L2Royal CT1 rev84 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.07.2008, 14:09   #1
Аватар для _NEO_PK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) L2Royal CT1 rev84

L2Royal CT1 rev84

Что тут есть:
1. русскоязычные конфиги
2. Русскоязычные хтмл (магазины, квесты, разговоры нпс и так далее)
3. Полностью рабочая аугументация
4. Возможность изменять цвета ников игроков (и гмов) через конфиг
5. Встроенный вебсервер
6. Продвинутый чатфильтр
7. Рабочая вода (при заходе в воду появится строка воздуха - при включенной геодате)
8. Система поддержания сервера (сервер может работать без рестартов неделями)
9. Новая улучшанная комьюнити
10. Рабочая свадьба (изменения цвета ников супружеской пары, также можно разрешить однополые браки)
11. Рабочая олимпиада. (подогнан под офф время ТП из стадиона, пофикшены баги с посторонними и т.д.)
12. Рабочая система 7 печатей.
13. Встроенный Классмастер (можно в конфиге поставить какие профы он может давать, а какие нет, также можно ставить цену и ID айтема, требуемый для смены профессии)
14. Сервис смены ника (В городах стоит кот, у которого игроки могут поменять ник за определенное кол-во денег (или колов) - ставится в конфиге )
15. Сервис продажи дворянства (В городах стоит кот, который продает дворянство за колы или другой айтем - ставится в конфиге)
16. Сервис повышения рейтов (В городах стоит кот, который игроку повысит рейты в столько раз, сколько указано в конфиге и за определенную цену и на определенный период времени - все в конфиге)
17. Оффлайн трейд ( Игроки могут посадить своего чара продавать что-то, всего лишь написав в чате .offline, тогда его клиент автоматически закрывается, а чар остается в игре продавать, цена и время нахождения в оффлайнтрейде - ставится в конфиге)
18. Рабочие скиллы с5, с6, и 98% рабочих скиллов камаель. правильные анимации и работа скиллов Символов, айтем скиллс)
19. Все рабочие квесты интерлюда и 95% рабочих квестов камаеля.
20. Полностью рабочая система манора.
21. Продвинутая система защиты от пакетных атак hlapex, пакетхак и других чит-программ.
22. Продвинутая Гм-панель для админов, с помошью которой можно перкгружать любые составляющие сервера без рестарта, также можно давать через админку различные айтемы чарам в режиме онлайн. Гм-панель русифицирована.
23. Встроенный ГМшоп
24. Встроенный баффер.
25. Рабочий ездовой волк
26. У нас 15 встроенных продвинутых евентов, которые можно включать/выключать в режиме онлайн через Админ-панель. Список евентов: arena, autoannouncer, bonus, bountyhunters, Christmas, ClanHall, CoffeofShadows, GlitterinMedal, L2Day, LastHero, Lottery, TheFallHarvest, TheFollowofHonor, Чемпионат на арене, Транспорт.
27. Командой .password (в игровом чате) можно менять пароль прямо в игре.
28. Сервер предназначен не только для пвп-серверов, но и отлично будет смотреться на лоу - рейтах.

Плюс новые фиксы:
1. Фикс скилла Assassination
2. Фикс скилла Zealot
3. Фикс пассивки Shield Mastery
4. Полностью переделал Invocation
5. Фикс Blinding Blow,правильное время и скорость бега
6. Продолжаем,правильная скорость бега в Dash и Sonic Move
7. Исправление в защите (ребеллионовское западло - удаление сервера с помощью одной команды в чате)
8. Коррекция death penalty
9. Chant of Victory теперь как на офе:
HP +20%, P.Atk. Ну да вычислительные силы и зачем я это написал.0%, M.Atk. +20%, P.Def. +20%, M.Def. +20%, Accuracy +4, Critical Chance +20%, Critical Power +20%, Atk. Speed +20%, Casting Speed +20%, Speed -20%, -20% получить дебафф, reuseDelay 1200000
10. И Focus Chance тоже.
11. Counter Mind - ID 535
12. Counter Dash - ID 534
13. Заричу дали два скилла: Void Flow и Void Burst.
14. Фикс бага с репутацией клана:
Баг заключался в следующем (он есть на всех сборках ребеллиона):Принимаешь в академию чара 1-ого лвл, Делаешь чаром релог
Клан получает 100 очков, Делаешь опять релог ещё Ну да вычислительные силы и зачем я это написал.00 очков, и т.д.
15. фикс Flames of Invincibility
16. Фикс Seal of Blockade
17. Фикс Chant of Protection
18. Фикс Iron Shield

© _www.la2vampire.ru

Качаем здесь:
[HIDE="20"]Скачать[/HIDE]

Пароль:
[HIDE="20"]www.zone-game.info[/HIDE]
__________________

Получил шару - нажми СПАСИБО
А ищо я прашу банеть мобаф, ато они тоже убивают и я становлюсь расстроенным.
И исчо зобаньти Онтароса а то он не убеваеццо.
----------
Я настолько суров, что убегая от врагов использую не bsoe, а /unstuck.

Последний раз редактировалось _NEO_PK; 14.07.2008 в 16:29.
_NEO_PK вне форума Отправить сообщение для _NEO_PK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.07.2008, 14:20   #2
Изгнанные

По умолчанию

Нафиг на эту шляпу ставить хайд, когда уже выложенно в нескольких местах и без него.
К томуже сборка ужасная.
--------------------------------------

Вот что пишут про эту мега сборку на их форуме в закрытом разделе:

Проблема с заричем, выпал 1 раз на сервере. У того кому выпал как и положено, трансформация произошла, все скиллы исчезли, но скиллы зарича не дались, хотя в статах прописаны. Видимо при этой трансформации не положены никакие скиллы, включая скиллы от зарича, нужно дописать для этой трансформации два этих скилла, поправьте если не прав.

очень серьезная проблема в скилле <skill id="485" levels="67" name="Disarm"> он должен разоружать цель - в принципе он это делает и как проходит эффект можно снова одеть оружее, но!!! если противник после этого не одел оружее не успел или вообше просто без оружия после того как второй раз используешь на нем этот скилл он больше не может одеть оружее вообше , так же не может даже снять бронь и тд, не помогает даже релогин
рестарт сервера помогал , пока скилл этоот я изменил сделал как свич (близкий по характеру), но просьба быстрее исправить Disarm, иначе вводить снова этот скилл (если быть точнее проблема в эффекте его*) в игре не представляется разумным.

епашет скил Crush of Doom с двуручником таким как Sword of Ipos .. С остальными работает исправно, возможно тип оружия какой нить другой, Оо ...
Код:
UPDATE weapon SET weaponType='bigsword' where item_id in (8679,8791,8792,8793);

cедня в рифте на рейда прошел летал
рут на анаказель (остальных рейдов не проверяли) ложиться практически 100%,
Вообще что надо сделать. Надо чтобы на рб не действовал скил дагеров Fake Death и не действовали леталы

иногда бывают глюки и скилы долго откатываются
Почему статы падают при одевании денасти шмота

Итак. Начнём с главного.
1. Иногда с базой сервера происходит некая сранная вещь таблицы Crashed тоесьт они стираются почемуто. У меня уже было эо три раза. Сначала думали что это хакеры взламывают система посел первого раза сделали защиту. Такую защиту не обойти возможно но оч сложно.. Но всё равно таблицы иногда сбрасывается. аблица примера Items, character и все таблицы связанные с чарами вообщем. В итоге игроки нашего серера пережили уже 3 вайпа - Это где ведомо? Всё время авотбекапить это не вариант.
2. Скилы: Все скилы подписаны By of Melody - эо ктож такой умный поставить антарасу атаку своим масс киллом в 98к.. ??? Большинство других скилов не работают, либо не касуются, либо недают того что должны давать. От других сборок написание скилов не подходит. Например ткой скил как аркана мэйс снимает слип когда на тебя его набрасывают или Скил у танков...если весит Iron Shield то Shield of Faith не вешается...
Первый скил увеличвает Зашиту шитом... а второй вешает на пати и на кастуюшего сельф буф в течении некотрого времени на много увеличваюший п деф м деф и резист к магии и т.д.
3. Обещанная тех поддержка и прочее - Перед покупкой сборки заранее спрсоил всё ли работает? Сказали что абсолютно всё. Если бы я хотел понастраивать сборка попариться с ней я бы скачал с вырезано цензурой а в данном случае я и не олько я наверно купил её у вас. В итоге. Сатов не было много на что (прописал сам), скилы (какие не пахали или было не то время действия или ещё чтолибо) которые мог починил. Обещали сделать байлора и фринтезу (НПЦ) - в итоге байлора сделал сам с фринтезой вообще бред сажаю её за рояль начинаю бить он едет за мной тоесть не остаётся играть и как будо руками меня собралась бить. Обновления выходят крайне редко. Квесы аткие как нублес, на выращивание большого волка и прочие содержат в себе отже не мало недорабоок какие могу убрал. Вообщем - мне лично не понятно как дальше команда собирается развиваться. Если тех поддержки от неё не дождёшься. BlackMouse он же Макс - до тебя вообще не достучаться либо ты забил на всё либо игноришь но так дело не пойдёт я понимаю у тебя сессия меня если чесно эо глубоко .........Ты продал? будь любезен.
Ну вообщем всё какие точнее недоработки если их в скором времени поправят я выложу их сюда. Если кому нужна помощь обращайтесь.
Прошу дать скорого ответа на жалобу.

У паладина селф бафы не кастуються и не откатываються, при юзе сакрефайс на себя вместо потери ХП он их восстанавливает, тоесть на себя сакрефайс работает как хилка

Когда заполнены две строки при накладывании нового бафа заменяется не первый, а последний.
баг с олимпом, народ портируется с него.
ФИКСИТЕ!!!

<skill id="101" levels="100" name="Stun Shot">
......
<set name="cancelTarget" val="true" />
.....
Не канселит таргет и так все скиллы со станом

Функции кланхолла и замка не работают , нельзя создавать и покупать вещи

провалы в геодате на примайл айланде. если придешь провалишься и пока сервер не будет ребутнут, люди не могут выбраться.
ГДЕ АПДЕЙТЫ?

корона лорда замка должна давать скилл телепорта к сокланов к себе, а скилла не появляется
баг

тех поддержка - хватит бухать!

Не работает скил Counter Rapid Shot у СРа. Просьба исправить
на олимпе мертвые дагеры как-то умеют бить.
с форума
Цитата:аналогичный случай, пошли брать орен для ХК.
Пришли поставили флаг, а затем что мы увидели?
То что гварды бессмертны, ворота замка тоже..
Скилы, банки , сое не могли юзать так как писало типо скил откатывается......
Мало того все игроки были бессмертны , по ним ненаносился урон...
Кароч не осада, а бред какой то.


вот это мне мой знакомый составлял... я все не проверял, но доля правды тут есть
Цитата:1)сбитие таргета станами а также скилами, которые должны его сбивать не происходит

2)Баг со скоростью питомцев(страйдер,виверна) - скорость с помощью дэша не увеличиваеца

3)Баг с эмоциями лица при создании персонажа(оно не меняется)

4)Баг с админ панелью (Help & Info)

5)Прочие баги с игровой гм панелью

6)скил ultimate Deffence(как не странно) работает нормально=> нужно будет найти и разделить те скилы которые действуют как селф бафы а какие нет и профиксить их время.

7)все специальные тату [Tatto of blood,divine,apsolute итд] ,которые можно было продавать за колы снижают M,def!!!(так не должно быть.)

11)Баганутый предмет Dinasty shild каким то раком при заточке увеличивает P.atack M.atack Но Снижает скорость атаки до 1 а крит до 0 =) Вывод:Полная тупость для любого воина
с щитом и чит для мага>>>(надо как-то исправить)

14)В зале у халишы глюканутая геодата......такое ощущение что повсюду невидимые стенки...



Короче вот в таком духе на десяток страниц. Ненавижу команду этой мыши и его сборку, короче этот сервер не стоит ни хайда, не цены которую давали за него.

Последний раз редактировалось Black Angel; 14.07.2008 в 16:33.
KeMnS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 14:28   #3
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

Цитата:
Сообщение от KeMnS Посмотреть сообщение
Нафиг на эту шляпу ставить хайд, когда уже выложенно в нескольких местах и без него.
К томуже сборка ужасная.
вобщем я уже понял по описанию какой ты написал про их зборку,из их закрытого форума

Последний раз редактировалось Tonchi; 14.07.2008 в 15:01.
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 14:33   #4
Изгнанные

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
худшая за Ребіліон ??
Я тебе не понял)
KeMnS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 16:34   #5
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

KeMnS, кто то наверное хочет фрукта попробовать ?
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 17:23   #6
Изгнанные

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
KeMnS, кто то наверное хочет фрукта попробовать ?
Какого фрукта? =)
KeMnS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2008, 17:36   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

фрукт банан а сборка и правда г!
luqo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 20:39   #8
Герой

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

Цитата:
Сообщение от luqo Посмотреть сообщение
сборка и правда г!
ну не совсем для меня как и большинство ето всего лиш маетриал для физ прикрутки щас смотрю что выдернуть можно из адлера уже гм выдернул + немного шмота и почти все что можно прикрутить на скорую руку
incognito вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 22:12   #9
Изгнанные

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

последняя рева ничего кстати....
wondersex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 00:03   #10
Герой

По умолчанию Ответ: L2Royal CT1 rev84

Цитата:
Сообщение от wondersex Посмотреть сообщение
последняя рева ничего кстати....
какая последняя?!если ета то ето тока сверху она ничего а так недоработок куча по сути + вроде как гео нашол по камаель приличную пожалела о том что запустил сервак как то сразу начал кушать не по детски хотя туже гео на ребе опробовал 8434 вообще почти не ест ничего+(
со скилами косяки что то местами весело творится бью моба тут моб вдруг как откатывается во времени откатывается реген как мега бутылкой ХП
был баг когда s дуалы заточенный на 65535 не могли убить простого моба реген жестокий или убиваеш он встает хп нет потом нанесет 500 дамага и снова умрет=)
Словил такое счастье что оешил побить антараса ударил портнула и все я застыл пока БД не переставаил не смог ничего делать+(
а вот еще словил что веселого камаель мужского пола с 3 профой как полагается подфуллбафом может получить 20к аттаксипд и 20к к скорости каста
incognito вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх