Прошу помощи!!! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Помощи для настройки сайта для сервера вов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2011, 11:25   #11
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Banderas Я у тебя спрашивал мнения? Какой там у тебя запас меня вкорне не интересует. И свое "типа" держи при себе. Не можешь культурно задавить человека то мне тебя жаль.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 11:26   #12
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
если бы я хотел его оскорбить я бы написал прямо - что типа ты (тут куча матерных слов ) и типа куда идти (тут тоже куча ) . И поверь запас матерных слов у меня больше чем обычных . А я просто поинтересовался культурно и вежливо . Кстати если ты такой умный то может и это "«Идио́т» — пятый роман Фёдора Михайловича Достоевского" запретим или переименуем давай ?
хД:
Свернуть ↑Развернуть ↓
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2011, 11:28   #13
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

weTr1k
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2011, 11:32   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Прошу помощи!!!

Banderas не ну ты ваще парень!!!
Что же ты такой глупый!!!
Я немогу понять одного!!!
Допустим я плохо разбираюсь в этих серваках и сайтах можно даже сказать что ваще не разбераюсь!!!
А в место того чтобы мне помочь ты оскорбляешь,критикуешь и тд!!!
Думаю ето совсем не серьезно
Может я реально ждал помощи и совета ну уж точно не критики и оскорблениев!!!
ad1bos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 11:35   #15
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Banderas Я у тебя спрашивал мнения? Какой там у тебя запас меня вкорне не интересует. И свое "типа" держи при себе. Не можешь культурно задавить человека то мне тебя жаль.
Ну во первых я его задавить не собирался и не хочу
во вторых - если он имеет желание и мозг то поймет и научится
в третьих - твой пост можно в принципе расценивать как наезд (ты вообще в курсе , что за слова Я у тебя спрашивал мнения? можно легко в реале по голове получить ? ))
в четвертых - если ты думаешь, что если ты модератор то ты можешь навязывать свои мнения и ты держишь бога за яйца - это заблуждение (мне тоже пофигу на твои мнения)
и на последок - мне плевать на баны и тд (сегодня ты модер , а завтра нет , все переменчиво , да и не проблемма зарегать новый акк)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ad1bos Посмотреть сообщение
Banderas не ну ты ваще парень!!!
Что же ты такой глупый!!!
Я немогу понять одного!!!
Допустим я плохо разбираюсь в этих серваках и сайтах можно даже сказать что ваще не разбераюсь!!!
А в место того чтобы мне помочь ты оскорбляешь,критикуешь и тд!!!
Думаю ето совсем не серьезно
Может я реально ждал помощи и совета ну уж точно не критики и оскорблениев!!!
Ну пиши хоть маленько без ошибок , и поверь учиться надо дома на локальном сервере ))) Никто тебе не даст серверную машину , ибо тебе нужен будет к ней доступ . и причем довольно высокий , а как показывает опыт ты своими экспериментами её ушатаешь мигом просто . Да и толку то , сервер всеравно ты не подымешь и все умрет ..

Добавлено через 9 минут
Хммм ))) ты как я понимаю грезишь открыть сервер ВОВа и поднять онлайн и иметь доход ?? или вообще как , интересен ход твоих мыслей ? Если убедишь меня я согласен на эксперимент и более того может дам тебе возможность попробовать свои силы )
__________________

Последний раз редактировалось Banderas; 11.04.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Banderas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 11:47   #16
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Ну форумных тролей воспринимать серьезно не возможно, а что ты там в реале можешь никого не испугать Я думал сделаю устное предупреждение для раза а тут выходит нужно сразу бананить по черному. А модер я или не модер, какая разница? Я соблюдаю правила форума и заставляю других делать тоже самое. Дальнейший разговор бессмыслен
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 11:49   #17
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Дальнейший разговор бессмыслен - согласен полностью...
__________________
Banderas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 12:35   #18
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Banderas в данном случае согласен с ALeKsIuS, если хотите похвастать знаниями, идите заполнять википедию, а бессмысленные посты не надо плодить
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 12:42   #19
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

я успеваю заполнять , а по поводу согласен или нет , таки я был крайне удивлен если бы ты написал что не согласен с ALeKsIuS )))

А вот знаний то и не хватает . Вот пришлось после некоторого перерыва опять лезть в WoW , а там темный лес наворотили , а голова не дом советов , так что читаем и вспоминаем , попутно бессмысленные посты пишем , как ты выражаешься . Да их тут куча таких . На заре открытия форума , когда еще здесь было пару тройку десятков тем , и Программатор сам следил за всем , вот тогда был порядок , потому как он успевал подчищать , подправлять темы , а сейчас бардак . ибо модераторы показывают только свою амбициозность и важность , а не занимаются форумом . Есть форум нуллед , на мое мнение там самая уродская администрация (задрали хайдом неимоверным и тупыми правилами) , но там есть одно правильное решение: тема не удовлетворяет требованиям форума - удалили , не там запостил - перенесли , бессмысленный пост - удалили , вот это и есть работа модератора , а не сидеть и со мной тут споры разводить и навязывать мне свое мнение ,а не правила !
__________________
Banderas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 12:46   #20
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Прошу помощи!!!

Banderas виимо плохо заполняете раз еще время не некропостинг хватает, а насчет вашего мнения относительно согласен или нет я не спрашивал
тему кидаю в курилку т.к. смысла в ней уже не вижу
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
настройка сайта, сайт для сервера вов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи. web-one Курилка / Yak floor 5 18.12.2010 23:04
Прошу помощи l2.ini Links Lineage II 8 20.11.2009 15:25
Прошу помощи Joxer Lineage II 3 23.10.2009 06:51
Прошу помощи с vB 3.7.4 singer Курилка / Yak floor 6 11.02.2009 03:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх