Сборка от SunDev Gracia Epilogue - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.12.2010, 20:21   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка от SunDev Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от Dralka Посмотреть сообщение
а кто обсерал то? Я лишь сказал то что вижу основопологаясь на фактах,по поводу длительности за такие суммы клиентов вы не набирёте,и оттого долго не поживёте.Это же не значит что ваша сборка УГ не такли ? то бишь я этого я не сказал.
Ваш лог выложенный здесь напоминает 1-2 дня работы нашего прогера и ,то реально только то что в шару кидалось пока на общественность пахали.
А вы заявили пять програмистов потому и реакция.

Вот пример работы одного человека 1 день адекватной




Заметте я не рекламлюсь в вашем топе мы больше не рподаём сборку!Постю лог чисто в качестве сравнения и скажите что админам такое не интересно?это работа кодера а не пакера ваше же явно в ядро никто не лазел или об этом забыли упоминуть

Добавлено через 10 минут


Вот работа пакера 2 дня,вы предлагали нашему кодеру начать на себя работать не дать не взять три недели назад если не месяц,это всё что вы в пятером сделали?О_о
Более половины рев - рефакторинги и фиксы ядра, в ченжлог вынесены фиксы датапака, так что сначало думаем - потом пишем... об этом я кстати в этой теме уже писал.

Добавлено через 2 минуты
Модераторов просьба в очередной раз очистить тему от флуда и оффтопа.

Последний раз редактировалось ManageR; 16.12.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
ManageR вне форума Отправить сообщение для ManageR с помощью ICQ
Непрочитано 17.12.2010, 00:01   #42
Аватар для DreamCast
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка от SunDev Gracia Epilogue

хороший разработчик большое количество время тратит на сбор инфы и на тесты написанного.
написать квест можно и за 10 минут, но и качество квеста будет соответствующим.
шайтан, привет
DreamCast вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка от DUOTM Gracia Epilogue java + Фирменная ГЕО xxxx Рынок / Marketplace 14 30.11.2010 15:50
[Продам] Геодата для Gracia Final и Gracia Epilogue Artem Рынок / Marketplace 1 02.11.2010 12:05
Путёвая сборка Gracia Epilogue bizi Lineage II 5 24.08.2010 15:12
сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года xSkyRagex Lineage II 42 02.06.2010 16:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх