Компиляция Гейм Сервера от L2Emu - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.10.2008, 15:20   #11
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Цитата:
Сообщение от drumNikola Посмотреть сообщение
Так. На ла2базе одни придурки, помочь никто не может. В топку этих скотин.
Помогите пожалуйста хоть здесь. Вот почемуто возникла проблема с компиляцией ГС от ему. Ни эклипс, ни Мульти Тул, ни ЗГ компиллер вообще в штыковую не хотят компилить. При чом уже давно. Много раз всё переустанавливал, читал мануалы, эффекта - 0 ! ! ! НИВКАКУЮ ! ! !
1) Мульти Тул. Лог компиляции :

2) Эклипс вообще даже не церемонится :

3) ЗГ компиллер (компилил когда Мульти Тул перестал компилить, но и ЗГ потом протух через пару сборок) :
запускаю значиццо ЗГ компилер Ему, жму ".....Гейм сервер", там тока чтото начинает появляться, как он сразу же вырубается (это всё происходит за 2-3 секунды. Я уже и всё переустанавливал, и пути в переменных средах писал и названия и пути к серваку проверял (к исходникам) - абсолютно ничего не помогает ! ! !
Сам ты придурок к тому же безрукий в хлам,там всё разжуют и в рот положат,а если ты неглотаеш то это твоя проблема.
Следуй по мануалу в плоть до точки,используй TortoiseSVN-1.4.8 и будет тебе счастье,а если непоможет то лезь в топку скотина!
CuJIbBEP вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 15:35   #12
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

CuJIbBEP, дак почему же вы ещё здесь? Я припоминаю, в теме о ZG-Compiller, я вам говорил одно и тоже, раза три, последний пост был просто номинантом на премию, из-за него я отказался далее помогать в проблеме. Кстати, на базе, у вас ник "Шакал"?

ps: И хоть гляньте на дату первого поста.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 21:32   #13
Изгнанные

Angry Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
CuJIbBEP, дак почему же вы ещё здесь? Я припоминаю, в теме о ZG-Compiller, я вам говорил одно и тоже, раза три, последний пост был просто номинантом на премию, из-за него я отказался далее помогать в проблеме. Кстати, на базе, у вас ник "Шакал"?

ps: И хоть гляньте на дату первого поста.
Подобные вопли вроде "придурков" и "скотин" хороших эмоций невызывают,всё в чём я разбираюсь,это по большей части я благодарю Ла2бэйс,если этот тип тормоз то это не даёт ему право обсирать портал.
И если админы zone-game.info воспитаные и адекватные люди,то им стоило бы удалять такие сообщения хотя бы из уважения к другим разработчикам.

Если меня просят что то обьяснить я повторю и 2 раза и 20 раз,хоть 100раз пока недойдёт,терпения и понимания у меня хватает,всё таки кто то этим занимается в первые,без образования програмиста и вообще знания какого либо языка.

Да на Ла2бэйс мой ник.
Думаю тему стоит удалять.
CuJIbBEP вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 22:11   #14
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Цитата:
Сообщение от CuJIbBEP Посмотреть сообщение
Подобные вопли вроде "придурков" и "скотин" хороших эмоций невызывают,
Если ТС решил их так назвать, возможно это имеет место правды, нет? Да и я поболее вашего знаком с базой, так что свои домыслы, оставьте при себе.

Да, я воспитан и вполне адекватен, только поэтому и не удалил.

Если вам неху* делать то, объясняйте хоть до усрачки, я нубов терпеть не могу, а тех, что даже не слушают что им говорят, даже нубом назвать сложно. Я уже год потратил на зону, и объяснял все тясячи раз, когда у вас будет подобный проект, до вас это дойдёт.

Да это ясно что ваш ник, я просто хотел подкрепить свои догадки, вы же сами несете ересть на зону, "даже не спрашивайте", "там хер помогут" и т.д. Не помогут ВАМ, так как я пытался помочь, отписал, но, у вас же свое есть мнение, и на советы и помощь других вы не обращаете внимания, так как умнее всех себя считаете. Я за жизнь многих видел с синдромом "Наполеона".

Думаю тема пусть будет.

ps: Для чего указывать возраст 28 лет? Вам же 17-18 от силы.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 23:18   #15
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Если ТС решил их так назвать, возможно это имеет место правды, нет? Да и я поболее вашего знаком с базой, так что свои домыслы, оставьте при себе.

Да, я воспитан и вполне адекватен, только поэтому и не удалил.

Если вам неху* делать то, объясняйте хоть до усрачки, я нубов терпеть не могу, а тех, что даже не слушают что им говорят, даже нубом назвать сложно. Я уже год потратил на зону, и объяснял все тясячи раз, когда у вас будет подобный проект, до вас это дойдёт.

Да это ясно что ваш ник, я просто хотел подкрепить свои догадки, вы же сами несете ересть на зону, "даже не спрашивайте", "там хер помогут" и т.д. Не помогут ВАМ, так как я пытался помочь, отписал, но, у вас же свое есть мнение, и на советы и помощь других вы не обращаете внимания, так как умнее всех себя считаете. Я за жизнь многих видел с синдромом "Наполеона".

Думаю тема пусть будет.

ps: Для чего указывать возраст 28 лет? Вам же 17-18 от силы.
А у тебя походу синдром Бога или звезды?
"ps: Для чего указывать возраст 28 лет? Вам же 17-18 от силы"
-похоже синдром Бога.

"Да это ясно что ваш ник, я просто хотел подкрепить свои догадки, вы же сами несете ересть на зону, "даже не спрашивайте", "там хер помогут" и т.д. Не помогут ВАМ, так как я пытался помочь, отписал, но, у вас же свое есть мнение, и на советы и помощь других вы не обращаете внимания, так как умнее всех себя считаете."
-во первых так грубо невыражался,во вторых ничего неговорю просто так,много раз пытался здесь чему то научиться,в ответ банальное игнорирование или сарказм или тупоумизматичные реплики ненесущие никакой информации,в третих за помощ или хотя бы за попытку помоч благодарил посточнно,если её небыло за что благодарить,в четвёртых я несчитаю себя умней,но я и не даун,я просто учусь как могу.

"Если вам неху* делать то, объясняйте хоть до усрачки, я нубов терпеть не могу, а тех, что даже не слушают что им говорят, даже нубом назвать сложно. Я уже год потратил на зону, и объяснял все тясячи раз, когда у вас будет подобный проект, до вас это дойдёт."
-когда я нубил по страшному,то на л2бэйс меня терпели как и других,а иначе портал превращается в песочницу где несколько тупоумников между собой базарят на китайском и до других им дела нет,поэтому ваш портал так и будет в самом низу унитаза.
CuJIbBEP вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 23:27   #16
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

До того момента как начнем ТЫкать, мы еще не дошли.

Насчет вопроса, нет, думаю нет, на звезду не потяну, а на Бога явно. Я просто человек, который может говорить, у которого нет дефекта речи и который понимает в серверах более вашего (Спорить не намерен, свои знания вы уже показали).

Пожалуйста, более не посещайте данный ресурс. Удачи!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2008, 23:52   #17
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
До того момента как начнем ТЫкать, мы еще не дошли.

Насчет вопроса, нет, думаю нет, на звезду не потяну, а на Бога явно. Я просто человек, который может говорить, у которого нет дефекта речи и который понимает в серверах более вашего (Спорить не намерен, свои знания вы уже показали).

Пожалуйста, более не посещайте данный ресурс. Удачи!
Это ПОКА понимаешь больше моего (задерживаться в толчке ненамерен,воняет) всего хорошего.
CuJIbBEP вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 00:22   #18
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

Пока вас небыло, не воняло!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 17:01   #19
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Компиляция Гейм Сервера от L2Emu

[SHOWTOGROUPS=2][HIDE=10]
Цитата:
Сообщение от CuJIbBEP Посмотреть сообщение
всё таки кто то этим занимается в первые,без образования програмиста и вообще знания какого либо языка.
Не хочу никого обидеть, но такие админы.. мягко говоря, админами назвать сложно, во-первых, просто потому, что перед тем, как тупо лезть на все форумы и спрашивать, "а как то, а как се?", банально почитать хотябы основы программировани и про все остальное, что может пригодиться.
Так нет же, мы тупо скачаем чужой труд (НАХАЛЯВУ ЖЕ!!!), наткнемся на простенькую трудность (которая в случае минимальных знаний устраняется за 5 минут), полезем на все форумы задавать вопросы. Ну ладно еще, если пойдешь на форум, и почитаешь чего-нибудь, так многие же тупо поиском пользоваться не умеют, чего уж тогда говорить о сервере. Реально из 100 тем с вопросами о помощи, 60 тем связаны с ерундовыми проблемами, 20 тем повторов и только 20 более-менее реально интересных и сложных. Это в среднем, от форума к форуму варьируется.
Вот и появляется миллион серверов на месяц-два. [/HIDE][/SHOWTOGROUPS]
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх