Сервер с нуля, руками специалистов. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.01.2011, 08:39   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Сервер с нуля, руками специалистов.

Добрый день. Наш коллектив - это собранные в одном месте специалисты по разным отраслям в сфере lineage 2. Сегодня воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете собрать сервер с нуля, решить вопросы с сайтом, защититься от Ддос атак, а так же обеспечить себя вопросом рекламы.

На сегодняшний день наш коллектив уже может предоставить следующего вида услуги:

Цитата:
- Сборки

- PR

- Дизайны

- Дата-центр

- Веб-движки

- Верстка

- Подборка игровой идеи, изучение рынка актуальных примеров, составление бизнес-плана.

- Текстовое оформление сайта/форума

- Гимн для Вашего сервера

- Графическое оформление для сайта/форума (Промо странички, баннеры, плакаты, логотипы)
Мы предлагаем доступные цены и качественную работу. Для заказа, и получения полной информации, обращайтесь по icq 854-888.


Внимание! К содействию приглашаются:

Цитата:
Если у Вас есть актуальный товар/услуга, которую Вы можете предложить администраторам серверов, то Вы можете присоединиться к нашему коллективу.

Мы займемся предложением Вашего актуального товара/услуги заинтересованным лицам.


Для вступления в коллектив, отпишите в icq 854-888. В сообщении должно быть указано о том, что Вы хотите попасть в коллектив, и то, чем Вы распологаете.


В настоящий момент производится пополнение сайта нашей группы, вскоре ссылка будет опубликована здесь.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 10:02   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Сборку тоже с нуля пишите? Что-то я очень сомневаюсь...

P.S.:
Цитата:
а так же обеспечить себя вопросом рекламы

Последний раз редактировалось Ozzy; 20.01.2011 в 10:27.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 10:06   #3
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Автор наверное имел ввиду за понятие "сервер" - это фрисборка + веб + тачка + фриРеклама в топах, и вуаля вот он Сервер L2
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.01.2011, 10:33   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Оззи, именно так
about вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 11:22   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сборку тоже с нуля пишите? Что-то я очень сомневаюсь...
Зачем изобретать велосипед? С нуля имелось ввиду не написание, а если Вы решили заняться данной деятельностью, то нами проводится сбор необходимых материалов/ресурсов под Ваши запросы.

Цитата:
а так же обеспечить себя вопросом рекламы
Да, Ozzy. А что Вас смутило ? Обратившись к нам, Вы сможете обеспечить !Себя!вопросом рекламы. Это не говорит о том, что мы предоставим 100% онлайн по запросам, мы занимаемся больше пиаром, просто слово "реклама" больше воспринимается пользователем.

Цитата:
Автор наверное имел ввиду за понятие "сервер" - это фрисборка + веб + тачка + фриРеклама в топах, и вуаля вот он Сервер L2
Нет, автор не имеет ввиду фри ресурсы. В нашем обороте исключительно платные разработки, автором которых не обязательно являются члены нашей команды, но продажа осуществляется с их позволения и одобрения. Иногда появляются товары "слитые, украденые" и т.д, имеющие полезные и ценовые свойства.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 12:17   #6
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Вы видимо вообще не поняли к чему я это написал
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 12:45   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Только один вопрос к ТС-у:

Почему, умея по-настоящему хорошо создавать и продвигать сервера ла2, у Вас нету собственных 100500 проектов?

Ведь с любого, даже самого поганого гфш, снять за два месяца 15-20к руб не проблема, вложив (имея свое готовое все) буквально 150-200 баксов (аренда железа + реклама), а с учетом того, что Вы, как Вы утверждаете, супер-пупер спецы, плодить гфш на 2 мес, которые, как минимум, вернут 100% вложенных денег (10к вложили (два мес аренды + одна масс-реклама), 20к получили), Вы можете по одному в два-три дня (ведь все есть, и обвязка, и сборка и опыт поднятия, знай себе плоди дизайны и цепляй к обвязке да мальца правь рейты).
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 12:53   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

BlackPR
и вы щитаете вашу контору специалистами? или професионалами? когда сами нечего не можете сделать - предлогая клиентам краденые сборки, ну допустим я ваш клиент, я вам проплатил денег, вы мне поставили сборку краденую и т.п. и т.д., а через неделю мне нужно будет 1к багов исправить? вы мне их исправите за определённую оплату, прям мгновенно? конечно же нет, вы ниодин баг исправить не сможете, собственно вашу тему я считаю бредом, тупо новые мошеники....
П.С.:
- Сборки - сборки можно купить у самих авторов
- Дизайны - дизайн можно купить у самих авторов, если ваша контора занимается разработкой дизайнов то ссылку на вашу порфолию в студию!!!
- Дата-центр - дата центров милионы, опять же, если у вас есть свой личный дата центр - ссылку в студию
- Веб-движки - ссылку на вашь сайт разработчиков веб движков в студию
А теперь заметим
Если у Вас есть актуальный товар/услуга, которую Вы можете предложить администраторам серверов, то Вы можете присоединиться к нашему коллективу.
ваша контора состоит из мошеников? вы набираете в свой коллектив только тех кто купил сборку, вебдвижок, дизайн и т.п.? продав вместе с человеком кому то из клиентов, имея с этого процент? так вы работаете?
я бы на месте модераторов давно бы вам дал бан
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 13:22   #9
Эксперт

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Сайт http://master-ruk.ru (аську с сайта ТС чет затер)


Работы

http://worldofamber.ru/
http://biofront.ru/
http://pvp-lol.ru/
http://la-2.org/

Остальные клиенты предпочли скрывать свои данные.


Вопрос к спецу: хочу такой сайт - worldofamber.ru шоб так же утром было 400 онлайна за 5 деней работы. Сколько это будет стоить ? (железо есть, считай все остальное, в т.ч. настройку железа). Только мне Фрею, с всеми фиксами !
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 13:44   #10
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Странно, http://worldofamber.ru/ есть и здесь http://l2-dev.ru/?id=clients

Кому же верить?
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что нужно знать чтобы зделать качественный я ява руками ilyxa Архив 17 09.05.2010 20:17
Установка HLDS CS 1.6 с нуля! otmarozok Сервер 4 12.11.2009 09:05
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34
Помогите Сервер с нуля! KAKOL World of WarCraft 25 17.05.2009 21:25
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх