Выбор AC или AE - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2010, 15:39   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Выбор AC или AE

какую сборку используете вы? От AE или AC и в кратце почему?
pppok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 16:58   #2
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

pppok, встречный вопрос, Вам для каких целей, для себя или хотите фришард замутить?
А так у AE слишком много проблем, вызванных защитой от читерства, а у AC защиты нет практически никакой, да и не обновляли они что-то долго publuc SVN...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 20:13   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выбор AC или AE

ну я понимаю, я не запоминающаяся личность на форуме(намек на то что я уже не раз спрашивал в прошлом) я просто стараюсь следить... интересно. у самого сервера нет и не планируется(чегото серьезного) - возможно внутри сетевой у провайдера когдато... это человек 100 игроков если очень повезет )) раньше следил за AU но теперь столько развелось и я не могу собраться с мыслями кто чего делает на что упор и как успехи. поэтому хотел узнать что предпочитают сейчас держатели серверов и кратко(почему).
pppok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 23:06   #4
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

Ок и так по порядку:
- Aion Emu - закрылись
- Aion Unique - закрылись
- Zetta Core - не публичная разработка, по слухам закрылись и последние наработки отошли к другим командам
- Aion Lightning - часть отделилась, оставшиеся стали кодить не публично, как сейчас - похоже тоже свернули разработки.
- Aion Engine - вели полупобличные разработки, раз в несколько коммитов выкладывали скомпилёный и обфусцированный вариант. Недавно с гамом глава команды выложил сборку 276 и все вроде как прикрылись, теперь бурлят не публично.
- Aion Core - пишут, вот правда 90ю сборку закоммитили и всё пока не ясно, что дальше.
- Cerium Core - пишут для себя и своих компаньонов, но доступ к исходникам закрыт.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2010, 09:09   #5
Аватар для black-soul
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

http://aionsoft.ru/yava-servera/4746...on-engine.html вот ета сборку скачать бесплатно и поставить на сервер можно(как я понял сборки потом менять ненадо,тоесть все сервак поставлен и с исходниками ковыряйся=)) )
black-soul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2010, 20:55   #6
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

black-soul, сами исходники есть в SVN у AC, нету там только ANT с обфускатором...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2010, 21:22   #7
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Ок и так по порядку:
- Aion Emu - закрылись
- Aion Unique - закрылись
- Zetta Core - не публичная разработка, по слухам закрылись и последние наработки отошли к другим командам
- Aion Lightning - часть отделилась, оставшиеся стали кодить не публично, как сейчас - похоже тоже свернули разработки.
- Aion Engine - вели полупобличные разработки, раз в несколько коммитов выкладывали скомпилёный и обфусцированный вариант. Недавно с гамом глава команды выложил сборку 276 и все вроде как прикрылись, теперь бурлят не публично.
- Aion Core - пишут, вот правда 90ю сборку закоммитили и всё пока не ясно, что дальше.
- Cerium Core - пишут для себя и своих компаньонов, но доступ к исходникам закрыт.
xitanium ушел из команды, команда была пересобрана и сменила название, тяперече она именуется Jeime
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 16:32   #8
Пользователь

Unhappy Re: Выбор AC или AE

Прочитал о ядрах и у меня только один вывод: фришары AION 2 хорошей не будет.
Есть кто может обнадёжить, что это не так?
aion europe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 16:48   #9
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

неа, фришард держать - себе дороже.. всеравно все копирайты переделают под себя, через месяца 2-3 команда распадется и в итоге как обычно у разбитого корыта..
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 00:48   #10
Аватар для AntonivkA
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор AC или AE

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Ок и так по порядку:
- Aion Emu - закрылись
- Aion Unique - закрылись
- Zetta Core - не публичная разработка, по слухам закрылись и последние наработки отошли к другим командам
- Aion Lightning - часть отделилась, оставшиеся стали кодить не публично, как сейчас - похоже тоже свернули разработки.
- Aion Engine - вели полупобличные разработки, раз в несколько коммитов выкладывали скомпилёный и обфусцированный вариант. Недавно с гамом глава команды выложил сборку 276 и все вроде как прикрылись, теперь бурлят не публично.
- Aion Core - пишут, вот правда 90ю сборку закоммитили и всё пока не ясно, что дальше.
- Cerium Core - пишут для себя и своих компаньонов, но доступ к исходникам закрыт.
На сколько я помню, Aion Emu закрылись и часть людей создала Aion Unique, потом Unique распалась, одни основали закрытый Aion Engine, другие открытый Aion Lightning.

Zetta Core - закрытая разработка, ребята тырили исходники у Unique и отчаянно утверждали, что код пишут сами.

Aion Core - не слышал что за мясо.
Cerium Core - аналогично неизвестные.

ЗЫ: как я понял, все закрылись что ли? быть такого не может.
AntonivkA вне форума Отправить сообщение для AntonivkA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор датацентра кулич Курилка / Yak floor 54 06.12.2010 13:10
Выбор ОС для нетбука Ozzy Операционные системы / Operating systems 13 15.11.2010 14:02
Выбор ДЦ Joker Курилка / Yak floor 4 23.07.2010 10:49
Выбор обвязки IgorNox Движки сайтов (CMS) 3 11.10.2009 23:44
Выбор сервера Nastia Lineage II 6 17.10.2008 15:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх