Какую тачку взять? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2011, 00:54   #21
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

Такую бери, 100к максимум! А эффект на 1ккк.


только у той что на фото колеса 180к ток стоят)

Добавлено через 7 минут
ну или вот, на рынке 150к в отличном состоянии для своих лет можно найти.

То ли дело тазик

в общем на чем катать решать тебе...

Последний раз редактировалось Amorph1s; 25.05.2011 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 01:05   #22
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

если уж быть до конца откровенным,то на фото - кусок г*на)
У меня год назад друг такую купил,92 года.
Хлам полный,хоть и немец,но время дает о себе знать.
Сначала высоковольтные провода полетели (+10к),потом половина движка ,потом вторая половина.В финале наркоманы разобрали ее ночью)
Вообщем деньги в унитаз.Ездила с рывками,скачками ,взрывами и прочим)
А привести ее в идеал (ремонт кузова (не надо рассказывать про хороший кузов,т.к. естественное старение металла дает о себе знать),переборка движка и т.п.) обойдется вам в 3 цены.
Сугубо мое мнение на личном опыте,прошу инициатора покупки этого "чудного" автомобиля меня г-ом не поливать))
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.05.2011, 01:22   #23
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

То у тебя друг, так хорошо разбирается в железе! Я взял и хоть бы что с ней, как целка. старение метала? Друг купил приору ей года нет краска по вздувалась(мб заводской брак конечно). У БМВ Дно лужёное, ни намека на гниль. Да и в салоне сидеть одно удовольствие.
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 08:16   #24
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

краска и металл 2 разные вещи)
износ двигателя,всех металлических з/п.
Приора? Не удивительно))
Ну значит повезло тебе с покупочкой,хоть и слабо верится)
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 09:02   #25
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

Да не повезло, бехи хорошо хранятся, да и метал у них по лучше отечественного будет. Главное выбирать правельно, если на машине нет таджикско-армянского тюнинга и владелец не перец какойнить с дерьмом под ногтями то можно рассматривать вариант, если там колпаки, жабры и т.д., то машинка как минимум лупленная, вовторых повидала виды, в таких машинах 30-50кг шпаклевки ну и метал там соответсвенно ни какой...
Нашу машину ни когда не куплю...
Да и брал я для другого - тюнинг.
ВАЗик тюнить - курам на смех...
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 09:19   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

Madnezz
бери бмв, но учти что запчасти из всех 3х вариантов на бмв будут самые дорогие
если собрался покупать бмв за меньше чем 200к то сочуствую (чинить задолбаешься), хотя если в москве покупать то можно еще найти хороший вариант или даже отличный на несколько лет вперёд
П.С. сам любитель бмв, почти за 3 года как имею права уже было 3 бмв, и никаких других, 1 раз 320, и 2 раза 316, первую тачку покупал так же экономив, выбрал 316, купил за 180 в ростов-на-дону, очень был рад покупкой, но произошла в будущем трагедия, вторую через 3 месяца после первой - 320, разница только в потреблении топлива и несколько лошадок, но не суть важно, после получился шанс обменять с доплатой на получше, опять же на 316 с автоматом, уже год езжу, очень рад, за 1 год максимум затрат на запчасти это 10к рублей, ито по мелочи
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.05.2011, 09:50   #27
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую тачку взять?

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Madnezz
бери бмв, но учти что запчасти из всех 3х вариантов на бмв будут самые дорогие
если собрался покупать бмв за меньше чем 200к то сочуствую (чинить задолбаешься), хотя если в москве покупать то можно еще найти хороший вариант или даже отличный на несколько лет вперёд
П.С. сам любитель бмв, почти за 3 года как имею права уже было 3 бмв, и никаких других, 1 раз 320, и 2 раза 316, первую тачку покупал так же экономив, выбрал 316, купил за 180 в ростов-на-дону, очень был рад покупкой, но произошла в будущем трагедия, вторую через 3 месяца после первой - 320, разница только в потреблении топлива и несколько лошадок, но не суть важно, после получился шанс обменять с доплатой на получше, опять же на 316 с автоматом, уже год езжу, очень рад, за 1 год максимум затрат на запчасти это 10к рублей, ито по мелочи
Какова года были авто?
Madnezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 10:20   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

Madnezz
1я - 93
2я - 96
3я - 01
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2011, 13:02   #29
Аватар для Илюхастый
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

со всеми бэхами и меринами есть одна очень большая проблема,на рынке куча конуструкторов (пригоняют как з/п из-за бугра 2-3 горелые/битые/аварийные машины 1 модели (там они копейки стоят),собирают тут одну. В итоге получается полное г*но) и черных(угнанных и перебитых и т.п.) авто.
Так же на bmw тяжело найти з/п,особенно в небольшом городе.
Так что все же остановлюсь на ауди 100/a6/a8 (сотка в родном ,а6 в сотом или родном или а8 в сотом кузовах). Машина не подведет,з/п дешевые,найти легко,жрет мало,гоняет достаточно быстро,подвеска так же относительно бэхи тройки высокая (для наших дорог-самое оно),вообщем самолет а не машина)
__________________
Добавил фотоальбомы):rodeo:
Илюхастый вне форума Отправить сообщение для Илюхастый с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюхастый с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.05.2011, 16:35   #30
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Какую тачку взять?

Ты такой веселый пипееец...) Думаешь ВАЗиков конструкторов нет?) Вон та что я выложил полюбэ уже конструктор. Вазов больше чем иномарок в России по тому на кал попасть больше шансов как не крути. А при выборе ВАЗ или БМВ за 150к я выберу БМВ даже если кузов коцаный будет. Я конешно понимаю что за 150к Бумер фантастическим не может быть, но ВАЗ так этож реально ведро. Была у меня 99 в 90-х. Давно это было. стоила тогда 20к р. с нуля, тогда можно было брать, сейчас ни в коем случае.
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдам тачку Investor Рынок / Marketplace 4 13.02.2011 12:55
Где взять расположение мобов в данжах? ViAl Серверная часть 21 04.04.2010 09:38
подскажите где взять и как установить sergeykill Lineage II 0 23.10.2008 20:27
Подскажите где взять патч для L2JServer Камаэль. TRUS Lineage II 4 03.07.2008 18:00
L2jServer Kamael Не работает бафер, какого надо взять? KeMnS Lineage II 8 20.06.2008 19:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх