[Продам] LZ JAVA Server 1S - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Freya

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.02.2011, 21:20   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) LZ JAVA Server 1S


Ревизия: 1S
Версия: Freya
Совместимость: Windows, Linux
Комплект: Game Server, Login Server, Community Server, SQL, Tools, LameGuard (client+server)
Цена: 11000 RUB (единоразовая покупка)
Цена: 2000 RUB (обновление до актуальной ревизии)
Цена: 1000 RUB (смена привязки на новый IP)

Описание:
Защита: Встроенная защита от IG / OG ботов, защита от нелегальных действий, защита от завала пакетами, проверка валидности умений персонажа, Bot Report система. Возможность ограничивать число запущенных клиентов (окон) с одного компьютера или увеличивать для обладателей Премиум Аккаунта. Встроенная защита LameGuard.
Сервисы: Система автодоната, Premium Account (с возможностью увеличить шанс успешной заточки предметов для обладателей ПА), Class Master, Item Mall, Global Gatekeeper, Buffer (c возможностью сохранения схем бафа), cервис продажи Vitality, сервис продажи Noblesse, сервис продажи Clan Reputation, сервис статуса Grand Bosses, Delevel Manager, Server Info NPC.
Реализация:
Официальный Community Board (полный функционал).
Осады замков - полная реализация, включая оборонительные механизмы замка.
Осады фортов - полная реализация, включая политическую систему союза форта и замка.
Все элитные клан холлы.
Территориальные битвы в полном объеме.
Серия эпических квестов "Семь Печатей".
Континент Gracia - Seed Of Destruction, Seed Of Infinity, Seed of Annihilation.
Клановые летающие и маршрутные корабли, а также все летающие боссы континента Gracia.
Уникально - летающий эпический босс Lindvior!
Остров HellBound - полная реализация, включая эпического босса Beleth.
Локация Parnassus - полная реализация, включая темный особняк и эпического босса Baylor.
Delusion Chamber и все остальные инстансы, включая подземелья замков и фортов.
Fantasy Isle - полная реализация, Handy's Block Checker, Kratei Cube, Underground Coliseum.
Все охотничьи земли epilogue и охотничьи земли freya - Beast Farm, Plains of Lizardmen, Monastery of Silence, Sel Mahum Training Grounds (дорабатывается).
Эпический босс Freya.
Эпический босс Frintezza.
Все комплекты брони, бижутерия и оружие freya, а также способы их создания.
Система рекомендаций freya
Система атрибутов freya.
Система парных социальных действий.
Официальный аукционер и система аукционов.
Почтовая система epilogue.
Специальные команды:
autoloot - включение/выключение автоматического подбора предметов.
autolootherbs - включение/выключение автоматического подбора хербов.
expoff - выключение получения опыта.
expon - включение получения опыта.
repair - восстановления персонажа, в случаи если не удается зайти на него.
hellbound - текущий уровень доверия и статус острова.
password - смена пароля.
cl - призвать членов клана (возможно установить плату).
tocl - телепортироваться к лидеру клана (возможно установить плату).
grandboss - информация о статусе эпических боссов.
fullbuff - получение бафов на воина (возможно сделать доступной только для владельцев Премиум Аккаунта).
mbuff - получение бафов на мага (возможно сделать доступной только для владельцев Премиум Аккаунта).
cancel - отмена бафов (возможно сделать доступной только для владельцев Премиум Аккаунта).
info - техническая информация о сервере.
Дополнения:
Уникальная система "честной" олимпиады. Оппоненты в поединке выбираются так, чтобы они не были в одном и том же клане, имели одинаковый ip, состояли в одном альянсе и т.д - опционально.
Торговые зоны в Гиране и Адене - опционально.
Оффлайн торговля и крафт. Торговцы автоматически восстанавливаются после рестарта - опционально.
Система получения опыта за создание предметов - опционально.
Монстры-чемпионы - опционально.
Fake Characters - возможность создавать NPC полностью имитирующих живых игроков.
PvP/PK Point система (присваивание званий, цвета титула персонажам в зависимости от набранного ими числа PvP/PK очков) - опционально, актуально для PvP сервера.
Система против неестественного набивания PvP/PK очков.
PK Protect система (запрещает атаковать хаотичному персонажу, если он выше атакованного на N уровней. Перемещение в тюрьму персонажей, которые совершают слишком частые PK на N минут) - опционально, актуально для PvP сервера.
Banking System - опционально.
Wedding - опционально.
Ивенты: Team VS Team, Last Hero, Capture the Flag, Capture the Base, Monster Rush, Town War, PC Bang, Hide And Seek, The Valentine, The Fall Harvest, Heavy Medal, Saving Santa, Race Event, Rabbits Event, Elpies Event, New Era, Master Of Enchanting, Holly Cow, Gift Of Vitality, Freya Celebration, Fifth Anniversary, April Fools, Bunny, Character Birthday, Bloodshed, Rock Game, Fishermen Tournament.
Техническая информация: Cервер протестирован на онлайне 1400+, показал стабильную работу и низкое потребление ресурсов системы.




Ревизия: 1F
Версия: Freya
Совместимость: JAVA Server
Комплект: 203 maps
Цена: Free

Скачать

Последний раз редактировалось lineage-zone; 09.02.2011 в 22:15.
lineage-zone вне форума Отправить сообщение для lineage-zone с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 21:28   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: LZ JAVA Server 1S

когда уже будет в шаре? Делаем ставки. Вернее оно и так в шаре - только по частям. А в собраном виде автор запросил 11к.

Автор, признавайся с какого .us .ku вытянул?
lineage-zone com засыпался от ошибок с кривой, четвёртой ветки Атомоса. И фековым он лайном в 4к мего чел.

з.ы: а я повёлся... ёпт. фрея рб -чесс.
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 21:52   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: LZ JAVA Server 1S

Цитата:
Сообщение от zippel Посмотреть сообщение
когда уже будет в шаре? Делаем ставки. Вернее оно и так в шаре - только по частям. А в собраном виде автор запросил 11к.

Автор, признавайся с какого .us .ku вытянул?
lineage-zone com засыпался от ошибок с кривой, четвёртой ветки Атомоса. И фековым он лайном в 4к мего чел.

з.ы: а я повёлся... ёпт. фрея рб -чесс.
В шаре ничего кроме геодаты нет, причем геодату мы расшарили добровольно для одного портала, и в дальнейшем геодата будет распространяться бесплатно. Что касается игрового сервера lineage-zone.com, он создавался с целью протестировать сборку, не более того. Онлайн был набран 1400, этого было достаточно для проведения успешных тестов. Да и причем тут веб-обвязка atomos'a light-engine, которую мы использовали для тестового сервера?
lineage-zone вне форума Отправить сообщение для lineage-zone с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 21:59   #4
Изгнанные

Post Re: LZ JAVA Server 1S

Цитата:
Сообщение от lineage-zone Посмотреть сообщение
Онлайн был набран 1400, этого было достаточно для проведения успешных тестов.
я и не сомневаюсь в этом. За Geo спасибо!

Ток зачем сборку продавать, если её всё равно выложат в шару. Мог бы уже доброе дело сделать - сам выложил: зато уважение. Почёт то какой. А так...
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 22:20   #5
Пользователь

По умолчанию Re: LZ JAVA Server 1S

11к за копипаст со сборок ( предполагаю ) это жирновато.

А предполагаю потому что из 3-5 сборок которые лежат в шаре можно сделать то, что Вы написали выше.
KaraMara вне форума
Непрочитано 09.02.2011, 22:25   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: LZ JAVA Server 1S

Цитата:
Сообщение от KaraMara Посмотреть сообщение
11к за копипаст со сборок ( предполагаю ) это жирновато.

А предполагаю потому что из 3-5 сборок которые лежат в шаре можно сделать то, что Вы написали выше.
Одна защита LameGuard, которая встраивается в нашу сборку стоит 6000 руб. Насчет остального даже говорить не буду, это ваше личное мнение, основанное на собственных предположениях, ничего более.
lineage-zone вне форума Отправить сообщение для lineage-zone с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 22:34   #7
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: LZ JAVA Server 1S

Гео вы выложили добровольно и оно называется гео от стазиса. Что касается сервера по мне так это шайтан батыр с встроеным ЛГ или инфинити. Ну и команда эта называется без завесы ластим.
Volond1 вне форума
Непрочитано 09.02.2011, 22:39   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: LZ JAVA Server 1S

команда... мне вообще не до этого. я хочу фрею не где не могу её найти... У меня L2J Server - они даже и не думали над ней...

А сервак у вас жирный - я согласен. Много чего реализовано - это явно не для pvp! На нём и на light rate прикольно game. Тем более фрея...
2 987,38 грн. - у меня такого лаве нету ****
zippel вне форума Отправить сообщение для zippel с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2011, 23:04   #9
Эксперт

По умолчанию Re: LZ JAVA Server 1S

и чем сборка лучше Blood Moon Freya la2service.com
Place вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2011, 23:46   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: LZ JAVA Server 1S

Цитата:
Сообщение от axion Посмотреть сообщение
Гео вы выложили добровольно и оно называется гео от стазиса. Что касается сервера по мне так это шайтан батыр с встроеным ЛГ или инфинити. Ну и команда эта называется без завесы ластим.
За основу геодаты взята геодата стазиса фрея и на ней уже проведены некоторые исправления. Вас не устраивает, что вам за бесплатно выложили геодату которая стоит 600$ да ещё и с доработками?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
и чем сборка лучше Blood Moon Freya la2service.com
Не знаю, не имел возможность оценить сборку Blood Moon Freya. Знаю только что описание к этой сборке нагло дернули с моего игрового форума. Ну из явного не заявленного отличия - это встроенный леймгвард в нашу сборку + клиентская часть для него.
http://forum.lineage-zone.com/viewtopic.php?f=6&t=49

Последний раз редактировалось lineage-zone; 09.02.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
lineage-zone вне форума Отправить сообщение для lineage-zone с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Server C1 Java. Magister Lineage II 21 22.01.2015 20:40
Java Server L2Emu V. 965 Full DSM Lineage II 6 23.12.2008 00:12
Гм шоп для Java server Gracia Nastia Работа со скриптами 9 01.11.2008 03:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх