giran.me и games-host.biz - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.03.2011, 16:16   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

http://pvpwith.me/ - не имею никакого отношения к этому серверу как и мой Админ!
Сервер другого человека, после фейла он продал нам домен.

Добавлено через 1 минуту
Суть в том что баг паблик и баг перестал работать на второй день. Реклама велась с одно аккаунта делать нам нечего из-за тебя еще шифроваться и акки менять. При всем своем желании ты нам не подосрешь.

Последний раз редактировалось Falk; 13.03.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Falk вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:17   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: giran.me и games-host.biz

Разговор окончен,жду пока со мной свяжеться Админ чтобы предоставил доказательства.
Kroto вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:20   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

Какие доказательства? Какой Админ?

Последний раз редактировалось Falk; 13.03.2011 в 16:22. Причина: 1
Falk вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:24   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: giran.me и games-host.biz

Администрация зоны гейм...с тобой дальнейшей беседы вести нет желания,ты показал уже себя.
Kroto вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:28   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

Взаимно. Продавец паблик багов.
Falk вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:31   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: giran.me и games-host.biz

Пусть нас рассудят люди со стораны,а не ты жалкий кидок..
Kroto вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:33   #27
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

Скандалы, интриги, расследования..
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™
Непрочитано 13.03.2011, 16:35   #28
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

Есть договор, есть предмет договора, есть стоимость.

Если я сегодня купил видеокарту в кредит за 7 а завтра она стала 6, то по закону я никаких прав не имею не уплачивать полную стоимость кредита. Если я уклоняюсь от уплаты долга, то на меня согласно ГК РФ могут наложить штраф за использование чужих денежных средств.

Стал этот товар на следующий день дешевле или свободным, это никого не волнует. Договор есть договор. При наличии доказательств в переписке, подается иск на ответчика и уплачивается 10% от стоимости иска. Доказать свою правоту не составит проблем. Назначится арбитр и все. В будущем просто надо пользоваться бесплатной фичей ВМ, такой как электронный договор.

Меня так же Мераклин в свое время кормил завтраками. Взял на месяц, обещался заплатить за 2 месяца, в итоге слился как гавно не заплатив 14400 и еще угрожал мне что я угробил его проект, который работал на моем железе и которое не было оплачено.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 13.03.2011, 16:37   #29
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

[QUOTE=Kroto;112830]Ты продал мне ПАБЛИК БАГ! Я на тебя сейчас претензию накатаю В ВМ! лол
Во время продажи баг еше небыл паблик....Да и еше вчера ты был готов плотить вечер....а тут такой неожиданный поворот...Кинул и решил отмазаться?

Добавлено через 3 минуты
Так как на момент продажи бага он не был паблик,я жду своих денег..
Всеравно что когда то я купил сборку феникс за 100к а теперь она уже в шаре,поскольку она в шаре я могу написать заявления на продавца в вб?и он вернет деньги самому то не смешно?....Да и баг рабочий до сих пор,могу доказать администратору Форуму....Прошу забанить данных пользователей,а в веб мани я с ними сам разберусь.


а в чём тогда причина? вот текст говорит сам за себя
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™
Непрочитано 13.03.2011, 16:45   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: giran.me и games-host.biz

Баг в том виде как его продали нам перестал работать на второй день! За некачественный и бесплатный товар я платить не буду. И если есть идиоты которые платят условно говоря 100к за фри сбоку феникс, то прошу тебя им и продавать паблик баги.

АВТОР КИДАЛА. Баг был изначально паблик, мы этого по неопытности сразу не заметили.
Falk вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг! own3dlove Рынок / Marketplace 21 18.06.2011 12:08
games-host.biz - хостинг игровых серверов own3dlove Рынок / Marketplace 35 31.12.2010 14:38
Ip,Host и Роутер! Lord.GM Lineage II 11 23.10.2009 12:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх