Браузерные игры - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2008, 21:47   #11
Супергерой

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

У меня будет около часа качаться
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 22:13   #12
Аватар для skyche
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Браузерные игры

Нумс начнем устанавливаем любую зборку как вас устроит вот примеры (Apache,MySQL,PHP(для шарящих);TopServer 2.1(для нешарящих)));Denver(тоже для нешарящих).
далее разархивируем ложим содержимое папки с игрой которая вам надо в папку Htdocs которая находитса в корне папки апач если вы используете по оддельности апач мускул и пхп,если пользуетесь зборкой топсервер ложим в папку ваше хоста например как у меня 10,2,33,2,если вы используете денвер то делаете такой маневр заходите в папку с денвером ищете папку www далее создаете папку с вашим айпишником в ней создаете папку www и в нее ложите создержимое папки с игрой .

теперь начинаем самое главное откріваем браузер прописіваем свой айпи и дописываем например 10.2.33.2/install.php,10.2.33.2/install/install.php все зависит от того где находитса файл установки кароче вам надо сначало найти его и потом приписать весь путь до файла к вашему ай пи.Но возможен вариант шо к игре идет готовая база данных тогда делаем такое: устанавливаем Navicat Mysql или просто прописываем Localhost и заходим в phpMyadmin и заливаем нужную базу .Для тех кто незнает как єто в навикете то там надо нажать на нужную вам базу правой кнопкой мыши и выбрать Execute Batch file.Ну и как бі вот так примитивно все .

Если помог ТЫКАЕМ ПАСИБА
skyche вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2008, 01:18   #13
Супергерой

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

skyche, хорошее и понятное объяснение установки спасибо.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 09:08   #14
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

skyche, пиши описания пака блин
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 21:22   #15
Аватар для skyche
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Браузерные игры

Так как у вас нет раздела браузерных игр на главном портале то я открою его тута постоянно обещаю выкладывать игрульки выкладывать буду пачками около 4-7 метров шоб недолго качать инсталяция у них у всех в основном такая как я и написал , для тех кто когданибуть ставил CMS системы думаю проблем поставить несоставит правдо одно НО 100% работоспособность всех скриптов необещаю но те кто шарят в PHP смогут сами подправлять) ну и вот новый пак игрушек
_http://depositfiles.com/files/6816852-набор скриптов всем известной Огейм забыл пароль на архивы webdesign.forever.kz
skyche вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 21:30   #16
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

skyche, раздел не проблема, если есть время его модерировать - стучим мне в ICQ.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 21:40   #17
Аватар для skyche
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Браузерные игры

дружище а ты дай мне асю)свою номерок в плане у мну есть целый глобальный замах)я б тебе его описал

Добавлено через 47 минут
вот еще одна игрушка типа БК _http://depositfiles.com/files/6818490-пароль webdesign.forever.kz

Последний раз редактировалось skyche; 27.07.2008 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
skyche вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 22:35   #18
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

ICQ: 883-7четыре9
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 22:50   #19
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Браузерные игры

skyche
Все отлично, но я тебе рекоммендую перезаливать скрипты в другое место и менять пароль на архив, а то как реклама получается
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 22:55   #20
Аватар для skyche
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Браузерные игры

а вот Travia - _http://depositfiles.com/files/6818956-пароль webdesign.forever.kz
ну на сеня єто покамисть все пойду посплю завтра вечером еще выкину и незабываем про пасиба)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от DarkLoki Посмотреть сообщение
skyche
Все отлично, но я тебе рекоммендую перезаливать скрипты в другое место и менять пароль на архив, а то как реклама получается
ок в будущем поменяю а ссылки уже мои то место откуда я скачал адрес недаю я перезаливаю

Последний раз редактировалось skyche; 27.07.2008 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
skyche вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх