Набор в команду - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Возможно глупо, а возможно и нет :)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2011, 08:37   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Набор в команду

Привет любимому форуму, отдельный привет Перфекту и Шарки
Вообщем, как видно из предыдущих постов, я собирался ставить сервер вов, идея не отпала, как-то уже втянулся даже.

Но проблемы конечно же есть, и конечно же в деньгах и умении. Т.к. я ещё только учусь, и всё происходит путём опытов и извращений (спасибо Шарки и Перфекту за ответы на мои, наверное, глупые вопросы).

На данный момент есть:
1) Готовый сайт (переделывал какой-то шаблон) + форум к нему на phpbb 3.

2) Есть деньги, но пока не много.

3) Есть желание и стремление учиться и разбираться.

4) Есть знания в php, html, mysql и как бы 2 года в универе учу С++, но
ООП довольно сложно даётся. Код в целом понимаю (но не всегда, т.к.
опыта не хватает).

5) Так же есть ещё 1 чел с офф. вова, который помогает с тестами и т.д., 1 чел кто шарит в с++ и помогает с ядром.

6) Скомпиленная сборка тринити (спасибо Шарки опять же за инструктаж) и уже с исправленными мною принцами (еее )

Что хочу и ищу:
1) Как минимум ещё 1-2 людей, который бы хотели с нами учиться на живом примере и по немногу вкладывать деньги (спонсоры мы сами себе, но чтобы снизить нагрузку делим пока на 2, так будет на 3-4 и норм). Деньги не большие, около 10-15 у.е. в месяц. Жаба душить не должна.

2) Человек должен быть старше 18 лет (условие обязательно!), очень адекватный, дружелюбный, иметь скайп и железные нервы (т.к. всё с 1 раза не всегда будет получаться), и стремление. Так же опыт игры в вов, знать механику классов хотя бы в общих чертах, вообщем быть в теме мира WoW. Очень приветствуется опыт ГМов, опыт программирования, и знания основ Тринити кор.

3) Всё происходит пока только в планах учёбы и развития в данном направлении, я не Ванга, чтобы сказать - что за 1000 у.е. будет онлайн - 1200 чел и из них 30% будут донатеры. Волшебной формулы у меня нет. Да, может быть сервер и будет приносить деньги, но пока упор не на это. Одно знаю, что через день-неделю-месяц я это не брошу. (того же хочу и от людей)

4) То что вы "Акционер" никак не даёт вам право на "что хочу, то ворочу". И строгое следование правилам будет относиться ко всем.

5) Всё происходит на честной основе и взаимопонимании. Т.е. если вы не можете 1-2 дня зайти в онлайн по каким-то личным причинам, то главное предупредить. Примерный план развития и целей есть.

Вот то, что я хочу. Реалм будет пока 1, рейты средние, около х50-х75(возможны изменения), онлайн набираем своими силами на первых этапах. Уже есть люди, которые бы хотели прийти к нам, это пока всякого рода знакомые.

Скидывание денег происходит (щас не ржать и не чмырить ) в мой кошелёк, после чего я арендую машину и домен. Чтобы не было сомнений, в теории можете пообщаться с 3-4 людьми, которые живут в другой стране от меня, но которые меня знают и они же и помогли с деньгами немного. И чтобы успокоить будущих напарников, мне выгоднее каждый месяц при удачной работе получать от вас взнос по 10-15 у.е., чем 1 раз кинуть вас и испортить впечатление о себе у тех людей, которые мне помогают на форуме.

P.S. спасибо за внимание. На "переговоры" в скайп - de_liko (Рома, Минск). Мелкие подробности и уточнения расскажу и тут

Последний раз редактировалось Deliko; 13.04.2011 в 16:57.
Deliko вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2011, 16:49   #2
Учиха

По умолчанию Re: Набор команда

Переместил в соответствующий раздел
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2011, 16:55   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор команда

Спс, просто думал, что это не совсем относится к работе
Deliko вне форума Ответить с цитированием
Ответ