Bupyc жалоба - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2011, 21:04   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Bupyc жалоба

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15864

Разъясняю ситуацию. http://forum.zone-game.info/member.php?u=374 данный человек действительно был взят на испытательный срок. Причем ему СРАЗУ было указано, что я являюсь проджект менеджером и что всеми финансами и подобными вопросами занимается другой человек. Но даже если не брать это в рассчет, указываю обстоятельства, при которых этот человек не получил "оплату за 3 дня".
Был принят он на работу тестировщиком с определенной з\п. Я взял у него телефон, дал свой при приеме на работу, для срочной связи. Отработал он 3 дня. Далее пропал. Через некоторое время я дозвонился, он сказал, что у него проблемы с интернетом. 3 дня не работал, потом появился, мы с ним поговорили, он сказал что готов к работе и сегодня приступает. Получил задание и целый день должен был что-то делать. На следующий день он не появился в сети. Далее в течении примерно 10 дней я пытался дозвониться ему, писал смс и тд и тп. Ответа не было.
Еще через некоторое время объявляется он и требует оплату за 3 дня работы. Начальство абсолютно закономерно решило, что в связи с жесткими нарушениями сроков, срывом всего тестового процесса и полным игнором всех попыток связи, эти 3 дня оплаты возможно вычесть в качестве штрафа.

В связи с данными разъяснениями, прошу разблокировать учетную запись http://forum.zone-game.info/member.php?u=9028 , открыть заного тему http://forum.zone-game.info/member.php?u=374 с публичным сообщением, что я был оправдан и не имею отношения ни к какой мошеннической деятельности. Так же прошу наказать данного пользователя за клевету и не надлежащее исполнение должностных обязанностей, приведшее к срыву сроков исполнения технического задания.

Добавлено через 4 минуты
Так же хочу добавить, что при вынесении соответствующего решения, начальство советовалось со мной. Мое личное мнение было оштрафовать данного человека на часть положенной ему за 3 дня суммы за полное игнорирование звонков на моб телефон и смс.
Но как я понял, решение приняли - не оплачивать его работу вообще, что тоже можно рассчитывать вполне обоснованным решением.
Так же заверяю вас, что если бы я был предупрежден о проблемах, которые возникли у человека, из-за которых он не может продолжать работу, его з\п была бы выплачена ему в полном размере в соответствии со сроками его работы. Все мои контакты у него были.

Последний раз редактировалось Ihgap2; 13.10.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Ihgap2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 21:16   #2
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 21:28   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=14

Цитата:
Работать с данной командой не советую. Поработал 3 дня, хоть и не советовали иметь дело с данным человеком. Оплату за работу не получил. Изначально обещали отдать ближе к 10 числу, затем 11-12, затем человек вовсе пропал и не отвечает. (Тот кто должен был отдать денежку). Ihgap тоже на морозе в ICQ.
и кому верить ?

ах ну да, верим тому, у кого прав на этом форуме больше
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:04   #4
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Мультиаккаунство вроде запрещено?
Да и как бы у Вируса репутация куда больше внушает доверие.

Ни каких фактов от Вас нету.
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:08   #5
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Опять г-н Ihgap2 жалуется на форумах...
Не побопоюсь говорить за других, но почему-то мне кажется, что большинство со мной согласится, ваши жалобы никому не интересны.
У вас нарушение трудового соглашения? Ну так мировой судья вашего района ждет вас с распростертыми объятьями!
P.S. Может дело не в людях, а в том кто подбирает такие кадры?
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.10.2011, 22:08   #6
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Причем ему СРАЗУ было указано, что я являюсь проджект менеджером и что всеми финансами и подобными вопросами занимается другой человек.

Простите зачем тогда ты начал ими заниматься?

перечитайте то что вы/ты... написал/ли со своим начальством. Одни и те же слова только в разной расстановке.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:26   #7
Аватар для Nox2236778
Пользователь

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Ндя, бред доверие больше Вирусу
Nox2236778 вне форума Отправить сообщение для Nox2236778 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nox2236778 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:40   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Bupyc жалоба

Hard, ими это чем? Если имеете ввиду финансами, то я ими и не занимался. Моя задача была найти кадр, я ее успешно выполнил. З\П платит работодатель, к которому так же нет притензий по выплатам ни у кого из членов команды.
Azagthtot, это не ваше дело совершенно, куда я жалуюсь и кому. И тем более, какие кадры я подбираю.
Мне не нужно ваше доверие. Мне нужен разбан моей учетки на единственном форуме по л2, который я еще посещаю и где частенько ищу кадры для той или иной работы. А кроме "доверия" есть еще логи и др, что с радостью предоставлю по первой просьбе. Аккаунт создал специально с ником таким же, по совету модератора портала, чтобы написать обжалование на бан програматору. Как только основной будет разбанен, этот можно смело удалять\блокировать и что угодно с ним делать. Мне скрываться не от чего и не от кого, правда на моей стороне.
Ihgap2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:44   #9
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Ихгап, вы меня лично кинули на одном проекте и сбежали с деньгами пару лет назад и посчитали это нормально. Пока вы бегали по своим дружкам, принадлежащим секс меньшиствам, мы работали, а вы развлекались. В итоге 40 с лишним тысяч вы увели с некстпея на аккаунте и спокойно забыли про все сменил ник.

Добавлено через 2 минуты
Вспомнил еще про ваш какой-то нубо-хостинг который вы не смогли защитить, его сломали, а данные пустили по сети с фотографиями и прочими файлами. Вы опять слились, сделав вид что не имеете к этому отношение и вуаля.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 13.10.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:51   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Bupyc жалоба

NotSpecified, если вы тот, о ком я думаю, то даже обсуждать ничего не буду) С вами это делать бесполезно=) Если речь идет о временах дуотим, то вы не то что подробности все искажаете, вы еще и сумму называете абсолютно левую. Если не имеете отношения к тому случаю, то тем более понятия не имею о чем вы и о каких 40к идет речь. Может вы кошелек с зарплатой потеряли?)
При чем тут хостинг? И куда я когда сливался?) Никогда и нигде не скрывался, всегда был на виду. Слив данных и "кидалово" не имеет ничего общего. Тогда абсолютно равноправное участие в "кидалове" принимал хостинг fhost.ee. Та история была в подробностях расписана со всеми доказательствами еще тогда, когда она случилась)
Ihgap2 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх