Защита для AION - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion

Важная информация

Aion
Всё о установке, настройке и администрировании серверов Aion. При поддержке: Aion-Top - Рейтинг сайтов Aion

Описание темы:клиентская часть

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2011, 01:22   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Защита для AION

Уважаемые товарищи программисты и администраторы, в данный момент крайне необходимо сделать следующее:

1. Разобрать что то к клиенте AION и изменить его так чтобы только с этими изменениями можно было зайти на сервер

ПРИМЕР:

изменить пакет на логин к серверу.

Если у кого есть какие идем высказывайте, если кто то может реально сделать то что мне надо говорите, работу буду оплачивать.
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 09:41   #2
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита для AION

Товарищи программисты/администраторы неужели никто не знает как можно сделать защиту для клиентской части AION ?
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 10:15   #3
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: Защита для AION

Знают конечно, только никто не будет говорить... Зачем конкурентов плодить?
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 22:30   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита для AION

Цитата:
Сообщение от xobotyi Посмотреть сообщение
Знают конечно, только никто не будет говорить... Зачем конкурентов плодить?
Так я не просто прошу, можно о вознаграждении или бартере договорится. Тем более что защита уже написана, надо только ее прикрутить к клиенту.
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 23:12   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Защита для AION

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Так я не просто прошу, можно о вознаграждении или бартере договорится. Тем более что защита уже написана, надо только ее прикрутить к клиенту.
Очень интересно. "защита написана, нужно прицепить к клиенту". Что написано-то? 20 строк в сервер с изменением структуры одного пакета к логин-серверу?

"Титаническая работа мной уже проделана, я переставил строчки в логин-пакете, осталось хуки по клиенту расставить, с winapi немного покапаться, чтоб повыносить левые процессы, на СИ закодить и оттестить все это, позаботившить о совместимости со всеми windows, от win98 до win7, делов на 10 минут, но мне влом"
Ах, ну да, я забыл совсем, еще 200 строк копипаста из линаги на баны по hwid.

Или не так все? Тогда тем более не понятно, в чем проблема, если готова клиентская часть (умеем ставить хуки, сканить и убивать процессы, защищать свой процесс от перехвата трафика и установки хуков)? Так трудно добавить свою dll в список импорта в aion.exe при всем остальном реализованном?
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 03:43   #6
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Защита для AION

Бери декодируй .ехе и проделывай вышесказаное
Заодно скажешь как НЦсофт обфусцирует и долго ли собирал по букве в файл
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 06:10   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Защита для AION

Цитата:
Сообщение от undertrey Посмотреть сообщение
Бери декодируй .ехе и проделывай вышесказаное
Заодно скажешь как НЦсофт обфусцирует и долго ли собирал по букве в файл
А, ну коли так к вопросу подходить, удачи разбить себе лоб, об стену-темуду, в которую уперся прямо перед собой.

"Подвижнее надо быть, дорогие мои" (с) Mr.Freeman
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 14:51   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита для AION

Цитата:
Сообщение от Blakkky Посмотреть сообщение
Очень интересно. "защита написана, нужно прицепить к клиенту". Что написано-то? 20 строк в сервер с изменением структуры одного пакета к логин-серверу?

"Титаническая работа мной уже проделана, я переставил строчки в логин-пакете, осталось хуки по клиенту расставить, с winapi немного покапаться, чтоб повыносить левые процессы, на СИ закодить и оттестить все это, позаботившить о совместимости со всеми windows, от win98 до win7, делов на 10 минут, но мне влом"
Ах, ну да, я забыл совсем, еще 200 строк копипаста из линаги на баны по hwid.

Или не так все? Тогда тем более не понятно, в чем проблема, если готова клиентская часть (умеем ставить хуки, сканить и убивать процессы, защищать свой процесс от перехвата трафика и установки хуков)? Так трудно добавить свою dll в список импорта в aion.exe при всем остальном реализованном?
Вот как раз проблема в том чтобы изменить aion.bin так чтобы с другим нельзя было зайти на сервак. Готова dll со всеми приколами, прикрученная к aion.bin - как сделать так чтобы только с этим файлом aion.bin можно было зайти на сервак.

З.Ы. Защита написана не мной, я помогаю прогеру найти решение проблемы. Если кто то может подсказать что и как, помочь - можно поговорить, контакты в профиле.

З.Ы.Ы. Любая работа и помощь должна и будет оплачена (дельная)
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 16:24   #9
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Защита для AION

Да а разница поменял bin32 и пошел играть куда хочешь. А пакет в клиенте ну никак не поменять.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 20:56   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита для AION

А где лежат все пакеты? Может все таки можно как то поменять пакет?
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита от DoS SunnyX Lineage II 26 26.11.2010 23:01
Защита сервера Solking Lineage II 2 25.09.2010 11:40
Защита для 5 апа MaxiMuM Сервер 4 15.07.2010 09:11
Защита ГМ Quttro Lineage II 0 22.04.2010 03:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх