Открытый вебинар (Open Study) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Планирование вебинара об актуальности серверов LA2. Вход свободный.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.05.2011, 00:13   #1
Аватар для Хлорка
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Открытый вебинар (Open Study)

Заранее извиняюсь за рекламу своего ресурса, я постарался скрыть все ссылки.

Уважаемые жители Рунета, я представляю бесплатную закрытую команду Hlorka Dev. Group. Мы занимаемся поддержкой игровых серверов Lineage 2, создавая эвенты, скрипты, дизайны, шаблоны, сценарии веб.

У нас много идей и много планов, но не хватает "рук" для их реализации. Может быть у кого-то из вас появиться желание работать вместе.

В следующую субботу мы проведем учебный вебинар, полезный для всех администраторов серверов Lineage 2.

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР
В субботу 28.05.2011 в 19:00 по Московскому времени я проведу открытый вебинар (система дистанционного обучения) на тему перспективы серверов Lineage 2.

Для наших участников материал вебинара уже доступен к просмотру, всех остальных я жду 28-го числа этого месяца. Чтобы попасть на вебинар, вам необходимо предварительно зарегистрироваться в классной комнате, регистрация уже сейчас доступна. Ориентировочная длительность мероприятия 45 минут.

Более подробно об этом мероприятии и о том [HIDE]как попасть[/HIDE] в классную комнату, доступно на нашем сайте по [HIDE]следующей ссылке[/HIDE]

Вы прямо сейчас можете зарегистрироваться на вебинар, заполнив форму посещения классной комнаты.


Последний раз редактировалось Ashe; 01.03.2014 в 03:20.
Хлорка вне форума Отправить сообщение для Хлорка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hlorka, la2, webinar


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация на Китайский открытый бета-тест PROGRAMMATOR Игровые новости 3 12.04.2009 16:14
Китайский закрытый и открытый бета тест PROGRAMMATOR Игровые новости 3 02.04.2009 01:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх