборке он не имеет. Какие твои кодеры уважаемый ты нагло лжошь на форуме, пытаясь выдать черное за белое. Ты даже не знаешь функционала сборки отписав то чего там нет и быть не может и что там работает а что нет ты так же не знаешь.Это и не удевительно веть ты не 1 строчки не написал.Украв устаревшую ревизию сборки в которой даже пре старте сервера выдает ошибки ты пытаешься обмануть пользователей форума и продать левый товар.
Цитата:
Вась, зачем мне ваш свн?)
P.S. Ты модератору на проверку предоставлял адрес SVN на который у тебя даже доступа нет(наш старый SVN) и говорил что от туда будут идти фиксы и обновляния
Еще раз говорю остерегаемся даного человека
LEO-87 вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:56   #27
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от LEO-87 Посмотреть сообщение
Любые доказательство модераторам предоставлю.Предаставлю доступ на рабочий новый SVN где разробатывается сборка. Не какой последней ревизии у этого индвидума нету. Не какого отношения к коду и к сборке он не имеет. Какие твои кодеры уважаемый ты нагло лжошь на форуме, пытаясь выдать черное за белое. Ты даже не знаешь функционала сборки отписав то чего там нет и быть не может и что там работает а что нет ты так же не знаешь.Это и не удевительно веть ты не 1 строчки не написал.Украв устаревшую ревизию сборки в которой даже пре старте сервера выдает ошибки ты пытаешься обмануть пользователей форума и продать левый товар.
Еще раз говорю остерегаемся даного человека
Опять же ты ничего по теме не сказал, только шлак.
Bupyc вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 18:58   #28
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

тему можно оф парень без понятия что он слил и зачем оно нужно еще и денег просит иди проспись
LineOFWar вне форума
Непрочитано 16.11.2010, 19:00   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от Bupyc Посмотреть сообщение
Опять же ты ничего по теме не сказал, только шлак.
ну почему же. он так сказать обязался показать свн гарантам в случае возникновения вопросов к вам.
сори за офтоп
Aloe вне форума Отправить сообщение для Aloe с помощью ICQ
Непрочитано 16.11.2010, 19:00   #30
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники L2DC (Доработанные)

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
тему можно оф парень без понятия что он слил и зачем оно нужно еще и денег просит иди проспись
Лол. Ты вломился в тему и что то доказываешь, не видев этого в глаза О чем может идти речь? Так что думаю стоит тебе идти поспать

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
ну почему же. он так сказать обязался показать свн гарантам в случае возникновения вопросов к вам.
сори за офтоп
Какие могут быть вопросы ко мне? Я не скрываю, что слил их сборку, произвел многочисленные доработки и продаю ее.

Последний раз редактировалось Bupyc; 16.11.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Bupyc вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Phoenix/L2DC DarkFall Курилка / Yak floor 3 05.12.2010 14:46
[Куплю] L2DC сборка + вступление в комманду valsha Рынок / Marketplace 5 25.11.2010 05:09
L2DC rev. 4799 исходники xHAMMERx Lineage II 3 24.08.2010 23:32
Уникально! Бесплатно: L2Dc Rev, 4799 IceBerg-Dev Lineage II 7 18.07.2010 12:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх