Сервер с нуля, руками специалистов. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.01.2011, 14:12   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

кароче типы ришилы кидательством заняться ))))
Shuma46 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 14:21   #12
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сообщение от Shuma46 Посмотреть сообщение
кароче типы ришилы кидательством заняться ))))
Докажи...
Твои доводы - лишь крик за углом
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 14:42   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
Странно, http://worldofamber.ru/ есть и здесь http://l2-dev.ru/?id=clients

Кому же верить?
а хотите поржать? worldofamber.ru я для них ЛК написал, а masterruk.ru ничего им не делали я у владельца спросил

Добавлено через 5 минут
P.S. они реально клиенты л2дева

Последний раз редактировалось noith; 20.01.2011 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 14:53   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

weTr1k
мой пост на 1й странице говорит кто сам афтор и его кантора
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.01.2011, 15:20   #15
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
weTr1k
мой пост на 1й странице говорит кто сам афтор и его кантора
мне || "кто" они и "что" они!
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 19:06   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Сколько же ворон налетело Я уже понял, что создав тему на любом подобном портале, налетят куча агрессивно настроенных пользователей, пока им не закроешь рот фактами. Пойду по порядку:

Цитата:
Почему, умея по-настоящему хорошо создавать и продвигать сервера ла2, у Вас нету собственных 100500 проектов?
Я солидарен с Вами, но кто Вам дал информацию что у меня нету проекта? "100500" нам не нужно, хороших проектов отнюдь много не бывает.

Цитата:
и вы щитаете вашу контору специалистами? или професионалами? когда сами нечего не можете сделать - предлогая клиентам краденые сборки, ну допустим я ваш клиент, я вам проплатил денег, вы мне поставили сборку краденую и т.п. и т.д., а через неделю мне нужно будет 1к багов исправить? вы мне их исправите за определённую оплату, прям мгновенно? конечно же нет, вы ниодин баг исправить не сможете, собственно вашу тему я считаю бредом, тупо новые мошеники....
Минуту, я говорил о том, что все наши товары являются краденые? Мы - это система партнерки для клиентов. Мы ищем авторов, соавторов актуальных продуктов, услуг, и заключаем сделки с ними. Мы на данный момент не занимаемся разработкой сборок, веб-дизайнов, модулей. Конкретно наша команда сейчас направлена на предоставление услуг в данной сфере. А остальные товары мы предлогаем Вам от наших партнеров, которые являются авторами, это могут быть и компании разработчиков, и частные лица.

Цитата:
П.С.:
- Сборки - сборки можно купить у самих авторов
- Дизайны - дизайн можно купить у самих авторов, если ваша контора занимается разработкой дизайнов то ссылку на вашу порфолию в студию!!!
- Дата-центр - дата центров милионы, опять же, если у вас есть свой личный дата центр - ссылку в студию
- Веб-движки - ссылку на вашь сайт разработчиков веб движков в студию
Можно, никто не отрицает, но через нас все эти официальные товары и услуги, будут дешевле, причем предоставляются они же именно авторами.

Цитата:
ваша контора состоит из мошеников? вы набираете в свой коллектив только тех кто купил сборку, вебдвижок, дизайн и т.п.? продав вместе с человеком кому то из клиентов, имея с этого процент? так вы работаете?
Нет, но фантазия у Вас не плохая.

Цитата:
я бы на месте модераторов давно бы вам дал бан
Вероятно по этому Вы и не сможете стать модератором, не зря ведь Ваша репутация за пару тысяч в минус.

Цитата:
Вопрос к спецу: хочу такой сайт - worldofamber.ru шоб так же утром было 400 онлайна за 5 деней работы. Сколько это будет стоить ? (железо есть, считай все остальное, в т.ч. настройку железа). Только мне Фрею, с всеми фиксами !
Консультация не в паблике, пишите на контакт.

Цитата:
Странно, http://worldofamber.ru/ есть и здесь http://l2-dev.ru/?id=clients

Кому же верить?
Верить можно и тому и другому источнику, данный проект заказывал контекстную рекламу у нас, остальное разработка l2-dev.

Цитата:
а хотите поржать? worldofamber.ru я для них ЛК написал, а masterruk.ru ничего им не делали я у владельца спросил
Я могу предоставить все логи с администратором, о предоставлении услуги и оплаты с его стороны, я просто вел деятельность не от лица коллектива, а от своего личного. Автор данного проекта попросил убрать ссылку на его сайт, что я и сделаю.

Добавлено через 3 минуты
На конец у меня есть персональный аттестат, и отзывы о работе с клиентами. Это факт, а людей которые обвиняют без обоснований и без фактов, я даже слушать не хочу. Свои догадки оставляйте при себе, дело Ваше, но клевета - это грех.

Последний раз редактировалось BlackPR; 20.01.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 21:26   #17
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

BlackPR, Никто вас не пытался оклевитать. Просто все кто за последнее время предлагал подобные услуги оказались кидалами, от сюда и отношение пользователей форума. К вам же в душу не залезеш, откуда нам знать что вы не очередной халявщик.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.01.2011, 21:38   #18
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Спасибо, порадовали, я уж подумал, что только к моей личности такая агрессия Да я все это понимаю. Сейчас интернет это сбор не только специалистов, которые занимаются своими непосредственными делами, но и сбор мошенников, которые пытаются содрать денег с наивных пользователей, поэтому сейчас в каждом новом человеке видят потенциального мошенника. Это человеческий фактор, и никто его не отменит, но есть более разумные способы проверки на "вшивость", нежели пустословие.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 22:06   #19
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
- Подборка игровой идеи, изучение рынка актуальных примеров, составление бизнес-плана.
что такое рынок актуальных примеров?
примеры составленных бизнес-планов есть и подбора игровых идей?
DreamCast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 22:12   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

ну стукни мне я предлагаю разработку чего-либо на php или java, если будут заказы от вас буду вам % платить

skype zloydyx1
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что нужно знать чтобы зделать качественный я ява руками ilyxa Архив 17 09.05.2010 20:17
Установка HLDS CS 1.6 с нуля! otmarozok Сервер 4 12.11.2009 09:05
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34
Помогите Сервер с нуля! KAKOL World of WarCraft 25 17.05.2009 21:25
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх