NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2008, 11:15   #41
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
Сообщение от Ich!go Посмотреть сообщение
Уже не терпится посмотреть на сие чудо
+1. блин.. ждать осталось чуть больше 3 месяцев
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 11:29   #42
Аватар для xMaxPaynex
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.
О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать так
.
Хм, а как же народ, у которых локалка и один внешний IP на всю сеть? Всякие проги юзать, которые меняют IP что-ли..
__________________
Случайное, не случайно.
xMaxPaynex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 13:25   #43
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

areal
Конечно, удар по фри будет ощутимым, но думаю, не смертельным. Самые Топовые то я уверен останутся сервы, а последние в списках 90% закроются
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 14:02   #44
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

А мне кажется , что накроются только лоу рейты , а ПвП так и останутся ...
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 14:35   #45
Аватар для MaPuKa
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
Сообщение от Ich!go Посмотреть сообщение
А мне кажется , что накроются только лоу рейты , а ПвП так и останутся ...
Я совершенно согласна. Те кто играет на х10+ не смогут жить на х1. Таким игрокам нужен быстрый кач, легкий заработок, фан. На копейках этого нет. Там надо жить.
З.Ы. Мне как жителю первых рейтов очень досадно. Не думаю что наш сервер выдержит конкуренцию. 3 года потраченно в пустую.
__________________
Я блондинко. Просто шерстью внутрь.
MaPuKa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 16:35   #46
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
Сообщение от MaPuKa Посмотреть сообщение
Я совершенно согласна. Те кто играет на х10+ не смогут жить на х1. Таким игрокам нужен быстрый кач, легкий заработок, фан. На копейках этого нет. Там надо жить.
Я бы все же не стал сравнивать то хардкорно-задротную игру, что была в С1-С4, с тем что есть в Грации. Я сам бегаю сейчас на Евро-ПТСе Грации. Скажу так: как небо и земля.
Есть много аспектов облегчающих игру в грации:
1. Виталити систем (т.е. оставляя на ночь в городе своего героя и выхдя из игры, на утро вы получаете бонут в размере до 300% получаемой экспы, т.е. фактически рейты х3 становятся на некоторое время)
2. Бесплатные телепорты до 40 лвл.
3. Бесплатные ньюби-бафы до 61 лвл.
4. Сокращен квест на торую профу в 2-3 раза (если не ошибаюсь, то ее даже можно будет купить у мамона за 1.5кк). Кстати, Мастер Тома в квесте для спойлеров больше не телепортируется по 3 местам, а всегда будет сидеть на острове северном
5. Ц грейд во всех магазинах теперь будет продаваться
6. Лоу Б в Люксоре.
7. У мамона можно будет обменивать лоу Б пушки.
6. Действие хербов увеличено с 2 до 5 минут, а со второй Грации появятся виталити хербы, которые будут увеличивать на 5 минут экспу идущую с мобов.
7. Да и не маловажен тот факт, что рейты от аддона к аддону немного увеличиваются, т.е. нельзя говорить, что х1 на тех же С4 равен х1 в Интерлюдии и уж тем более в Грации.

Цитата:
Сообщение от xMaxPaynex Посмотреть сообщение
Хм, а как же народ, у которых локалка и один внешний IP на всю сеть? Всякие проги юзать, которые меняют IP что-ли..
Как позже стало известно имелось ввиду, что с одного комрьютера нельзя будет запустить больше одного клиента (IP не при чем), но как вчера стало известно, что и в этом Иннова вроде бы идет на уступки и все же даст такую возможность.
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 16:49   #47
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
Сообщение от areal Посмотреть сообщение
Я сам бегаю сейчас на Евро-ПТСе Грации.
а не подскажешь адресочек
hattko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 17:47   #48
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
один алли держит больше 3 лет ВСЕ замки и фармит РБ и эпиков, а недавно еще и запретили всему серверу качаться в окрестностях годдарта и в ТОИ.
Кто гарантирует, что такого не будет на оффе ?
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 07:23   #49
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Цитата:
Сообщение от DarkLoki Посмотреть сообщение
Кто гарантирует, что такого не будет на оффе ?
Никто, но на офе конкуренция выши. На каждом сервере будет куча топовых кланов со своих фришек + товарищи офа подтянутся. А на народном онлайн в 1000 рыл, из низ 200-300 вторых окон. Еще 200-300 человек это алли Аегис итого остается 400-500 человек онлайна - все это лоу лвл плохо одетые, а кто более или менее доходит до конкурентной борьбы с альянсом, тех банит администрация - вот такого точно на офе не будет.

Цитата:
Сообщение от hattko Посмотреть сообщение
а не подскажешь адресочек
_http://lineage2.com триальнич спроси на Гохе, там в разделе мэйн есть спец тема для этого.
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 10:02   #50
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2

Хм, нашел кое-что интересненькое.
[HIDE="50"]Условия распространения устаревших и морально устаревших программ
(abandonware).

скрытый текст

1. К устаревшему и морально устаревшему программному обеспечению (abandonware) относят программные компоненты и комплексы, которые одновременно удовлетворяют следующим признакам:
* они не поддерживаются производителем и издателем (не обновляется техническая документация, не выпускаются дополнения и обновления, не ведется статистика отказов, база данных пользователей и т.п.);
* они не продаются на рынке (в специализированных магазинах и торговых площадках, через сеть партнеров и дилеров, в on-line магазинах и т.п.)

Кроме того, на них может отсутствовать техническая документация, производитель может не гарантировать работу в новых системах и т.д.
2. Формально abandonware-продукты защищены национальными законами об авторских и смежных правах. Следовательно, их несанкционированное использование может повлечь за собой юридическое преследование. Однако вследствие аннулирования части положений лицензии, такое использование может иметь место, если:
* продукт используется в некоммерческих целях;
* за пользование им не взимается плата;
* пользователь не предъявляет никаких претензий к производителю по поводу работы программы.

Поэтому производитель и издатель обычно "сквозь пальцы" смотрят на использование своих abandonware-продуктов, появлению их копий, дистрибутивов, серийных номеров и patch-ей в Интернете в случае соблюдения трех вышеуказанных условий. По крайней мере, автор не знает еще ни одного случая юридического преследования за использование abandonware-продуктов. В Интернет есть сайты, полностью посвященные такому роду продуктам, и они вполне легальные.

Предложения на abandonware существуют до тех пор, пока:
* используется устаревшая техника;
* существуют поклонники устаревшего программного обеспечения (старых игр, редакторов и т.д.)
* ужесточается лицензионная политика нового программного обеспечения со стороны фирм-производителей и издателей программного обеспечения.
3. Распространитель abandonware не несет ответственности:
* за правильную работу abandonware-продуктов;
* за наличие в ней вирусов, серьезных ошибок, выхода из строя этой программы в случае использования patch-ей сторонних производителей (например, для взлома программы, для снятия ограничений на время использования, число запусков, функциональные ограничения, изменения внешнего вида и других, не предусмотренных создателем программы возможностей);
* за правильную работу компьютерной системы (аппаратного и программного обеспечения), отсутствия конфликтов с другими программами (в том числе и фатальных для используемой пользователем системы), особенно в случае действия предыдущего пункта;
4. Всю ответственность за использование abandonware-продуктов несет на себе пользователь.
5. Распространитель abandonware-продуктов обязан донести до пользователя данные условия и, при возможности, информировать пользователя о возможных проблемах в использовании продуктов.
6. По возможности распространитель abandonware-программ должен предоставлять информацию о лицензионном соглашении, правилах инсталляции программ и особенностях их работы в новых системах, технические и программные требования к abandonware-программам (желательно на языке пользователя). Несоблюдение этих требований является неэтичным.
7. Запрещается использование abandonware-продуктов в государственных, правительственных, коммерческих и военных организациях. Допускается использование этих продуктов в личных целях, в целях обучения государственными и негосударственными образовательными учреждениями.
8. Вследствие особенностей применения национальных законодательств о защите авторских и смежных прав не рекомендуется бесплатное использование abandonware-программ гражданам США и Евросоюза. Однако, даже заплатив деньги и зарегистрировавшись у правообладателя, такому пользователю все равно будет отказано в техническом сопровождении программ.[/HIDE]
Говоря проще, если все время быть на шаг позади оффа, и не взимать обязующей платы за игру, можно прировнять свой сервер к морально устаревшему и быть легальным.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх