EN and RU - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2011, 23:28   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) EN and RU

Народ можно ли как нибудь сделать поддержку РУОФФА и ЕВРООФФА сразу на сервере - чтоб с этих 2 разных клиентов смогли зайти.
Форум юзал не нашел.
И еще вопрос можно ли как нить передалать РУОФФ в ЕВРООФФ киньте ссылку если что
Заранее спасибо
Necron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 01:21   #2
Аватар для sotariz
Пользователь

По умолчанию Re: EN and RU

Цитата:
Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
И еще вопрос можно ли как нить передалать РУОФФ в ЕВРООФФ киньте ссылку если что
Заранее спасибо
NC Launcher

Цитата:
Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
Народ можно ли как нибудь сделать поддержку РУОФФА и ЕВРООФФА сразу на сервере - чтоб с этих 2 разных клиентов смогли зайти.
думаю возможно, сам не пробовал. НО - евро клиент как-то русифицируют? в самом клиенте, если распаковать мульён *.pak, найдется не одна копия файла cc.ini, в нем-то и надо прописать соответствующий код страны и создать апдейт (патч/мод) для КЛИЕНТА и только тогда будет возможно его подключить к серверу
сам сервер не встречал с поддержкой сразу нескольких кодов страны
sotariz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 01:34   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EN and RU

спс биг)))про лаучер знаю просто малоли есть способы где меньше качать))
Necron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 01:43   #4
Аватар для sotariz
Пользователь

По умолчанию Re: EN and RU

а кто сказал что патчи будут меньше? после распаковки займут минимум в два раза больше места чем оригинал + все исправил что нужно? - запакуй назад, или распихай по правильным папкам. а потом, что бы все стало как положено, собственному лаунчеру пропиши правильные действия с клиентом.
Короче - проще использовать только один клиент и если он рассчитан на русскоязычного пользователя то руофф и настройка серва с cc=7
ЗЫ. я не профи, может что спецы добавят
sotariz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 02:56   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EN and RU

не ты правельно мыслишь меньше мороки но вот в чем проблема то у меня там чтоб установить патч надо часа 3....у меня сборка AION JAVA и патч для игры я не нашел поэтому сам собирал а там версия нужна именно 2.1.0.3 - мож кто знает или есть патч для игры на этой сборке aion-java-58
Necron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 04:39   #6
Аватар для Wolfas
Пользователь

По умолчанию Re: EN and RU

Цитата:
Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
Народ можно ли как нибудь сделать поддержку РУОФФА и ЕВРООФФА сразу на сервере - чтоб с этих 2 разных клиентов смогли зайти.
Форум юзал не нашел.
И еще вопрос можно ли как нить передалать РУОФФ в ЕВРООФФ киньте ссылку если что
Заранее спасибо
1. Выберете кому вы хотите обеспечить меньше мороки, порекомендую пользователям RuOF.
2.Берете папку L10N от RuOf
3. Выкладываете ЕЁ в Патч, и вот готов вам патч Для Евро клиента

Если понадобиться переделать евро под Rus то, скажите опишу
__________________
Консоль GameServer не советует:"Вы настраивайте сервер уже 1 час. Советуем вам немного отдохнуть".
Wolfas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 12:51   #7
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: EN and RU

Wolfas, не прокатит, там в .pak-файлах надо указать верный cc иначе всё будет на корейском или вообще вопль, о не правильном клиенте, не для этого региона...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 16:25   #8
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: EN and RU

кстати по поводу клиентов , если никто не заметил в серверах 2.1 на разных клиентах разное отображение количиства ХР которое будет получено за квест (отображается в окне получения квеста , выдается нормально) , то есть корейский 1 к 1 , евро 1 к 1.5 , руофф 1 к 2 О_о , или ето только у меня такая трабла)))
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 16:36   #9
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: EN and RU

Romanz У каждого сервера свой рейт и таблица опыта.
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 18:28   #10
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: EN and RU

Romanz, вообще-то странно, ты точно не крутил рейты сервера, а только раздел CC менял?
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх