Помогите выбрать сервер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World

Perfect World
Создание и настройка сервера Perfect World, обсуждение, разбор ошибок.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2011, 08:38   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помогите выбрать сервер

Привет всем. Я новечек в этом деле. Помогите выбрать сервер в котором по больше реализовано и по новее. Пожалуйста ссылки, дальше сам почитаю. Спасибо за помощь.
servercore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2011, 19:05   #2
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите выбрать сервер

Предоставленные в данном разделе для всех сервера вы можете использовать как угодно...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2011, 08:50   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите выбрать сервер

Я нуб, поэтому и хотел спросить. Не ставить же один сервер за другим. Хотел мнение людей кто уже сталкивался узнать. На чем стоит концентрироваться, что стоит пропустить... Чтобы поставить нормальный сервер и дорабатывать его по техоньку, чем тыкаться от одного к другому.
servercore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2011, 13:03   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Помогите выбрать сервер

По новее это как? А тыкаться придется в любом случае для того чтобы хоть немного узнать что у кого есть и над чем придется и с чем работать.

Опять же - ищете платную или бесплатную сборку, исходный код нужен или нет?
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2011, 02:46   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите выбрать сервер

1. По новее, я так понял поддержка контента с клиентов выше 1.4.0 Рассы, евенты и т.д. Интересует, где их побольше.
2. Бесплатных с исходниками я так понял нет, тем более это ведь офф. сборка которая утекла в сеть. Она является основой для всех сборок сейчас?
Можно и на платные посмотреть, не знаю хватит у меня денег или нет Безусловно исходники были бы к стати. Если учитывать факт, что развитие проекта идет очень медленно, если вообще идет.
servercore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2011, 05:56   #6
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите выбрать сервер

Объясню на пальцах: ВСЕ!!! абсолютно все сервера основаны на версии 1.3.6!!! могут открыть карты, добавить квесты, переделывать интерфейс оружие скорость каста дальность мобов... но это все можно только с клиентом! Новых расс нет, джинов нет ни на одном сервере! если вам об этом расскажут то это только про офф! до сих пор никто не может слить даже сервера с джинами даже забугорные коллеги из китая и японии. Единственное что есть - куб (полурабочий) Гуй сансара (работает нет не знаю) ну и куча всякой фигни...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2011, 14:56   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите выбрать сервер

Хорошо, ясно. В принципе тогда можно ставить любой какой сможешь и играть Если я правильно понял. Единственное, что можно выбрать, способ установки винда или линух. Отсюда вопрос, угадаю? под линухом сервер лучше бегает?
servercore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2011, 19:36   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Помогите выбрать сервер

Есть 2 варианта:
1)Linux
2)Colinux
Если у тебя комп потянет Линукс то лучше линукс...
Если нет то ставь на Colinux(Debian) там не чего сложного...
BioSchok вне форума Отправить сообщение для BioSchok с помощью ICQ Отправить сообщение для BioSchok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2012, 16:16   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите выбрать сервер

Куплю сборку сервера на ubuntu с новыми терами, защитой от дюпа и защитой iweb. в аську

Последний раз редактировалось multi; 21.01.2012 в 16:42. Причина: не в той теме написал, удалите плиз
multi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой Raid выбрать? Blayzer Архив 4 21.10.2010 15:22
какой клиент выбрать? Duke_M Игровой клиент 10 04.09.2010 13:06
Невозможно выбрать сервер! AzAzEL Серверная часть 23 30.07.2010 14:46
Какую сборку выбрать? MrArt Lineage II 2 05.06.2009 13:51
Какую ОС выбрать? toper Lineage II 20 04.03.2009 22:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх