PvP приз - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2011, 15:36   #1
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) PvP приз

Подскажите как сделать приз за пвп? Очень хотелось бы на Python.

Вы спросите почему на python? Я хочу чтобы в разных зонах, разное количество колов давалось за пвп, то есть в пвп зоне по 2, в других по 1 пвп колу.
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 15:57   #2
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: PvP приз

На питоне - никак. Фиксация PvP/PK происходит в ядре в L2PcInstance
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:25   #3
Пользователь

По умолчанию Re: PvP приз

Цитата:
Сообщение от NiddHoggUA Посмотреть сообщение
Подскажите как сделать приз за пвп? Очень хотелось бы на Python.

Вы спросите почему на python? Я хочу чтобы в разных зонах, разное количество колов давалось за пвп, то есть в пвп зоне по 2, в других по 1 пвп колу.
Могу помоч. Только тебе ето будит стоить 5к руб.
Menzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:33   #4
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: PvP приз

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:38   #5
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PvP приз

Мензик, нежели трудно помочь бесплатно? Хотя бы в ЛС...
Знаешь как говорят... поможешь ты - помогут тебе.

Azagthtot, допустим я изменил, и сделал кол за пвп. В сборке которую я использую исходников не предоставляли.
Как мне теперь закинуть этот 1 файл в ядро?
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:47   #6
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: PvP приз

Цитата:
Сообщение от NiddHoggUA Посмотреть сообщение
Мензик, нежели трудно помочь бесплатно? Хотя бы в ЛС...
Знаешь как говорят... поможешь ты - помогут тебе.

Azagthtot, допустим я изменил, и сделал кол за пвп. В сборке которую я использую исходников не предоставляли.
Как мне теперь закинуть этот 1 файл в ядро?
Никак. Мб и есть какие-то варианты с декомпилом и изменением, но я уверен на 99%, что всё это нестабильная и глючная хрень.
Выкинь свою сборку лучше прямо сейчас, иначе трудности будешь испытывать постоянно, это тебе совершенно бесплатный совет. Я не знаю как вообще можно пользоваться сервом без исходников.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:50   #7
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PvP приз

rt-team 1.4.2.6. раньше за неё платили тонны денег. Если подскажешь сборку лучше, и бесплатную + исходники, я буду ОЧЕНЬ благодарен.
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 16:56   #8
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: PvP приз

Цитата:
Сообщение от NiddHoggUA Посмотреть сообщение
rt-team 1.4.2.6. раньше за неё платили тонны денег. Если подскажешь сборку лучше, и бесплатную + исходники, я буду ОЧЕНЬ благодарен.
Мне тяжело оценивать сборки, не фанат ла2, да и никогда не копал их чтобы анализировать что работает, а что нет. На этом форуме (да и не только), есть темы типа "Какая сборка самая стабильная?" или "Какую сборку лучше поставить из бесплатных?". Там всегда много ответов, в том числе есть и от достаточно авторитетных людей. Поищи. Оставлять сборку, пусть даже хорошую, но без исходов это...как добровольно уронить мыло с "зэками" в душе - нажить себе геморрой на задницу.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 17:08   #9
Аватар для NiddHoggUA
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PvP приз

спасибо буду думать,нужны еще советы)
NiddHoggUA вне форума Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью ICQ Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью MSN Отправить сообщение для NiddHoggUA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 18:18   #10
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: PvP приз

Цитата:
Сообщение от NiddHoggUA Посмотреть сообщение
Мензик, нежели трудно помочь бесплатно? Хотя бы в ЛС...
Знаешь как говорят... поможешь ты - помогут тебе.

Azagthtot, допустим я изменил, и сделал кол за пвп. В сборке которую я использую исходников не предоставляли.
Как мне теперь закинуть этот 1 файл в ядро?
Да не посчитают это рекламой - http://catssoftware.ru/kext/
Вот так Консультации по либе - прошу ко мне в ICQ (контакты в профиле)
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх