Нужен специфический НПЦ - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.
Описание темы:!!!!!!!!!!!!!!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.05.2013, 13:01   #11
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Нутк реализовывайте, описание у вас куда подробнее
Или следующее сообщение будет о том "как реализовать/написать"?
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 13:18   #12
Аватар для xuxexox
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Нет. Написать-то возможность есть.
Если я правильно понимаю всю эту систему, то необходимо убрать привязку расы к классу?
За тем сравнивать скиллы и при обнаружении одинаковых удалять их.
Вопрос теперь такой... как вся эта муть с перерождениями будет выглядеть в базе?
Необходимо отдельную таблицу создавать? Ведь иначе не отследить какие профы на чаре были...

Добавлено через 6 часов 13 минут
Ну может хоть пример есть какой-нибудь?

Последний раз редактировалось xuxexox; 06.05.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
xuxexox вне форума Отправить сообщение для xuxexox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 21:07   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

А не проще ли включить функцию Мультипрофессии?
Суть ее в том что вы выкачиваете свой основной класс и либо покупаете скилы от других классов за SP либо за предметы специального назначения. Тут уже зависит от вашей фантазии.
И ещё можно сделать так что б убрать те скиллы которые вы не хотите что бы люди учили. Тут уже немного другая песня, но вот вам пища для размышления [Мультипроффесия]
Wait_Me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 21:22   #14
Аватар для xuxexox
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Цитата:
Сообщение от Wait_Me Посмотреть сообщение
А не проще ли включить функцию Мультипрофессии?
Суть ее в том что вы выкачиваете свой основной класс и либо покупаете скилы от других классов за SP либо за предметы специального назначения. Тут уже зависит от вашей фантазии.
И ещё можно сделать так что б убрать те скиллы которые вы не хотите что бы люди учили. Тут уже немного другая песня, но вот вам пища для размышления [Мультипроффесия]
Это конечно хорошо... Но тут смысл именно в прокачке перса на разных профах. Представьте воина на маг профе. Тяжко? за-то интерес. И каждый раз вы начинаете с 1 лвл. + К этому вы можете переключится на одну из существующих (прокаченных вами) проф. Так что Мул. Проф. не прокатит.
НО! Спасибо за желание помочь.. Это уже что-то. Остальные видимо только строить умных из себя могут.. а жаль
xuxexox вне форума Отправить сообщение для xuxexox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 21:32   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Я не просто так написал про Мультипрофу, возьмите ее за основу и переделайте так как вам надо!
Был когда то сервер в рунете суть этого сервера была не в самой мультипрофе а в Саб классах,
Суть такова ты качаешь перса, до 80 лвл береш саб и при смене саба у тебя остаются скиллы от твоего основного класса, так же и с основным классом у него остаются скиллы от саб класса.
На сколько я знаю это переписанная мультипрофа. По этому я и написал вам про то что можно за основу взять мультипрофу - изменить ее получить почти нужный вам результат, останется только настроить правильно.

Как пищу для размышления я вам дал, но точно сказать где что править я не могу сказать так как не знаю просто напросто =)

Последний раз редактировалось NotSpecified; 06.05.2013 в 23:57.
Wait_Me вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2013, 07:56   #16
Аватар для xuxexox
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Цитата:
Сообщение от Wait_Me Посмотреть сообщение
Я не просто так написал про Мультипрофу, возьмите ее за основу и переделайте так как вам надо!
Был когда то сервер в рунете суть этого сервера была не в самой мультипрофе а в Саб классах,
Суть такова ты качаешь перса, до 80 лвл береш саб и при смене саба у тебя остаются скиллы от твоего основного класса, так же и с основным классом у него остаются скиллы от саб класса.
На сколько я знаю это переписанная мультипрофа. По этому я и написал вам про то что можно за основу взять мультипрофу - изменить ее получить почти нужный вам результат, останется только настроить правильно.

Как пищу для размышления я вам дал, но точно сказать где что править я не могу сказать так как не знаю просто напросто =)
Мы делали именно по этому принципу) Но сейчас задача состоит в том, чтобы саб классы не затрагивались. Саб должен быть сабом. И скиллы на сабе должны быть только от саба. В этом и проблема) Но все равно еще раз спасибо
xuxexox вне форума Отправить сообщение для xuxexox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2013, 10:11   #17
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

xuxexox, Дополнительная таблица в базе, где будут идти классы, но поверьте, это очень большой геморой, если про систему обнулов
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2013, 10:22   #18
Аватар для xuxexox
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
xuxexox, Дополнительная таблица в базе, где будут идти классы, но поверьте, это очень большой геморой, если про систему обнулов
Да я понимаю, что геморой. Но в этом геморое весь интерес
xuxexox вне форума Отправить сообщение для xuxexox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 05:40   #19
Аватар для Tr1v1um
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Знаю,поднял древнюю тему,но всё же.Думаю было бы куда проще сделать,чтоб при изменении саб класса старые скиллы оставались,а уровень саба понизить до 1 лвл.Тут куда более легче будет.
__________________
Tr1v1um вне форума Отправить сообщение для Tr1v1um с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 09:28   #20
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Нужен специфический НПЦ

Цитата:
Сообщение от Tr1v1um Посмотреть сообщение
Знаю,поднял древнюю тему,но всё же.Думаю было бы куда проще сделать,чтоб при изменении саб класса старые скиллы оставались,а уровень саба понизить до 1 лвл.Тут куда более легче будет.
07.05.2013 Вы дату видели, последнему посту скоро ГОД БУДЕТ !
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен NPC Ramzes Работа со скриптами 0 21.01.2011 22:51
Нужен ... Mod_ernW Рынок / Marketplace 0 25.12.2010 00:25
Нужен 2 админ! Temmy Рынок / Marketplace 14 19.11.2010 22:04
Нужен советик! Фартовый Lineage II 3 29.06.2009 20:01
Нужен скрипт. zenn Движки сайтов (CMS) 0 14.10.2008 22:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх