Какую ява версию лучше ставить? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:compile and game

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2011, 21:04   #11
Мастер

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

Цитата:
Сообщение от zippel Посмотреть сообщение
там jdk-6u23-windows-i586.exe а у меня аж не как не i5 процессор. у меня обычный двух-ядерный семейства пеньков. что же делать:?
Причем тут i5? i586 это архитектура процессора, грубо говоря это х32. Если у тебя х32 ОС ставь i586, если x64, то amd64

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от zippel Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


плохо, что майкрософт пару тройку лет назад так и не позаботилась о стабильности своих систем...

Ты, что то не в курсе дела. у меня стояла обычная ява. я поставил с верху JDK. Потом всё это удалил, и теперь при установке JDK заново - мне инсталер пишет: версия уже установлена, переустановить. Я жму "да", оно вроде начинает перестанавливать: но в этот же момент отменяет и снова сообщение о том, что уже установлена, с предложением переустановить...
Microsoft и стабильность несвязные вещи.

Последний раз редактировалось Madnezz; 08.02.2011 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Madnezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 21:28   #12
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

Цитата:
Сообщение от zippel Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


плохо, что майкрософт пару тройку лет назад так и не позаботилась о стабильности своих систем...

Ты, что то не в курсе дела. у меня стояла обычная ява. я поставил с верху JDK. Потом всё это удалил, и теперь при установке JDK заново - мне инсталер пишет: версия уже установлена, переустановить. Я жму "да", оно вроде начинает перестанавливать: но в этот же момент отменяет и снова сообщение о том, что уже установлена, с предложением переустановить...
Нет обычной явы, есть ява для запуска - JRE, есть ява для запуска и разработки - JDK. JDK уже включает JRE, я рекомендую все снести к чертям, включая систему и поставить - отсюда.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Madnezz Посмотреть сообщение
Microsoft и стабильность несвязные вещи.
Кстати, на 7-ой винде сижу уже более полугода и не жалуюсь. Хоум комп, без перезагрузок около 10 дней не глючит =).

Последний раз редактировалось Ro_0TT; 08.02.2011 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 21:32   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую ява версию лучше ставить?

да я бы линукс поставил себе. если бы на нём запускался клиент линейки..
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 21:54   #14
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Кстати, на 7-ой винде сижу уже более полугода и не жалуюсь. Хоум комп, без перезагрузок около 10 дней не глючит =).
10 дней не есть большой срок, стабильность системы определяется годами аптайма.

Цитата:
да я бы линукс поставил себе. если бы на нём запускался клиент линейки..
WINE и dll'ки directx'а отменили?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.02.2011, 21:58   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

Ro0TT
мой уже 34й день как без перегрузки но глючит сильна
zippel
если шаришь в линуксе, значит учись шарить как запускать игры на линуксе, другие люди ведь как то запускают спокойно.....
П.С. по теме: чем отличается фрея от всех остальных хроник? я не вижу никаких различий, ява эмулятор есть ява эмулятор, поставишь ты ему новую версию явы или годовой давности, работать будет одинакого, ну если у тебя будет играть 5к онлайна то может разницу почуешь между версиями, а вообще нужно ставить JDK, оно заменит JRE, java.com открывай и качай самую последнюю версию JDK
П.С.С. если пишет что уже установлена версия, нужно иметь прямые руки, и удалять не через Delete целую папку, а через установку и удаление программ в виндовсе, а если ты так не умеешь то зачем тебе вообще нужно связываться с java если ты потом нас всех достанешь своими новыми вопросами?
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 22:17   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую ява версию лучше ставить?

стоит Jdk Все проблемы я решил. Спасибо за советы. Мне всего лишь надо было передоудалить её с помощью стандартного установщика винды.
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 23:06   #17
Мастер

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Кстати, на 7-ой винде сижу уже более полугода и не жалуюсь. Хоум комп, без перезагрузок около 10 дней не глючит =).
Хоум комп и продакшн сервер разные вещи
Madnezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 23:21   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую ява версию лучше ставить?

если нормальное железо, хватка чётких и систематически знаний управления windows прямыми руками - то чего она будет глючить вообще? Когда она в простое- это опиум для неё...

Лично я доволен работой ХР с момента его выхода. и досих пор доволён. а ругаюсь только тогда, кагда что то не выходит. Хотя не ругать её разработчиков тоже грех.
И довольно много за что...
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 10:59   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Какую ява версию лучше ставить?

мастдай по определению глючный
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 21:43   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую ява версию лучше ставить?

всё нормально. поставил последнею, что советовал Толик (там jdk-6u23-windows-i586)
Работает как часы. Сервер настроил - вывожу сегодня на хост.
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую защитн на mysql ставить? juris20 Lineage II 11 16.12.2010 15:12
На какую ос лучше ставить ява сервер? xHAMMERx Lineage II 44 22.06.2010 16:15
Какую сборку лучше ? :) elolo Lineage II 1 19.06.2010 00:47
Какой форум лучше ставить у себя на сервере Tonchi Курилка / Yak floor 5 05.02.2009 16:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх