Ищу спонсора - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2011, 12:30   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу спонсора

Ув. пользователи и любители Lineage 2. Для расширением нашего сервера и полностью игрового комплекса мы ищем серверу спонсора.

На данный момент у нас работает сервер Interlude x5000 Epic
Пока за вырученные деньги мы приобрели только защиту сервера CatsGuard.

Также взяли в разработку второй сервер Lineage 2 Interlude x55 Classic , но об этом немного позже.

Для завершения работы нашего первого сервера нам требуется около 250$ , а именно лицензионная сборка и геодата.На данный момент используем "шару".

После этого мы перейдём ко второму серверу, о котором я писал выше.

Что нам для этого потребуется:

1.Лицензионный движок сайта - 30$
2.Защита - 150$
3.Реклама сервера - 50$ ( неделя )

Лицензионную сборку будем использовать одну на два сервера.

Ну и наконец самое главное.
Для того чтобы стать спонсором сервера Вам необходимо внести определённую сумму от 200-500$.
После чего вы получаете от нас расчётные счета на что уходят ваши деньги, статус в игре "спонсор" и 50% от дохода сервера по донату, до тех пор пока не будет возвращена полная сумма + 30% к ней вашего чистого дохода.( заметьте не каких вещей в игре )


По общим вопросам пишите в личку тут,дам ICQ - где Вам дадут полную информацию и дальнейшие инструкции.
uzik вне форума Отправить сообщение для uzik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2011, 01:38   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Ищу спонсора

Сто раз уже давали ответы на эти темы. Нужен кредит? Берите у WM участников под свои аттестаты с теми же процентами. Тут вам никто не предложит денег. Ошибки в текстах не внушают доверия. К тому же 250WMZ вполне подъемная сумма для рабочего проекта. А так по сути у вас все шара.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2011, 21:24   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсора

Цитата:
Сообщение от mhost Посмотреть сообщение
Сто раз уже давали ответы на эти темы. Нужен кредит? Берите у WM участников под свои аттестаты с теми же процентами. Тут вам никто не предложит денег. Ошибки в текстах не внушают доверия. К тому же 250WMZ вполне подъемная сумма для рабочего проекта. А так по сути у вас все шара.
Уважаемый я в курсе о WM и т.п. и я не спрашиваю предложат или нет,те кому нужно уже предложили и я очень благодарен.На счёт шары - да, всё. А я разве говорил что я использую что-то не с шары кроме защиты?И вообще, какая может идти речь о ошибках в тексте? Покажите пожалуйста хоть одну по сути грубую ошибку!? Извините , но на учителя литературы и правописания не учусь и не собираюсь.

Спасибо за столь "грамотный" внесённый Вами пост!
uzik вне форума Отправить сообщение для uzik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 12:16   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу спонсора

Что то ты мало вкладываешь на рекламу....
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу спонсора iviop3e Рынок / Marketplace 1 20.09.2011 02:56
Ищю спонсора Franklin Рынок / Marketplace 5 19.09.2011 22:22
Ищу спонсора burn2play Рынок / Marketplace 0 12.09.2011 01:05
Ищу спонсора asd310196 Курилка / Yak floor 18 14.06.2011 17:25
Ищу спонсора LaReL Рынок / Marketplace 2 23.05.2010 16:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх