Покупка скина для сайта - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Тематика Lineage2 (Epilogue/Freya)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2011, 18:51   #1
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Покупка скина для сайта

Всем привет! Я снова к Вам за вопросом дорогие друзья
Ищу хорошую веб-студию у которой можно заказать разработку красивого скина для сайта на тематику Ла2. Посоветуйте где лучше, где дешевле, где делают в короткие строки?. Нуждаюсь в любых советах и ответах!

Заказывать такое дело буду впервые подскажите нубу как себя должен вести заказчик и что мне нужно?. Ну хочу я заказать скин, если я просто закажу и при изготовлении он мне не понравится, что тогда?

Как такие дела делаются?. Может это глупо прозвучит, но если я хочу и нарисую на листочке формата А4 наброски что я хочу видеть, от этого веб-студия будет отталкиваться в рисовании скина? или даже не будет смотреть.

P.S. Как должен рисоваться скин чтобы его потом смогли сверстать?.
просто есть хорошие знакомые которые, могут мне нарисовать то, что я хочу... но... что с этим дальше делать?
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2011, 19:13   #2
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Покупка скина для сайта

на форуме много предложений этой сферы. Поищи.
Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Ищу хорошую веб-студию у которой можно заказать разработку красивого скина для сайта на тематику Ла2. Посоветуйте где лучше, где дешевле, где делают в короткие строки?. Нуждаюсь в любых советах и ответах!
Не реклама! Более чем нравятся, дизайны от http://n-gin.ru . Мне делали дизайн для сайта организации. Понравилось. Ну, конечно, как говорится: "на вкус и цвет"... Мне и моему директору очень даже по душе пришлось.

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Заказывать такое дело буду впервые подскажите нубу как себя должен вести заказчик и что мне нужно?.
Должен хоть примерно представлять, как должен выглядеть твой сайт в итоге. Это, конечно, мало для дизайнера, но уже более подробно будете обговаривать в личной переписке. А вообще, обычно, составляют ТЗ. Что это такое - google.

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Ну хочу я заказать скин, если я просто закажу и при изготовлении он мне не понравится, что тогда?
Как правило, дизайнер всегда идет навстречу заказчику. Будет менять\переделывать до тех пор, пока заказчику не понравится работа. Это тоже обговаривается отдельно в личной переписке.

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Как такие дела делаются?. Может это глупо прозвучит, но если я хочу и нарисую на листочке формата А4 наброски что я хочу видеть, от этого веб-студия будет отталкиваться в рисовании скина? или даже не будет смотреть.
Очень даже сойдет. Любые требования учитываются. В том числе и просмотр того, что ты изложил на обычном листке бумаги.


Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
P.S. Как должен рисоваться скин чтобы его потом смогли сверстать?.
просто есть хорошие знакомые которые, могут мне нарисовать то, что я хочу... но... что с этим дальше делать?
Самое главное, чтоб исходный файл был в формате psd. Со всеми слоями по отдельности. Желательно в той последовательности, как его рисовали. А еще лучше - сгруппировать в блоки (шапка, центр, боковушки, низ. (объясняю на обычном, русском языке)).
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.03.2011, 19:37   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Покупка скина для сайта

Цитата:
А еще лучше - сгруппировать в блоки (шапка, центр, боковушки, низ. (объясняю на обычном, русском языке)).
Я бы сказал — «обязательно». Без этого верстку вообще не беру, до сих пор помню «Квадратный-Треугольник» со слоями layer_copy_1 — layer_copy_100.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2011, 19:58   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Покупка скина для сайта

607910674 помагу чем смогу,посоветую дизайнеров верстальшиков,и расскажу что и как делаеться.
Kroto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 11:42   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Покупка скина для сайта

Tonchi, 559-465-983 напиши. Есть отличный шаблон, как раз продаю. Не понравится, сделаем другой=)
flashboom777 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 11:51   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Покупка скина для сайта

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
полностью согласен, качественно и недорого
Investor вне форума Отправить сообщение для Investor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите(покупка) Kabanitos Рынок / Marketplace 10 01.03.2011 13:12
Покупка рекламы. Tonchi Курилка / Yak floor 11 27.02.2011 17:26
(Вопрос)Покупка сервера с Тех.Поддержкой Kabanitos Рынок / Marketplace 13 02.01.2011 20:31
покупка killerleft Lineage II 0 28.08.2009 22:30
В Aion будет доступна покупка вещей PROGRAMMATOR Игровые новости 5 04.05.2009 22:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх