Грядет конец Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Архиважно, к прочтению обязательно!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2011, 03:07   #1
Аватар для rus.magnus
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Грядет конец Lineage 2

Эпопея привычной и любмой нами линейки подходит к концу. Последняя версия игры High Five завершает путь классичской Lineage 2. Следующие обновление God of Destruction изменит привычный геймплей до неузнаваемости и все уже будут играть в lineage-aion (подозреваю что aion и был создан для отработки NCSoft'ом приемов игростроения на новом движке unreal engine 3).

Что я думаю по этому поводу. К новой ланейдж (GOD) привыкнут не скоро и Lineage 2 High Five станет последним пристанищем для поклонников этой игры (как интерлюд для олдфагов). Всвязи с этим будет очень актуально занять лидирующие позиции для разработки эмулятора этой версии (да поможет нам шара датапака PTS Freya + русский htm пак с официального сервера). Подозреваю, что именно с этой целью на ла2базе создается команда разработчиков, хотя, могу ошибаться.

Кто что думает по этому поводу?)
rus.magnus вне форума Отправить сообщение для rus.magnus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 03:11   #2
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

"Эпопея привычной и любмой нами линейки подходит к концу" - уж точно конец еще за горами.
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 03:37   #3
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Цитата:
Сообщение от rus.magnus Посмотреть сообщение
на новом движке unreal engine 3)
Ни где не бился ? Двигло старое UE2 , инфа 100% - читай интервью с разрабами l2. Как и сервер, тотальных изменений l2 в GOD не потерпит. Это обновление будет если по "old school" примерам, как с ИТ до Грация. С двигла UE2 разрабы уже выжали все..... Дальше будут просто тащить до l3 к примеру, но до этого модель GOD'a будут мусолить год как минимум.

Думаю что ты исжил себя в теме л2.
При том раскладе что ты описал , l2 должна была умереть после С4.
Я думаю корейцы не дебилы, если их продукт стоит на рынке 6'ой год и стоит успешно и еще дольше будет стоять и становится только успешней.
Поколение игроков будет обновляться и обновляться, я например вообще не понимаю хроник ниже Gracia , как по мне GOD это шаг в ногу со временем ! Полностью поддерживаю и жду новое обновление l2.

PS Не довольные нововведениям были ,есть и будут. Если покажешь хоть одного абсолютно довольного , я кину в тебя камень (шутка)

Последний раз редактировалось Deazer; 10.03.2011 в 05:34.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.03.2011, 04:06   #4
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Грядет конец света! В 2012 году мы все умрем!
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.03.2011, 08:53   #5
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Ozzy, ну хоть до конца наиграемся в норм ла2
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 11:26   #6
Аватар для Haddaway
Пользователь

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Ozzy, ну хоть до конца наиграемся в норм ла2
о даа...
Haddaway вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 12:23   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

ок. Так и быть.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 13:13   #8
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Что-то мне не понятно, Линягу уже которое обновление хоронят, что при выходе новых хроник, что при выходе "Убийц LA2", а поциент до сиих пор жив и даже, о чудо, развивается и втягивает в себя новых игроков. А насчёт графики, зажрались господа, вот достаньте NES(Dendy) и порубитесь в те игры или хотя бы на PC в Loom.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 14:05   #9
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

Цитата:
Сообщение от rus.magnus Посмотреть сообщение
многа букаф
чего так мелко то?

пророчествовать дак уж о конце света, а не о конце жизни игры.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 15:58   #10
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Грядет конец Lineage 2

На самом деле в DOG будет прилично изменен геймплей... все станет(насколько я понял) в стиле экшен, и тут не отделаешся просто статичным цоканьшем мышки и беганьем по локации, застревая в гео и тупо формя мобов, всетаки незнаю, играть конешно в нее будут, но и останется приличное множество игроков, предпочитающих старые хроники, и будет их намного больше чем с С4
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет новая эпоха… Cataclysm PuShKinG Игровые новости 12 23.01.2011 12:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх