Требуется Программист - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Aion сервер

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2011, 15:41   #1
Аватар для Darklokas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Требуется Программист

Требуется опытный и добросовестный программист, на новый Aion (сервер) проект.
У нас уже есть дружный коллектив в который входят: Admins, GMы, Support команда (входят опытные игроки, игравшие на офе, также могут выполнять роль тестеров)

От Вас требуется только качественная работа с сервером, а именно правка недочетов/багов/ошибок, так же защита на сервер. И самое главное относиться к своей работе крайне серьезно и иметь опыт работы с java, MySQL, php, aion сборками. Если таковых не будет, нужен java кодер.

Что же касаемо нас, мы постараемся создать приятную и удобную обстановку в коллективе, легкое общение, никаких ссор, ругани и прочего...Действуем слажено и главное вместе.

Наши плюсы или что мы имеем: во-первых, дружный коллектив, который хочет и может работать слажено; во-вторых, стоит отличная машина для сервера, способная держать 4-5 сер-ов, полный список характер. маш-ны, можно увидеть ниже; в-третьих, качественная интернет связь, отличный провайдер, 36 мбит/cек (Если проект будет успешным, переедем в ДЦ); в-четвертых, есть небольшой бюджет, для пиар хода; в-пятых, Вы получаете долю % с установленного донейта на сервере; в-шестых, с нас интересные идеи.

Что-бы Вы не задавали лишних вопросов, касаемые оплаты, скажу сразу: 1) Мы Вас берем под % ставку дохода сервера 2) Возможно договорная цена об оплате Вашего труда. По хорошему, все это нужно обговорить в skype.

Полный список характер. машины:



Интернет соединение:




Как связаться с нами:
Skype: Главный Администратор - kirill_lu4ki; Администратор - hdd_timon; Помощник: darklokas (желательно звонить/писать в скайп, в дальнейшем разговоры будут вестись только через skype)

ISQ: Администратор - 493976596; Помощник: 449198130

E-mail: Devil3214@yandex.ru

Последний раз редактировалось Darklokas; 30.05.2011 в 20:30.
Darklokas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 15:44   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Требуется Программист

С таким каналом от силы 200 онлайн без лагов.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 15:46   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Программист

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
С таким каналом от силы 200 онлайн без лагов.
500+ потянет спокойно.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 15:46   #4
Аватар для Darklokas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Программист

Если сервер будет успешен, то мы переедем в ДЦ
Darklokas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 15:49   #5
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Требуется Программист

200 я уже грубо сказал но не 500, Знакомый говорил зетта при 500+ 4мб/сек кушало.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 16:02   #6
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Требуется Программист

А сколько раз в день у вас кормежка? (с) "Мы с Шерлоком Холмсом".
Ибо работать на энтузиазме или за процент от возможного доната опытный программист не будет.
Хотите работу в срок - платите зарплату в срок.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 16:11   #7
Аватар для Darklokas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Программист

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
200 я уже грубо сказал но не 500, Знакомый говорил зетта при 500+ 4мб/сек кушало.
Как я уже сказал, если сервер будет успешным и команда будет в сборе, мы переедем в ДЦ

А насчет зарплаты пока не знаю. Испытательный срок, а после него все и решиться, если программист хороший, то зарплата будет. Я считаю и % с донейта будет достаточно, так как все возможности, что бы сделать хороший сервер есть, осталось только реализовать, а на хорошом сервере деньги неплохие крутятся.
Darklokas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 16:21   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Программист

Цитата:
Сообщение от Darklokas Посмотреть сообщение
Как я уже сказал, если сервер будет успешным и команда будет в сборе, мы переедем в ДЦ

А насчет зарплаты пока не знаю. Испытательный срок, а после него все и решиться, если программист хороший, то зарплата будет. Я считаю и % с донейта будет достаточно, так как все возможности, что бы сделать хороший сервер есть, осталось только реализовать, а на хорошом сервере деньги неплохие крутятся.
Вам выше написали, что никто не будет работать за "слова"! Только на этом форуме, в среднем, подобных предложений выкладывают по 5-6 штук за месяц.

И что? Вы думаете что-нибудь "хорошее" получается?

В лучшем случае: человек просто забивает на свою идею или находит деньги на оплату услуг программиста.

В худшем: ему пишет какой-нибудь школьник, вроде как со своей сборкой, с мозгами, с адекватным общением, итог - в рекламу 10к, онлайн 100 человек, постоянные фризы, онлайн падает, на идею так же забивают.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011, 16:28   #9
Аватар для Darklokas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Программист

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Вам выше написали, что никто не будет работать за "слова"! Только на этом форуме, в среднем, подобных предложений выкладывают по 5-6 штук за месяц.

И что? Вы думаете что-нибудь "хорошее" получается?

В лучшем случае: человек просто забивает на свою идею или находит деньги на оплату услуг программиста.

В худшем: ему пишет какой-нибудь школьник, вроде как со своей сборкой, с мозгами, с адекватным общением, итог - в рекламу 10к, онлайн 100 человек, постоянные фризы, онлайн падает, на идею так же забивают.
Ребят, я понимаю. Но все же, я посмотрю кто напишет/позвонит мне, это уже мое дело, если Вам мое предложение кажется подозрительным, без перспектив и прочее...То Вы можете проигнорить и не читать. Почему за "слова", я сказал испытательный срок. Или я должен щас всем кинуть денег? Я подожду, может найдется тот человек, которому это интересно или он согласен на % ставку. Это все обсуждаемо и договориться всегда можно.

Цитата:
В худшем: ему пишет какой-нибудь школьник, вроде как со своей сборкой, с мозгами, с адекватным общением, итог - в рекламу 10к, онлайн 100 человек, постоянные фризы, онлайн падает, на идею так же забивают.
Только вот непонятно почему...Почему на идею "забивает", почему онлайн с рекламой 10к 100 человек. Все это из-за того что он школьник? Если у него есть мозги и он хороший программист, то в любом случае успех будет таким, как Вы того захотите или насколько возможностей хватит. А по Вашим словам, КРАХ неизбежен, в любом случае.

Добавлено через 4 часа 14 минут
Тема еще актуальна, надеюсь есть люди которые готовы попробовать сотрудничать. Если Вам что-то не понравиться, в любой момент можете уйти, мы никого не держим.

Последний раз редактировалось Darklokas; 30.05.2011 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Darklokas вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
aion сервер, программисты, проект, требуется программист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программист C++ dixogen Рынок / Marketplace 5 23.05.2011 22:16
Требуется php программист RaRus Рынок / Marketplace 0 03.05.2011 00:24
Требуется программист **Joker** Рынок / Marketplace 1 29.01.2011 20:04
требуется java программист. DreamCast Рынок / Marketplace 2 06.10.2010 16:32
Требуется java программист Stema Java 0 17.01.2009 20:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх