Проинвестирую проект(ы) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:LA2, WoW, возможно иные (кроме AION)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.04.2011, 17:34   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проинвестирую проект(ы)

Для начала, вкратце о нас – в активе достаточное количество ММО-проектов, в том числе инвестиции в фришард AION (текущий суммарный вечерний онлайн какового на данный момент составляет порядка 3000 человек ).

Помимо финансовых, есть рекламные и прочие возможности, опыт продвижения проектов. Давно подключены разные платежные системы (включая WM с BL 500+, Яндекс, и так далее). Есть своя дизайн-студия для создания сайта. Есть возможность арендовать сервера практически под любой онлайн.

От вас требуется:
  • предоставить информацию об основных моментах проекта, его коммерческой выгоде и предполагаемых сроках получения первой прибыли;
  • обосновать, почему ваш проект будет конкурентоспособным, его преимущества относительно аналогичных проектов;
  • сведения о текущей команде проекта, их профессиональных качествах и реальном опыте работы в данном проекте, мотивацию каждого члена команды по отдельности и вместе взятых;
  • четко представлять и обосновать размер необходимых инвестиций.

Прошу отнестись с пониманием к тому факту, что сообщения, не содержащие информации по вышеприведенным пунктам, будут проигнорированы.

Пожалуйста обратите внимание, что проекты в стадии идеи (seed) не рассматриваются. Предпочтение будет отдано сложившейся команде с готовыми наработками.

Пишите в личку или здесь (как удобней) + контакты (скайп предпочтителен).
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.05.2011, 14:30   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Проинвестирую проект(ы)

Тема почищена.

2ТС: Если вы считаете форумчан стадом, Вам лучше покинуть форум. Или, как вариант, держать свое мнение при себе.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 14:35   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проинвестирую проект(ы)

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Тема почищена.
Благодарю.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
2ТС: Если вы считаете форумчан стадом, Вам лучше покинуть форум. Или, как вариант, держать свое мнение при себе.
Поясню - пост о "стадном чувстве" был адресован исключительно тем нескольким, которых "прорвало" после первого "возмущенного поста", и кто сразу побежал постить комментарии. Исключительно им и никому иному. Мне жаль, если вы поняли данное моё замечание иначе, потому что на этом форуме я успел познакомиться со многими весьма замечательными людьми.
Надеюсь, что на этот раз я выразился понятно.

Еще раз благодарю за чистку темы.
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 14:36   #4
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Проинвестирую проект(ы)

Цитата:
Сообщение от AeroX Посмотреть сообщение
Благодарю.



Поясню - пост о "стадном чувстве" был адресован исключительно тем нескольким, которых "прорвало" после первого "возмущенного поста", и кто сразу побежал постить комментарии. Исключительно им и никому иному. Мне жаль, если вы поняли данное моё замечание иначе, потому что на этом форуме я успел познакомиться со многими весьма замечательными людьми.
Надеюсь, что на этот раз я выразился понятно.

Еще раз благодарю за чистку темы.
Прошу прощения, видимо неправильно понял.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 17:43   #5
Новичок

По умолчанию Re: Проинвестирую проект(ы)

Добрый день,я представляю команду EVO-X. Наша команда занимается серверами wow на эмуляторе trinitycore. Команда состоит из 6 человек,у всех большой опыт работы в данной сфере. У нас большое количество разработок,стабильное ядро которое держит 2-3 тысичи онлайна. Хотелось бы обговорить все требования и детали в icq. 435039408
FLAM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 17:53   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проинвестирую проект(ы)

На проект Lineage2 найдена реально интересная команда, "прием заявок" по данному направлению закрыт.

На данном этапе рассмотрю только интересный проект по World of Warcraft от людей, у которых есть как минимум своя сборка, которую они полностью сами разработали и ежедневно дорабатывают.

Спасибо всем, кто уделил внимание данной теме.

Последний раз редактировалось AeroX; 16.05.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Проект Lineage 2 Editor Рынок / Marketplace 0 17.11.2010 06:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Ищу спонсора на проект WoW maa Рынок / Marketplace 1 10.10.2010 23:46
[Продам] Web Проект Seller Рынок / Marketplace 2 29.07.2010 05:24
[Продам] игровой проект Developer Рынок / Marketplace 4 02.07.2010 15:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх