Ваш рабочий стол - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.02.2013, 16:37   #151
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Цитата:
Сообщение от loadcore Посмотреть сообщение
Верни деньги, или доделывай банеры.
Внезапно
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.02.2013, 00:46   #152
Изгнанные

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Digital Nox вне форума Отправить сообщение для Digital Nox с помощью ICQ Отправить сообщение для Digital Nox с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2013, 00:56   #153
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 15:20   #154
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Теперь у меня так



Качество фотки гумно, мой хд2 не справляется с панорамной съемкой.

Бардак, еще к стене его не пристрелил.


Нахрена покупать мониторы 32" с IPS матрицами по 40-50к рублев, когда smart TV от LG выдает изумительную кртинку по HDMI, я был в шоке когда увидел на что способны нынешние LCD LED панели, в топку моники.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 15:34   #155
Эксперт

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

ну они же не выдадут тебе 2560 разрешение)
http://screenshot.ru/screens/17.02.1...3_c5c99ffa.png
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 15:40   #156
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
ну они же не выдадут тебе 2560 разрешение)
Та и не нада, 1080p для диагонали 47" выше крыши. Пиксели разглядеть можно только уткнувшись носом в панель.
На комфортном расстоянии для просмотра, картинка четче даже чем на моем 23" мониторе от самсунг.
Словами не передать разницы, она не просто ощутима, она п****ц, после того как посидел за панелью, ломает садиться за мониторы

Ничего через пару лет как раз будет полным ходом переход на 2k и 4k вот тогда и перейду, брать однозначно буду панель, на моники даже смотреть не буду.
Переплачивать за ту же ЖК панель ток именуемую монитором из которой вытащили грубо говоря ТВ штучки.
Вообще покупался ТВ 4м, для просмотра фильмов, а не работы. Просто не мог не обратить внимание что качества панели хватит и для того чтобы юзать его как монитор. У меня есть sony 40" если его подцепить по HDMI он не выдает столь четкой картинки хоть тоже держит 1080p
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 15:48   #157
Эксперт

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Та и не нада, 1080p для диагонали 47" выше крыши. Пиксели разглядеть можно только уткнувшись носом в панель.
На комфортном расстоянии для просмотра, картинка четче даже чем на моем 23" мониторе от самсунг.
Словами не передать разницы, она не просто ощутима, она п****ц, после того как посидел за панелью, ломает садиться за мониторы

Ничего через пару лет как раз будет полным ходом переход на 2k и 4k вот тогда и перейду, брать однозначно буду панель, на моники даже смотреть не буду.
Переплачивать за ту же ЖК панель ток именуемую монитором из которой вытащили грубо говоря ТВ штучки.
Вообще покупался ТВ 4м, для просмотра фильмов, а не работы. Просто не мог не обратить внимание что качества панели хватит и для того чтобы юзать его как монитор. У меня есть sony 40" если его подцепить по HDMI он не выдает столь четкой картинки хоть тоже держит 1080p
у меня висит на стене панель самсунговая 50' ну чота разница есть с 27' 2560 и 1080. я хз как на нем работать ваще. это так мультики смотреть удобно если только.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 15:58   #158
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
у меня висит на стене панель самсунговая 50' ну чота разница есть с 27' 2560 и 1080. я хз как на нем работать ваще. это так мультики смотреть удобно если только.
Ну хз, кому как, я просто не сидел за мониками с разрешением больше 1080p
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 06:19   #159
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Мой.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 08:17   #160
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

По умолчанию Re: Ваш рабочий стол

Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бездна Скилл Перевоплощение Рабочий PEEERROGGGGG Серверная часть 2 07.05.2010 07:40
А какой у Вас рабочий стол? Zone-Game Курилка / Yak floor 37 08.12.2009 00:20
Рабочий флуд JanusLee Корзина / Trash 7 26.07.2009 07:28
Ищю рабочий квест 620_FourGoblets под реб 8ххх cinex Работа со скриптами 1 02.11.2008 23:31


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх