Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Набор команды профессионалов.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2010, 01:15   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!
Без лишних введений перейду сразу к делу. В связи с началом работ над проектом сервера всеми нами любимой MMORPG обьявляется набор комманды опытных разработчиков, дизайнеров и других профессионалов.
Коротко о проекте:
Планируемая направленность геймплея: PVP
Планируемые рейты: х3333
Версия: Interlude
Цель проекта: Вывод на рынок достойного и проработанного продукта создание достойной конкуренции лидерам и занять свою нишу в данном сигменте. В дальнейшем привратить один сервер в комплекс (PVP Rage LOW Rate). По достижении успехов в данной отрасли на почве успехов данного бренда приступить к освоению более широкого спектра услуг.


Первоначальные инвестиции будут направлены на аренду серверного оборудования (в дальнейшем оно естественно приобретется в постоянное пользование), и обширную рекламу продукта.
Стартап: 100000р.


По достижении стабильного прироста игроков и прибыли исходя из коммерческого успеха проекта все ключевые сотрудники будут "посажены" на оклад.



Общие требования ко всем сотрудникам:
Гражданство РФ
Проживание Москва или ближ Подмосковье
Возраст от 21 года
Свободное время не менее 4 часов в день


Итак теперь к делу. Нам необходимы специалисты на следующие должности:

Технический отдел
-Ведущий разработчик
Обязанности думаю разьяснять не требуется
Требования: Знания програмирования Java C C++(очень желательно) тк не исключен запуск на PTS, Delphi PHP HTML,*nix систем, пакетный уровень обмена данными, знание всех основ безопасности подобных сетевых проектов и прочее.
-Помошник ведущего разработчика
Уровень знаний не ниже главного разработчика. Выполнение мелких поручений в то в ремя пока главный разработчик работает над более глобальными вопросами.
-Датапакеры (2 человека)
-Участники периодических закрытых тестов 30 человек. Периодичесское выполнение поручений администрации по поиску неисправностей в том или ином аспекте игрового процесса. С последующим поощрением после релиза.
-Web программист
-WEB дизайнер
Отдел PR
-Специалист по продвижению рекламе и раскрутке проекта
Отдел Техподдержки
-Специалисты по тех поддержке пользователей (в том числе ночные) 5 человек
"Отдел креатива"
-Специалисты в области внедрения и проектирования всего нового интересного дерзкого кричащего и захватывающего. Эвенты акции мероприятия и прочее.

Концепция всего проекта уже готова. Продуманы все моменты. Осталась реализация.

О наборе ГМ состава и модераторов будет сообщено пожже.


Зарезервированное железо под сервер:
Login: Core2Duo E6600 2x2.4 Ghz/4 Gb DDR2/2x250Gb SATA
Game: Xeon L5630 4core/12Gb ECC DDR3/2x1Tb SATA
Base: Xeon L5630 4core/24Gb ecc DDR3/4x1Tb SATA
OS: Debian 64 bit

В дальнейщем железо будет оперативно апгрейдиться по ходу увеличения нагрузок.

Также хочу добавить что все сотрудники будут получать фиксированную зарплату + бонусная часть в зависимости от вашего усердия. В дальнейшем будет заключено трудовое соглашение и предоставлены счета в банке и возможность получать зарплату на банковскую карту.


А теперь вкратце отвечу на возможные вопросы троллей и детей
1. Мне всеравно сколько у меня сообщений на форуме
2. Мне всеравно что у меня нет аватара
3. Я отлично разбираюсь в том за что берусь.

А так трольте сколько влезит.

Всех заинтересованных жду в ICQ 350998970 либо скайпе b1zzon



C Уважением Евгений С.
bizzon вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 01:43   #2
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

сколько ж вы собираетесь зарабатывать на пвп сервере, что бы содержать толпу - которую нанимаете?
даже по минимальным прикидкам
гл. разраб - 60к
помощник - 40к
веб дизайнер - 30к (скорее все таки сдельная оплата)
веб мастер - 30к (скорее все таки сдельная оплата)
5 чел техподдержка (по 20к)
уже за 250к переваливает
если не считать 30 чел тестеров.

машины на сумму 15к где то.
+ тестовый сервер и вебхост машина.

плюс вы реально верите, что такая толпа придет к вам на обещание % или оклада после работы?
DreamCast вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2010, 01:57   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Спасибо. Смету я составил и без Вас. И во сколько мне обойдется работа персонала я тоже прекрасно знаю. Для особо одаренных читаем строку про трудовое соглашение. И наем сотрудников исключительно в зоне доступности. Никакой удаленной работы. Не одного слова о процентах в моем сообщении нет. Только о фиксированной оплате. И уж точно это не Ваша забота откуда у меня деньги на оплату работы.




Так-что будьте добры прекратите флуд.
bizzon вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 02:07   #4
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

почему вы так агрессивны?
вопросы у меня вполне логичные, человек который вступит к вам в команду должен знать, что деньги на оплату его труда будут.

Вы же предлагаете по сути инвестирование в свой проект, люди будут работать бесплатно до возможного получения оклада.
DreamCast вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2010, 02:16   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Насчет агрессивности Вы ошибаетесь. На Ваши вопросы я вполне аргументированно ответил.
bizzon вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 02:58   #6
Эксперт

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от DreamCast Посмотреть сообщение
плюс вы реально верите, что такая толпа придет к вам на обещание % или оклада после работы?
скоро каникулы ) толпа хлынет )
Place вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 03:22   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

А оплата наверно будет только после старта ?
ManageR вне форума Отправить сообщение для ManageR с помощью ICQ
Непрочитано 17.12.2010, 03:26   #8
Эксперт

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от ManageR Посмотреть сообщение
А оплата наверно будет только после старта ?
стартап озвучил - для заманухи.
зарплату - решил смолчать, дабы не пугать
Place вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 03:27   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от ManageR Посмотреть сообщение
А оплата наверно будет только после старта ?
Прежде чем спрашивать об оплате я бы на Вашем месте рассказал о Ваших возможностях.
bizzon вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 03:33   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от bizzon Посмотреть сообщение
Прежде чем спрашивать об оплате я бы на Вашем месте рассказал о Ваших возможностях.
Этот вопрос интересует не меня, а тех кто бы хотел с вами работать и в ваших интересах расписать это подробно.
ManageR вне форума Отправить сообщение для ManageR с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в проект по разработке мода GvE slastik Рынок / Marketplace 0 15.10.2010 14:01
Набор разработчиков в проект xHAMMERx Рынок / Marketplace 3 12.09.2010 17:42
[Куплю] Куплю проект Lineage2 wcgwfkbhjafq Рынок / Marketplace 6 23.06.2010 13:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх