Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2012, 13:10   #81
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

А я к сожалению подумываю о съезде с ДЦ. Несколько раз за период размещения менялись условия по оказанию услуг. Сейчас оплачивая 2300, я получаю 100Мбит общей полосы + 5Тб трафика, а чтобы получать безлимитку мне надо оплачивать 5000. Так вот одно могу сказать. Заявленная цена неоправданно высока. Оверсан-Луна за 2980 в месяц (1990 юнит + 990 порт 100мбит) предоставляет действительно качественней услугу без ограничений по трафику. Вот и выходит чтобы получить безлимит в ТЕЛ, я должен буду доплачивать 2700, а чтобы в Оверсане, то всего 700 рублей. А на разницу в 2 тысячи подключить еще фильтрацию трафика по запросу (750 рублей) + 20 часов фильтра в запасе.

Ну нельзя так менять условия как захочется. Ладно я с Москвы, мне проще, а те кто бюджетные размещает проекты и попался на низкую цену... эх
Те же операторы сотовой связи на протяжении действия срока договора не меняют ничего и люди годами сидят на одном тарифе и услугах.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 16:13   #82
Аватар для TEL Hosting
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
А я к сожалению подумываю о съезде с ДЦ. Несколько раз за период размещения менялись условия по оказанию услуг. Сейчас оплачивая 2300, я получаю 100Мбит общей полосы + 5Тб трафика, а чтобы получать безлимитку мне надо оплачивать 5000. Так вот одно могу сказать. Заявленная цена неоправданно высока. Оверсан-Луна за 2980 в месяц (1990 юнит + 990 порт 100мбит) предоставляет действительно качественней услугу без ограничений по трафику. Вот и выходит чтобы получить безлимит в ТЕЛ, я должен буду доплачивать 2700, а чтобы в Оверсане, то всего 700 рублей. А на разницу в 2 тысячи подключить еще фильтрацию трафика по запросу (750 рублей) + 20 часов фильтра в запасе.

Ну нельзя так менять условия как захочется. Ладно я с Москвы, мне проще, а те кто бюджетные размещает проекты и попался на низкую цену... эх
Те же операторы сотовой связи на протяжении действия срока договора не меняют ничего и люди годами сидят на одном тарифе и услугах.
Здравствуйте, Юрий, NotSpecified
Странно читать подобные вещи на форуме, а не в тикете личного кабинета. Позвольте внести ясность и дать пару комментариев по тексту.

Цитата:
Несколько раз за период размещения менялись условия по оказанию услуг.
Несколько - это один раз. После многочисленных DDoS'ов на и без того нагруженные проекты с исх. трафиком до 12 Тб.

Цитата:
Ну нельзя так менять условия как захочется. Ладно я с Москвы, мне проще, а те кто бюджетные размещает проекты и попался на низкую цену... эх
Условия менялись не как захочется, а согласно условий договора, и в сроки оговоренные договором. Попались? Расскажите, пожалуйста, всем что Вас держит в нашем ДЦ

Цитата:
Сейчас оплачивая 2300, я получаю 100Мбит общей полосы + 5Тб трафика, а чтобы получать безлимитку мне надо оплачивать 5000
Не общей, а гарантированной, и 5 ТБ превалирующего трафика, а не суммарного.

Вы забыли посчитать сервер, который Вы когда хотите выключаете и не платите за его размещение, так в самом лучшем ЦОДе за бронирование пришлось бы заплатить 999 руб.
TEL Hosting вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 17:05   #83
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Цитата:
Сообщение от TEL Hosting Посмотреть сообщение
когда хотите выключаете
Несколько раз за месяц такое случалось?

А вообще да, все щас зажираться начали, подавай им и юнит с резервированными канали и питанием, упс под него, розетку умную, квм перманентный, честную анлим сотку за 100$
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 17:52   #84
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Сейчас дело только в соотношении цена/качество. Раньше я был очень всем доволен и цена за размещение тоже устраивала. Я не просил никаких гарантированных полос а довольствовался бюджетными вариантами. Клиенты съезжают от меня из-за того что при атаке все очень себя плохо чувствует. На данный момент я уже рассматривают варианты только с нужным дополнительным набором услуг по части фильтрации и безлимитки. А то вышло что за август я заплатил 2300 за юнит и порт + 1300 за перерасход трафика в районе 1Тб. Я же как клиент хочу поставить и не думать о том что меняются условия и цены. До этого в другом дц хоть и были ужасные условия по каналам, но цена и услуга за нее оставались неизменными на протяжении всего действия договора.

Про гарантированные 100мбит за эти деньги я узнал только по вашему ответу, т.к. ранее я вообще на сайт не заходил и не видел сие чуда. На тот момент было указано что-то про 10 или 20Мбит.

В любом случае мне нужна была общая и ей я был доволен. Сегодня же я как москвич с разными симками. 1 позвонить, 2 написать, 3 интернет. А так чтобы 3 в 1...

До сих пор так и не понял почему так вышло.

А 27 августа я узнал что 3800 это уже для "новых" и то до конца лета, а для "старых" 5000.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2012, 11:07   #85
Аватар для TEL Hosting
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Ребята, доброго дня!

Рады сообщить, что у нас в наличии сразу несколько хороших серверов по хорошим ценам, доступных для мгновенного заказа:
  • 2 * Intel Xeon 5506 / RAM 12 Gb ECC / 2 * 1 Tb SATA 7200 - 6990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5606 / RAM 24 Gb ECC / 2 * 1 Tb SATA 7200 - 7990 руб/мес
  • Intel Xeon E5520 / RAM 6 Gb ECC / 3 * 250 Gb SATA 7200 - 4990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5405 / RAM 32 Gb ECC / 8 * 73,5 Gb SAS 15000 / 1 * 1 Tb SATA 7200 / Adaptec 5805 - 10990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5620 / RAM 12 Gb ECC / 2 * 130 Gb SAS 15000 / 1 * 160 SATA 7200 - 8990 руб/мес

http://hosting.tel.ru/dedicated-server/
TEL Hosting вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2012, 11:21   #86
Эксперт

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Скорее всего и хостинговую машину тоже придется перевозить, жаль, в дц устраивает абсолютно все, кроме цены на анлим шаред 100мбит, она сейчас стала выше чем в оверсан-луне даже на порядок.

Хотя, не могу не заметить, для тех кто укладывается в лимит 5тб без проблем - датацентр хороший, саппорт хороший, люди приятные, даже шли на различные уступки с их стороны. Все таки два года с вами были, негативный отзыв оставлять не комильфо
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 03:24   #87
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Цитата:
Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
Размещаемся у них, советую! хороший ДЦ.
Присоединяюсь!
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 19:47   #88
Новичок

По умолчанию Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Цитата:
Сообщение от TEL Hosting Посмотреть сообщение
Ребята, доброго дня!

Рады сообщить, что у нас в наличии сразу несколько хороших серверов по хорошим ценам, доступных для мгновенного заказа:
  • 2 * Intel Xeon 5506 / RAM 12 Gb ECC / 2 * 1 Tb SATA 7200 - 6990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5606 / RAM 24 Gb ECC / 2 * 1 Tb SATA 7200 - 7990 руб/мес
  • Intel Xeon E5520 / RAM 6 Gb ECC / 3 * 250 Gb SATA 7200 - 4990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5405 / RAM 32 Gb ECC / 8 * 73,5 Gb SAS 15000 / 1 * 1 Tb SATA 7200 / Adaptec 5805 - 10990 руб/мес
  • 2 * Intel Xeon 5620 / RAM 12 Gb ECC / 2 * 130 Gb SAS 15000 / 1 * 160 SATA 7200 - 8990 руб/мес

http://hosting.tel.ru/dedicated-server/
Пользуемся данным дц уже больше полугода. Отличный отклик и техподдержка. Ни разу не было "форс-мажорных" обстоятельств. Если интересно какой проект стоял, да и стоять будет после переоткрытия - в личку.
supportadm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2012, 16:16   #89
Аватар для TEL Hosting
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Попробуй Colocation в дата-центре TEL Hosting БЕСПЛАТНО!

TEL Hosting вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2012, 15:20   #90
Аватар для TEL Hosting
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Аренда и размещение игровых серверов в московском дата-центре TEL Hosting

Друзья!

Рады сообщить о небольшом редизайне нашего сайта http://hosting.tel.ru
Теперь он стал еще удобнее и дружелюбнее.
Заходите и подписывайтесь на нашу рассылку "Нескучный хостинг".
TEL Hosting вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Аренда серверов Sacura Рынок / Marketplace 23 29.06.2013 14:47
Аренда И Размещение Серверов От 2500Р. В Месяц Oleg_ Рынок / Marketplace 1 22.04.2011 05:47
Аренда выделенных и vps серверов SkAvenger Курилка / Yak floor 3 06.12.2010 23:29
Аренда выделенных серверов. Спец предложение Aleg Рынок / Marketplace 7 20.11.2010 02:16
[Продам] www.altnetwork.ru - Аренда серверов для онлайн игр с круглосуточной поддержкой lagavazzz Рынок / Marketplace 6 19.08.2010 10:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх