q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:или как-то так

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.05.2011, 16:10   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Итак, поговорим о человечке с ником "програмос".

Всем посетителям данного портала, крайне не советую иметь с ним какие-либо дела. Кратко объясню почему.

Данный человек был приглашен в некую закрытую команду. Тк он не знал, сколько времени может уделять проекту, были обговорены условия, что если он будет работать, его труд будет оплачен, с этим никаких проблем, не буду рассказывать ненужных подробностей.
Человеку дали доступ к свн. За 2 месяца, от него не было никаких коммитов, но что самое интересное, несколько доверенных людей сообщили, что данный человек сливает исходники кому-то еще. Кому именно не важно, но за сам факт таких действий он был отключен от свн. Никакой ругани, обливания друг друга говном и тому подобного. На этом вроде как разошлись, надеясь что пролема исчерпана. Но через некоторое время, ему почему-то все-таки пришло в голову слить исходники для всех. В ответ я и пишу данное сообщение.

Уважаемые посетители портала, остерегайтесь данного человека, не имейте с ним никаких дел, ибо это может закончиться не лучшим образом.

Его ICQ 7504998.
Ihgap вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 16:55   #2
Пользователь

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

ужас какой. а чем интересно то может кончится? =)
KaraMara вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 17:12   #3
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

KaraMara, попадём в АД

А по теме, сколько общался с этим человеком, ни когда бы не сказал, что он на такое способен. Темболее он сам разраб, хоть и бывший.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 26.05.2011, 17:12   #4
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Array вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 17:16   #5
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Хз, довелось немного поговорить с ним вчера, мне он не показался кидалой.
Если уж обещал кому-то, то вроде как держит слово, но судить не буду т.к. мало общался с данным человеком.

P.S. Хотя я не просил ничего, мб стоит? Вдруг свезет...
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 26.05.2011, 17:31   #6
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Цитата:
Сообщение от Ihgap Посмотреть сообщение
Итак, поговорим о человечке с ником "програмос".

Всем посетителям данного портала, крайне не советую иметь с ним какие-либо дела. Кратко объясню почему.

Данный человек был приглашен в некую закрытую команду. Тк он не знал, сколько времени может уделять проекту, были обговорены условия, что если он будет работать, его труд будет оплачен, с этим никаких проблем, не буду рассказывать ненужных подробностей.
Человеку дали доступ к свн. За 2 месяца, от него не было никаких коммитов, но что самое интересное, несколько доверенных людей сообщили, что данный человек сливает исходники кому-то еще. Кому именно не важно, но за сам факт таких действий он был отключен от свн. Никакой ругани, обливания друг друга говном и тому подобного. На этом вроде как разошлись, надеясь что пролема исчерпана. Но через некоторое время, ему почему-то все-таки пришло в голову слить исходники для всех. В ответ я и пишу данное сообщение.

Уважаемые посетители портала, остерегайтесь данного человека, не имейте с ним никаких дел, ибо это может закончиться не лучшим образом.

Его ICQ 7504998.
Пруфы?

Сейчас это просто "поливалка" с кучи текста
VISTALL вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 17:40   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Пруфы на что? Пруфы куда?) Пруфы зачем?) Не понимаю немного. Сборка с недавнего времени в шаре, какая именно думаю ты точно в курсе. Что слита програмосом, тоже факт, который он сам не отрицает.
Ihgap вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 17:48   #8

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

No Comments
Конешно мало вериться но .......
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 26.05.2011, 17:54   #9
Пользователь

По умолчанию Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Интересно, а что сам ASevenfold, ой q®[]GЯamM()$ в тему не заглядывает?
KaraMara вне форума
Непрочитано 26.05.2011, 17:58   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: q®[]GЯamM()$, PROGRAMOS, PROGR@MOS

Заглянет, напишет, что он "готовил супер мега апдейт" 2 месяца, а мы его выгнали неожиданно, поэтому он якобы "имеет все основания слить сборку". Да честно говоря мне как-то и обсуждать не хочется особо. Если есть возможность администрации портала повесить на него какое-нибудь "клеймо бесчестного разработчика", готов с радостью предоставить всю нужную информацию и расписать все как можно подробнее.
Ihgap вне форума
Закрытая тема

Метки
какахомет, полетели какахи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх