Продается сборка Interlude - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.12.2010, 19:29   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Продается сборка Interlude

Сборка базируется на La2base. Эта платформа была взята изначально и фиксилась под живым онлайном 2к в течении трех лет. Переписан геодвижок, сделано множество фиксов, реализованы все эпик рб и форты. Сейчас протестировать сборку Вы можете на _la2real.net Она доведена до момента, где ничего не нужно фиксить и редактироать, кроме конфигов и скиллов под себя. (время, шанс прохождения и т.д.) Исходники не прилагаются. Это лучшая сборка интерлюд, над которой нужно вести минимум работ. Платформа Java, в придачу идет отличного качества геодата. Цена 1500 рублей. Icq 854-888. Имею отзывы, и персональный аттестат в системе Webmoney.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 19:50   #2
Эксперт

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

идеал, столько работы проделано ! может цена 15000 руб ?!
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 20:08   #3
Аватар для FischeR
Пользователь

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

была бы с исходниками
приобрёл бы наверн
FischeR вне форума Отправить сообщение для FischeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 20:08   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

1. На сколько я знаю сборке базы нет еще трех лет и исходники не распространялись.
2. Без исходников ни один нормальный проект сборку не купит, пусть она будет даже идеальнее оффа.
kork80 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 20:27   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается сборка Interlude

Цитата:
1. На сколько я знаю сборке базы нет еще трех лет и исходники не распространялись.
2. Без исходников ни один нормальный проект сборку не купит, пусть она будет даже идеальнее оффа.
Плохо знаете) Дестус продавал исходники не каждому второму, дабы держать пристиж команды. Исходники были у него куплены 3 года назад и велась работа. Работу вел не я, а непосредственный администратор сервера ла2реал с его кодером. На протяжении двух с половиной лет что существует данный сервер, техническую часть правили при появлении малейших недочетов. Ясен перец что без исходников никак не возможно править сервер, но здесь они имеются )

Цитата:
идеал, столько работы проделано ! может цена 15000 руб ?!
Ее настоящая цена когда сам админ ла2реал выставлял на продажу, была именно 15 000, но я отдаю за 1500, так как мне она досталась легко, и нужны деньги.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 21:38   #6
Аватар для FischeR
Пользователь

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

с исходниками куплю сегодня так что подумайте
FischeR вне форума Отправить сообщение для FischeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2010, 11:17   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается сборка Interlude

С исходниками будет стоить 7000.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2010, 15:19   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

http://la2real.net/forum/index.php?/...0%D0%BD%D0%B0/ сборка в поряде.
2 года говоришь делали?
Karpik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2010, 23:26   #9
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается сборка Interlude

http://la2real.net/forum/index.php?/...e%d0%b1%d1%8b/ смотрим сюда, на джастине админ что-то нахимичил и случилось такое, у меня этого нету. Даже на шаровой сборке ла2бейз нету такого ))
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2011, 21:17   #10
Новичок

По умолчанию Re: Продается сборка Interlude

Спасибо продавцу,продал и сборку,и сайт сделал,и баннеры класные сотворил. Я доволен!
eminem23 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продается сборка сервера PTS - Lineage II – Interlude Acsson Рынок / Marketplace 13 24.10.2010 20:03
Продается сборка RF Online: Final Update Ruuvi Рынок / Marketplace 1 16.08.2010 20:06
Продается сборка Gracia Final Ihgap Рынок / Marketplace 28 14.08.2010 17:30
[Продам] Продается проект Interlude x5000 Классика noith Рынок / Marketplace 8 11.03.2010 01:28
Продается сборка Gunz Online сервера Synetz Рынок / Marketplace 0 01.03.2010 17:15


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх