Пиар индустрия - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2011, 07:24   #11
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Пиар индустрия

FF не обработал вложенные комментарии.

Код HTML:
<!--

  <!--
  
  
  -->

-->
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2011, 08:06   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Пиар индустрия

Я выскажу своё мнение "Полный бред" но это личное моё мнение!
wamper вне форума Отправить сообщение для wamper с помощью ICQ Отправить сообщение для wamper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 08:08   #13
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пиар индустрия

Спасибо большое, вроде исправил

P.S. Есть заказ, проект масштабный, поэтому за другие пока не берусь. Но консультировать могу.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 23:22   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Пиар индустрия

"- Анализ рынка, задумка для проекта исходя из потребностей игроков"

вычитал на сайте, упал со стула и бился в истерике. если вы предлагаете идею. для сервера, это не анализ рынка, поправьте пожалуйста. анализом рынка занимается стадо маркетологов за солидные деньги, а тут вдруг вы анализ делаете сидя дома у монитора? смешно

P.S. это не критика, это стеб, пожалуйста пишите то что реально делаете, а не умные слова из википедии
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 00:37   #15
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пиар индустрия

У Вас с русским языком как? Вы различаете знаки "запятая" и "дефис" ? Я не написал, Анализ рынка - задумка для проекта, я написал через запятую, это значит, что идет перечисление услуг, а не пояснение. Не нужно менять учить понятиям, я маркетолог сам, заканчиваю высшее образование. О том самом "стаде маркетологов" - это верная теория, однако все зависит от масштабов анализа, и с онлайн игрой ла2, меня одного хватает на анализ, поверьте. Ничего смешного я здесь не увидел, лучше бы субъективную критику написали.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 00:39   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Пиар индустрия

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
У Вас с русским языком как? Вы различаете знаки "запятая" и "дефис" ? Я не написал, Анализ рынка - задумка для проекта, я написал через запятую, это значит, что идет перечисление услуг, а не пояснение. Не нужно менять учить понятиям, я маркетолог сам, заканчиваю высшее образование. О том самом "стаде маркетологов" - это верная теория, однако все зависит от масштабов анализа, и с онлайн игрой ла2, меня одного хватает на анализ, поверьте. Ничего смешного я здесь не увидел, лучше бы субъективную критику написали.
вот извиняюсь за выражение п*здить только не надо, я фразу копипастил четко с вашего сайта, буква в букву, а запятую вы поправили потом. критиковать можно результат работы, его пока вы нам на критику не предоставили
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 00:42   #17
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пиар индустрия

Вы в трезвом уме? Вот ваша цитата:

Цитата:
"- Анализ рынка, задумка для проекта исходя из потребностей игроков"
Где Вы здесь дефис видите после "Анализ рынка" ? Никто ничего не менял, вот этот пункт там есть.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 13:53   #18
Аватар для Hichnick
Пользователь

По умолчанию Re: Пиар индустрия

Идея помогать игровым серверам в повышении онлайна, хороша, но есть пара советов:
  • улучшить форматирование текста на страницах, не читабельно
  • сделать удобней навигацию
  • расширить список услуг, не ограничиваясь общими понятиями, типа банеров, статей и рекламы.
  • советы по вложению денег, лучше вообще не давать, слишком тут зыбко всё

надеюсь никого не обижу)
Hichnick вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.03.2011, 14:20   #19
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пиар индустрия

Спасибо, приму к сведению. Пока к сожалению нету времени заниматься внешним видом сайта (

Список услуг на самом деле широкий, однако я там не расписывал что к чему относится. Пока Вы можете полностью уточнить у меня в аське все или по телефону, а позже обязательно распишу все по пунктам.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2011, 01:39   #20
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пиар индустрия

И так друзья, были несколько заказов, работу завершил. В списке клиентов появились новые ссылки. Сейчас свободен, могу проконсультировать и заключить сделку. Пишите, звоните.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх