[Продам] Исходный код серверов la2.theabyss.ru - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Версия Freya от 13.11.2010

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.01.2011, 02:32   #31
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
фениксы в свое время таскали код у l2j токо в путь, когда стали на коммерческую тропу, так что вот тут вы не правы

P.S. про ihgap согласен такое качественное говно еще никто не штамповал
Перекрестись , феня стартовала на сурсах Ребилиона , а в то время там работали ОЧЕНЬ крутые разрабы , код лыжи был переписан полностью. Большинство частей написаны с нуля , при работе с Ребой и файлами ПТСки явно видно что логику выстраивали именно отталкиваясь от ПТС файлов , а не изрыгов l2j.

Феня стартовала на сурсах ребы - то есть на ОЧЕНЬ уверенной и стабильной платформе.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.01.2011, 02:58   #32
Пользователь

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

ага, а на ревизиях эдак 17000 они пошли коммерческой тропкой, неважно как лижбы работало, игроки то просят и стали тырить все что у лыжи реализовано лучше чем у них. слышал, что было время когда она без jar'ки l2j даже не запускалась
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 22.01.2011, 03:05   #33
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

Даже отвечать не буду , все с тобой понятно.
Deazer вне форума
Непрочитано 22.01.2011, 03:09   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

рассказывал мне это человек который следил за развитием фени с самого начала а не с момента шары, так что выбирая кому верить, ему или кому-то другому я выберу его
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 22.01.2011, 03:28   #35
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ
Непрочитано 22.01.2011, 03:57   #36
Аватар для Joker
Герой

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

Чо всё?
ждём слова Ихгапа чтоль)
Joker вне форума
Непрочитано 22.01.2011, 04:03   #37
Пользователь

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

он на 100нт уже высказал, что давно ждал шары, месяца 2 эдак назад
и сказал что там в ядре есть что-то, что пофиксить никто не сможет, я прикинул, что в сборке индева может быть такого и понял что он про их говнокод, его правда сложно фиксить
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 22.01.2011, 04:12   #38
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

линками не учили обмениваться ? или хотя бы процитировать ответ. А то все в предвкушении очередного разоблачения Ыгапа.
Deazer вне форума
Непрочитано 22.01.2011, 04:16   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
линками не учили обмениваться ? или хотя бы процитировать ответ. А то все в предвкушении очередного разоблачения Ыгапа.
он отвечал в чате на 100нт и о да извини забыл для тебя копировать сообщения ихгепа, заняться мне больше нечем
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™
Непрочитано 22.01.2011, 04:19   #40
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
он отвечал в чате на 100нт и о да извини забыл для тебя копировать сообщения ихгепа, заняться мне больше нечем
Не ну судя по твоим предыдущим сообщениям , ты однозначно комюнити мужыг , если помнишь что тебе писали об изменениях с 17к+ фени. По этому и спросил как бы

либы l2j в фени что бы запустилось. Слу это круче чем запилить двери.

Получил ЛС noith
рассказал мне об этом Blakkky, думаю знаешь кто он такой, и его компетентность сомнений не вызывает (это про старт феникса с либами l2j )

И как бы если он нес такую муету - то да , он как минимум не адекватный.
Deazer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru kreatif Рынок / Marketplace 13 19.11.2010 23:44
[Продам] Исходный код Lineage 2 Gracia Epilogue Малявко Рынок / Marketplace 3 11.08.2010 13:13
Исходный Код ilyxa Lineage II 8 04.06.2010 19:00
[Продам] Исходный код L2Dream ddqx Рынок / Marketplace 4 20.11.2009 03:59
[Продам] Продам исходный код L2Scoria Interlude 17.11.2009 Maemo Рынок / Marketplace 1 19.11.2009 18:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх